Х-моб "Улыбка".

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Х-моб "Улыбка".

Сообщение E}|{uk »

Кто не спрятался я не виноват.. Я спрятался кто виноват тоесть виноват кто спрятался или наоборо тьфу, вообщем, проехали..
К сожалению на моб я опаздал, но настоящее сожаление меня поразило много позже.. теперчи все по порядку:
Человек я любознательный и каждый раз на мобе я не могу оторвать глаз от проходящего мимо народа, хочется ничего не упустить и делаешься как губка, пытаесь "порпробывать на вкус" все происходящее. Все былоб хорошо еслиб не моя жизнерадостность, а точнее я не могу сдержать улыбки на мобе, за что гневаюсь на себя, но поделать с этим практически ничего не могу.. поэтому этот моб был для меня сплошным удовольствием, теперь мне не нужно было при очередном смешке поднимать голову вверх и претворятся, что я кашляю или щипать себя за ногу..
на часах 17.08 я вбегаю в Глобус.. пара знакомых лиц.. иду дальше, минуя их.. прохожу в центер.. книги-книги-книги-девушка она смотрит мне в глаза, но улыбка не меняется на ее лице, остается статичной, она натянута оч профессионально, как у тех моделей из рекламы.. но что-то в меняется в ее глазах, они блестят да-да блестят каким-то синим пламенем и кажется этот свет проникает мне куда глубоко дальше, чем бы я моб это представить.. приятное чувство накатывает на меня и разливается по всему телу, слияние душ вот оно какое..
Проядясь еще чуть-чуть я понял, что больше никого не встречу, стало обидно.. оч обидно, ну да ладно все хорошее когда-то должно кончатся..
даешь Ресайкл Моба!!!
Отдельное спасибо той барышне! :-[
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Хи-Моб Улыбайтэсь!

Сообщение Мегана »

а я тожа опоздала на 5 минут...=( тока 1 знакомое лицо встретила...)
(=
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.01.2004 15:34
Контактная информация:

Re:Хи-Моб Улыбайтэсь!

Сообщение Вета »

Каюсь: я ехала на моб в дурном настроении. "Натягивать" улыбку начала еще в метро, именно натягивать, потому что по другому как-то не улыбалось. Но вот я вхожу в Глобус - и среди серых суетливых лиц мне начинают попадаться неторопливые приветливые улыбки. И я чувствую, что улыбаюсь уже не потому что так надо, а потому что изнутри меня идет сильная теплая волна и я выпускаю ее наружу в виде улыбки.

Много раз было как Ежик описал. Я встречалась глазами с людьми и видно было, что они улыбаются конкретно мне с таким загадочным заговорщическим видом ;)

По дороге на моб в метро заметила рекламный щит "Улыбнись миру - и он улыбнется тебе" (что весьма символично, поскольку автор сценария - Mir)
В гостях хорошо, а дома плохо...
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Хи-Моб Улыбайтэсь!

Сообщение individual »

Извините, но не могли бы вы рассказать подробнее об этом мобе. Почему он не был мне известен, ведь вроде зарегистрированным пользователям должна рассылаться информация о мобах или я что-то не понимаю? Я тоже хочу участвовать!!!
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.01.2004 15:34
Контактная информация:

Re:Х-моб "Улыбка".

Сообщение Вета »

individual, икс-моб "Улыбка" проводился автором Mir'ом с сайта fmob.ru по подписке. То есть об этой акции были оповещены те, кто заинтересовался конкретно этим сценарием и подписался на сценарий (нажав на кнопочку "подписаться" ;) ) на этом сайте.
Ты не знал, видимо потому, что не зашел в топик "Улыбка" в ветке Х-мобы и не подписался на этот сценарий. Другого обьяснения я не вижу :)
С уважением, Вета
В гостях хорошо, а дома плохо...
Ответить