Любители мороженного

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Академик »

А между прочим, этот сценарий, уже практически доработанный, а до сих пор не попал еще в рейтинг, потому что не все проголосовали на первой странице обсуждения!!!!

Кто не голосовал, голосуйте!!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Лысый_ежик »

да, с Никитинским это идея.. Там со всех сторон есть мороженщики. Тем более, если они потом будут общаться между собой)) хе)) а может вообще сделать так - моберы спрашивают мороженное во всех киосках, попадающихся им на пути в день проведения моба?? созданим не хилый спрос на редкий вид мороженного)))) только вот хочу высвказаться резко против мороженнного в серебрянном стаканчике - понимаете в чем фишка - мы должны говорить такое название, которое в принципе возможно, но его почему то нет в продадже.. маракуйя рулит...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Академик »

24/07/05 в 04:26:24 Лысый_ежик написал(а):
мы должны говорить такое название, которое в принципе возможно, но его почему то нет в продаже.. маракуя рулит...


А что серебряного или бумажного стаканчика не может быть????
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Tosha »

Имхо- с Маракуйей мороженое намного лучше будет звучать)))
и я высказываюсь резко ЗА-за идею обходить все точки торговли мороженым!
Было бы неплохо кому-нить пройтись там, и описать тут, где они находятся...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Imaginary »

Ээх, господа Антонио и Ежик... Ничего вы не понимаете (возможно, в силу возраста). Бумажный стаканчик - это же ностальгия, детство... Все дамочки среднего возраста, которые обычно торгуют мороженым, проникнутся чуть не до слез...
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Любители мороженного

Сообщение Кидок »

все будем маракую, хотя я хотел бумажный
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Tosha »

Нда.. значит непохожи мы с Ежом на "дамочек среднего возраста"... что же теперь делать??? :''(( :''(( :''(( :''((
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Милена »

Кстати вчера видела мороженное с маракуйей правда не в стаканчике, но надо поторопиться, а то вдруг его в вафельных стаканчиках продавать начнут...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Девушка »

хм.. может тогда с Арбузом спрашивать мороженное, раз с маракуйей уже появилось?
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Aminepoh »

-Девушка, ходите мороженого?
-Нет!!! я нормального хочу!
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Милена »

Но с маракуйей звучит лучше! И потом, в вафельном стаканчике пока нет, хотя идея с бумажным стаканчиком мне нравится больше...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение red_snake »

Сама собой напрашивается диверсия: пройтись по всем о.п. с мороженым и попросить, чтобы срочно завезли мороженое с маракуйей, в бумажном стаканчике, в серебрянном стаканчике, и арбуз...
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение red_snake »

Любите ли вы Бредбери так же, как люблю его я?
Если любите, то обязательно читали "Вино из одуванчиков", но даже если вы просто подзабыли о чем там, я напомню: был там один из сюжетов, в котором молодой парень влюбился в уже старенькую женщину, они договорились, что в следующей жизни они обязательно встретятся: "как-нибудь, году так в 1885 молодой человек по имени Том Смит или, скажем, Джон Грин, гуляя по улицам, заглянет мимоходом в аптеку и, как полагается, спросит там какого-нибудь редкостного мороженого. А по соседству окажется молодая девушка, его сверстница, и, когда она услышит, какое мороженое он заказывает, что-то произойдет. Не зна, что именно и как именно. А уж она-то и подавно не будет знать, как и что. И он тоже. Просто от одного названия этого мороженого у обоих станет необыкновенно хорошо на душе. Они разговорятся. А потом познакомятся и уйдут из аптеки вместе." Вот так. А мороженое было лимонное с ванилью.

Мне это кажется символичным, лимонное мороженое с ванилью...
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение red_snake »

ТОгда лучше спрашивать арбуз. Не мороженое с арбузом, а просто арбуз )

Представляете как звучит: Девушка, дайте мне, пожалуйста... арбуз.

-------------------------------------------------------
Не плачь бабка, не плачь дед, снесу я вам не золотое яичко, а... дом. (с) КВН Уездный Город
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Любители мороженного

Сообщение Милена »

А давайте всё-таки спрашивать томатное мороженное, его точно нет, недавно даже рассказывали почему...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Закрыто