Высокое искусствО

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение _Veritas_ »

05/04/04 в 08:54:58 77 написал(а):[quote]Да москали срать на это всё хотели (на нас и на весь Ростов в целом). Они сделают и выложат отчёт на всеобщее обозрение. [quote]
Можно утроить выезд с Москву и замобить москвичей до смерти >>:( >>:( >>:( :-D))
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение 77 »

Сделаем москалям такой злой моб: Пригласим их в Ростов, узнаем вагон, скажем ждать нас на перроне. Соберёмся толпой около них, постоим две минуты молча и разойдёмся по домам. (на их вопросы "Вы мобберы?" отвечать: "А что это такое?"). :-D))
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Высокое искусствО

Сообщение Ча-Ча »

05/04/04 в 17:29:55 77 написал(а):
Сделаем москалям такой злой моб: Пригласим их в Ростов, узнаем вагон, скажем ждать нас на перроне. Соберёмся толпой около них, постоим две минуты молча и разойдёмся по домам. (на их вопросы "Вы мобберы?" отвечать: "А что это такое?"). :-D))

ДААА!!!! это бы было супер!!!!!!!!над маскалями по гумиться!!!!!!!! :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
Трава не наркотик!!!)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение VERSUS »

Не засоряйте тему господа..опять за пять листов перелезим?
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Высокое искусствО

Сообщение lamondua »

а точно у нас больше нигде не "выставляются" ? интерессно ... где ж еще такие места ... У "Плевена" быть может. Хто знает?
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение VERSUS »

Нет у Плевена точно нет..как и самого плевена :) .... А какая в принципе разница?? Если будет тепло. то много свежего народу, новые лица, опять же больше непоняток....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
ICEBERG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.03.2004 13:16
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение ICEBERG »

Сценарий очень достойный !!! приложу максимум усилий чтобы попасть на него !
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение Geppard »

А я вот наоборот!! Если всё-таки получится так, что этот сцен в ближайшие 2 месяца будет проведён в парке Г. то я на него попросту забью большой и толстый, очередной раз в центре светиться мне не охота
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Аватара пользователя
zion
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.02.2004 16:52
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение zion »

07/04/04 в 15:00:18 Geppard написал(а):
А я вот наоборот!! Если всё-таки получится так, что этот сцен в ближайшие 2 месяца будет проведён в парке Г. то я на него попросту забью большой и толстый, очередной раз в центре светиться мне не охота


Полностью попдерживаю товою мысль, мне тож надоело светиться!!!!! >:(
...Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и слюдей на свиней и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи.Джордж Оуэлл.
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Высокое искусствО

Сообщение Ча-Ча »

Ну да конечно надоело в центре! но картины по моему вот так стоят возле парка горького!!!! ну может еще где ставять только вот я незнаю!!! расскажите кто занет!?
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение 77 »

Да! Правильно! В центре скучно. Людей нет. Опять же, стягиваться в центр не всем удобно - лучше сразу с ГПЗ в Александровку. Да и как-то уютнее на окраине, что ли: и кабаков больше для afterparty - в центре-то их совсем нет, а на окраинах - огромный выбор.
Но самое главное - это то, что моб нужно проводить обязательно при наименьшем количестве людей: ведь нам не нужны люди. Мы же для себя как идиоты стараемся, друг перед другом ходим.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение _Veritas_ »

ага, и удивляются с таким же, примерно, упорством как в автобусах люди до сих пор удивляются, что проезд 5.50 :-D))
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение VERSUS »

Да ладно Вам люди :))) Вы как Звезды политбюро! :)0 Немогу прям :))) Я уже засветился :)) Меня узнают :)) Ну смешно честное пионерское :)) ... Типа выходишь на следущую акцию....а там дети с цветами! Геппард! Геппард!! .....и побежали :))
Да нет же....если вы слышали от прохожих слово моберы - это ПОКА не значит, что они стали иммено по вам узнавать что тут акции флэшмобов. :) Ну бросте! Пока еще есть свободные ресурсу! Их полно (ну не так много) Просто с каждой новой теплой погодой парк постоянно обновляется новыми прохожими...ну пара догадается ЧТО ДЕЛАТЬ! :)))
Еще раз на вопрос знаменитости в центре города, простите но я сам редко узнаю моберов, помню что где то видел :)) А кто не помню :)) Так что брать от обывателей? :))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение VERSUS »

Смотрите сколько смайлов! Я довольный!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:Высокое искусствО

Сообщение Geppard »

Я вообще-то не всмысле засветить свою харю, а в общем популяризовывать ФМ!!!!!!!! >:( Просто неприятно, когда прохожие говорят: "Да, это - флешмоб - они просто дурачатся, им больше делать нечего!!" >:( >:( >:( Или вам нравится ??? |;|
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Ответить