смотрим

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Fura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2003 22:04
Контактная информация:

смотрим

Сообщение Fura »

Вполне возможно эта идея тут уже была, если так, то напишите.. я сёдня просто тут первый день

вобщем, можно собраться где нидь в людном месте, где есть приличные во размерам деревья, выбрать заранее какое нибудь дерево, собраться всем около него, с собой взять разные бинокли, телескопы и другую оптику дальнего зрения, и пристально всматриваться в самую верхушку этого дерева. Вместо дерева можно также сделать с окном в каком нибудь доме, фонарным столбом. От себя могу предложить на манежной площади на столбе знак метро (М) (на выходе из метро охотный ряд)
Аватара пользователя
Gidronix
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30.09.2003 22:25
Контактная информация:

Re:смотрим

Сообщение Gidronix »

Отличная, просто потрясающая идея! Я одназначно за!!! :D
Лучший способ выделиться - быть... цукешом!
Аватара пользователя
Fura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2003 22:04
Контактная информация:

Re:смотрим

Сообщение Fura »

Спасибо :) . Интересно будет, если ещё прохожие присоединятся, и будут там высматривать, на что мы все будем смотреть.
Ром
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18.09.2003 12:37

Re:смотрим

Сообщение Ром »

Ура!
Блестящая идея!!!

Но увы, не только озвученная, но и реализованная, причём юзерами другого сайта и, как я вычитал, с высоким уровнем внутренней довольности и (слегка) само-довольности. Называлась ДОМ. До сих пор жалею, что сыгнорировал.

Дарагие Навички. Нам оч.приятно, что вы здесь. Но есть дельное предложение - прежде чем выдвигать Великие Идеи, проверьте, не изобрели ли вы велосипед. ПРИМЕЧАНИЕ. То, что Земля круглая, доказано ещё в поза(поза-поза----) прошлом веке.

Огромнейшая просьба - может, прежде чем засорять форум, вы всё-таки потратите 30-40 минут и прочтёте хотя бы первые сообщения каждой темы в архивах форума? Я не из вредности, и не из само-довольности внутренней, а просто в целях экономии времени всех.
А засим - добро пожаловать,

Закругляюсь,
Ром

PS А кто ещё скажет про шарики, в зуб!.... И ногами его, ногами . . .
PS (2) А если это окажется ОНА, то извиниться. ДО . . . (желательно...)
Ответить