газета

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

газета

Сообщение paraman »

Участники моба собираются на площади, поле, площадке, стадионе, лужайке, полянки. Не имеет значение, самое главное пространство, в заданное время все открывают газеты(МК, экстра М, СПИД инфо И т д) И делают вид, что читают. В акции должно принимать как мин 50 человек. Тогда будет смотреться, если двоя или троя то это метро.
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

я вот тоже о чем-то таком думала...
по-моему будет эффектней, если в одном вагоне метро, человек двадцать начнут читать одну и ту же газету (Спорт-Экспресс напрмер), изображая бурную реакцию на прочитанную информацию (фразы типо "Да ну" "Ничего себе!" "Ну они дают!" "Зачем это делать то надо..")... так будет намного эффектнее, чем просто читать.... а после двух перегонов всем выйти..... то есть половина на первой станции, половина на второй......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Blaster
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:28

Re:газета

Сообщение Blaster »

в метро не слышно ничего ::)
Спасибо за многое Джону Вон Эйкену.
К.
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

если распределиться по вагону, то те, кто вокруг тебя находятся, точно услышат....
как вариант - эскалатор.....
а в вагоне поразит как минимум обилие людей читающих одну и ту же газету....
мне кажется впечатление будет произведено..... правда публики только один вагон.... но это как вариант.........
игумен Пафнутий руку приложил (с)
regbist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2003 18:07

Re:газета

Сообщение regbist »

Можно в вестибюле к.-л. станции собраться в круг(лицом из круга) и в течении минут 5-ти читать одну и туже газету, желательно малочитабельную
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

нет, фишка именно в том, чтобы все ыло вроде бы как обычно.... чтобы не выглядеть как организованная группа, а именно рассредоточиться по какому-либо пространству и читать одну и ту же газету.
кстати можно и по целой станции разойтись (типо Арбатская арбатско-покровской линии, в этом случае народу надо как минимум человек 50) и в течении минут 5 читать одну и ту же газету, бурно реагируя на информацию.....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
regbist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2003 18:07

Re:газета

Сообщение regbist »

через каждый метр-два встать с репликами :"не может быть , дану.."
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

вот вот..... именно об этом и говорю... только не через метра 2..... на неустановленное расстояние.... только не кучей, и по всей платформе...... человек, прошедший через всю станцию будет как минимум в трансе....
как газету предлагаю таки "Спорт Экспресс". Она большая и егоузнаваемая.....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
regbist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2003 18:07

Re:газета

Сообщение regbist »

газета типа спорт-экспресс не привлечет к себе должного в7нимания т.к. это не будет удивительно, многие читают спорт-экспресс порой в метро едешь и каждый второй листает эту газету, должна быть газета, которую читают немногие, что-нибудь типа газеты "оракул" или еще какую-нибудь
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

можно взять колличеством.... тогда нужно хотя бы формата такого же отыскать......
и такую же узнаваемую......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
regbist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2003 18:07

Re:газета

Сообщение regbist »

существуютже газеты такого же плана: какие нибудь бизнес обозреватели, например, Известия или Комерсант, мало кто их читает и большое количество этих газет привлечет обязателдьно внимание прохожих
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

хороший у нас с тобой диалог получается...:))))
ок, уговорил....
но я бы все-таки предпочла СЭ.....:) я его читать могуююю а коммерсант нет.....:)
надо толкнуть идею в массы.... я думаю неплохо получиться....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
regbist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2003 18:07

Re:газета

Сообщение regbist »

Я тоже С-Э читать могу и люблю это частенько делать, но тогда это будет не очень интересно, получится что-то типа когда студент пятикурсник после последнего ГОСа ходит и дает обещание закончить иститут в этом году. 8) И свое чтиво тоже иногда не мешало бы разбавить какой-нибудь иной бумажной продукцией ;)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:газета

Сообщение Marlboro »

я разноображу... только газеты кроме СЭ никакие не читаю...
ок. тогда уж надо брать что-нибудь типо ЗОЖ или Женские дела...... или, ка уже предлагалось оракул..... как вариант какая-нибудь криминальная газета, но в этом случае бурная реакция будет более или менее оправдана и не вызовет должных чувств у невинных прохожих......
а самое лучшее наверное вс-таки что-то вроде (ой сколько лишних слов!!) Комерсанта или Газеты
игумен Пафнутий руку приложил (с)
regbist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2003 18:07

Re:газета

Сообщение regbist »

Ну вот так и порешим :D пойду, дойду до газетного киоска приценюсь ;)
Ответить