Никаких альтернативных мобов!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Ромео »



???

Некий flashmobber.ru пытается спровоцировать моб 13 числа, но ясно, что у них придут человек 5-7. Они позорят движение (кстати и сценарии у них тупые - мычать с зажигалками и всё такое). Что за бред? Это не моберы, это гопники, которым надоело тусить в подъезде!

>:( >:( >:( >:( >:(
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение paraman »

Есть одно место www.flashmob.ru Все мобы которые происходят в Москве и которые будут происходить описываются только там. Всё остальное, это говно или рекламные акции.
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
dfk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.09.2003 21:02

Re:Не поленись!

Сообщение dfk »

Ромео не поленись перебрось свои сценарии ( Матрица в частности) в новый форум.
Пасибо. ::)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Nayla »

но идеи реально ацтойные... :-/
скоро будет солнечно
Metzen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.09.2003 03:13

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Metzen »

ИГНОРИРОВАТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ ФМ - ЭТО ПОЛНЫЙ МОРАЗМ!!!! Вышеуказанные сообщения инными словами пропагандируют монополию данного сайта на весь флэш моб в Москве, а это уже попахивает стремлением РУКОВОДИТЬ ДВИЖЕНИЕМ!!! А ведь эта идея, на сколько мне было известно, была совершенно не приемлема для админов данного сайта!!!! ДА и вообще для всех поклонников, свободного от догм правления, ФЛЭШ МОБа!... Видите ли шутки где-то там дурацкие!.... Ну так предложи что небуцдь стоящее.... Нет, гавно вопрос, мычать с зажигалками в руках это полный отстой.... но ведь и на остальных сайтах (да и на Этом, надо признаться) не все слава Богу.... Везде есть туфта и везде есть хорошие идеи!!! И что бы хоть чего-то достичь - нужно немного терпения, и огромный кусман усилий!!!! В первую очередь нужно попробовать хоть как небудь объединить сайты эФэМа..... А то и будем как полные придурки: Одни на одном сайте тусят, другие на другом, претии на третьем.... все друг друга обсирают и в итоге на акции будут приходить по 6-8 недобитых челов.... так все движение и загубится!!! Нет чтобы всем дружно подружиться (простите за каламбур) и ходить на объединенные акции!!!! Хотя миролюбие никогда небыло отличительной чертой человечества....
Прим. ред. - Последняя фраза - цитата а не плагиат...
Приятный во всех отношениях Метзен.
kaen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.09.2003 11:20
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение kaen »

господа моберы!! ну чтож вы так.. там плохо тут хорошо я уверен в том что обитатели тамошнего форума считают точно так же тока с точностью до наоборот...
а на счёт обьединения это прально нужен только один (в идеале) сайт про моб.. и на нем должно быцть сосреоточенно все дывижение тогда конесно не наступят мир и спокойствие но я как организатор первого в екатеринбурге моба хочу сказать что я уже задолбался собирать екатеринбуржцеф на моб.. все по разным форумам.. это же ахтунг... а вопрос сценариеф ... это дело 10-е на самом деле))
mess with the best
die like the rest

dont worry be happy
DJ_ROXy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:31
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение DJ_ROXy »

народ нужна инфа по FLASH MOB
Х-хочешь я у-уг-гадаю, к-как теб-бя z-овут ?
Dif
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.09.2003 20:53

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Dif »

Я лично обитаю и там и там. Раз уж не получается с одним объединенным сайтом, мож тогда не конфликтовать, а просто обитать везде и быть в курсе событий.
Папа_Стифлера
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.09.2003 14:17

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Папа_Стифлера »

Согласен с РОмео. Сценарии на ФлэшМоббер.Ру тупые... Ну что за хрень - Физкульт Привет???? Долбо..ство какое-то....

Шутить нужно интеллигентно :-)))
Небо хочет меня!!!
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение paraman »

что-то я ступил в своём сообщение - сори. Загнался))
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Night Sniper »

Ребята, это похоже на зависть. Какими бы "тупыми" не были сценарии, флэш моб был. Хороший ли, или не очнь, судить тому, кто участвовал. А ваш сайт отличился чем-нибудь за последние пару недель?
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Newhouse »

2NightSniper: а про Пушку ты ничего не слышал? или это фигня была?

Я лично считаю,что пусть будет flashmobber.ru - пускай... просто лично мне тот ресурс кажется не серьезным.

Кстати - как все прошло 13-ого??
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Night Sniper »

Был и на Пушке, и на ВВЦ. Вполне сносно, весело. А кичится разрозненностью моберских идей категарически не правильно. Какая может быть толпа, если сами же идейные основатели, делят эту толпу на "правых" и "левых"? Радоваться надо, что народ тянется. Уверяю, что 20-го числа многие с flasmobber.ru с удовольствием подтянутся. И сценарий хаять, в отличие от хозяев данного сайта, не станут.
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Ответить