Никаких альтернативных мобов!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Newhouse »

я хотел поехать на ВВЦ но не смог!.. как там было-то??...

И где ты вообще видишь, чтобы кто-то кичился.. каждый высказывает свое мнение... А админ вообще захотел бы - стер бы наверняка любое упоминание другого ресурса... Так что не надо тоже ни на кого наезжать... да и повода то нету.... ;)

все круто, чуваки!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение andreyn »

Я тут прочитал много страшного!
Люди опомнитесь - хватит мериться длиной ...! :oops: :D
Мы же загубим ФМ не дав ему разгореться!!
Так и будет по две акции в неделю по 20-30 человек вместо одной, но вдвое больше народа?
А админы будто поощряют эту вражду - никаких ссылок на "вражеские сайты":)!
Ладно еще есть только два более менее основных сайт (оргком вроде как выше этой распри), а представьте появяться сайты типа flash-mob.ru flashmoBer.ru или flash-mobber.ru и на них будут еще одни оппозиционеры.
Все будут засирать друг друга, хорошо если только в форумах, а ежели начнут ходить на "чужие" акции и поганить пьянкой дракой....
или предупредят милицию о терракте....
Страшно??
Давайте пока не поздно будем посещать несколько сайтов - голосуя, выражая свое мнение по поводу каждой акции и даты ее проведения!
Сделайте первый шаг - зайдите на flashmobber.ru и прочитайте о новой акции!
А потом сделайте и второй - придите на эту акцию!
Глядишь и они подтянуться искать "нашу черепашку" ;D
Давайте устроим первый в Росии ФМ!!!....
с посещаемостью более 50 человек!
А там и до сотни рукой подать...
А мне летать охота...(с)
keti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.2003 02:13

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение keti »

я запуталась:(
реально я сижу на двух форумах, но как-то не понятно к чему это все приведет, поклонников FM и так не много, а тут они еще и разделятся. Может делать общую рассылку сценариев на всех? ???
Аватара пользователя
Blaster
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:28

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Blaster »

Попытаюсь изложить конструктивно...
Ранее сам вспылил в Форуме по Питеру в посте "Проводы Авроры" ,но понял, что ни к чему хорошему/плохому, это не приводит. Поэтому конструктивно:

Attn to "Night Sniper"
- к предыдущему Вашему посту - мое видение, что у "хозяев", т.е. владельцев данного сайта, нет времени, как Вы это назвали, "хаять" что - либо, они программированием заняты, это по форуму видно - раньше было много тех. ошибок сейчас их меньше. Более того, позиция владельцев сайта продекларирована в ссылке "О Сайте"
P.S. чё-то не понял, Вы «маличк» (судя по Вашим текстам) или «девочка» (судя по Вашему Info)

Attn to "andreyn"
- к предыдущему Вашему посту: Ваша фраза "А админы будто поощряют эту вражду. А) Каким образом они чего-то поошеряют либо не поощеряют. Админы дают нам высказываться и не "убивают" наши мысли, какимы бы они не были... Б) по поводу ссылок - вроде бы они все указаны в "Ссылках" ...

Attn to "keti" - вот с этим согласен - бардак пока, но причем сдесь админы сайтов, что этого, что www.flashmobber.ru Не админы смогут этот бардак прекратить. Это от всех нас зависит. И со стороны мы сейчас видимо очень смешно выглядим...
Спасибо за многое Джону Вон Эйкену.
К.
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Night Sniper »

too BLASTER
Притупите штык-ножи, они пригодятся Вам для настоящего побоища. В талантищах админестрации данного сайта, не смею усомниться! Но факт неоправданной критики имел место быть. Отрицать это - все равно, что подпирать Пизанскую башню - и толку мало, и выглядит глупо...
Относительно половой принадлежности, как Вы, сударь, проницательно заметили, она указана в профиле. К сожалению, не все мои апоненты, имеют столь зоркий глаз. По сему, на обращение "А про Пушку (Царь-пушку, очевидно?) ты слышАл?", нахожу резонныи отвечать "СлышАл". Дабы не вводить собеседника в конфуз.
Р.S. Прошу простить за неровный почерк...
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение mu-mu »

Может делать общую рассылку сценариев на всех?
можно подписаться на две рассылки.

imho, люди будут ходить и на те и на эти мобы. главное, чтобы время одно и тоже не назначалось. (и чтою идеи нормальные были)
проще.
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение andreyn »

to Blaster:где это ты в ссылках нашел адреса других сайтов?
В других городах? ;D
точно также и на flashmobber.ru ни слова об этом сайте, вроде как ФМ в Москве "только у нас!"
Разве это не поощрение?
А по поводу разрешения высказывать собственные мысли...
Ты предлагаешь говорить "спасибо" за право голоса?
Так страна то у нас демократическая...вроде как:)
Но все равно спасибо!

А так мы все тут делим шкуру неубитого медведя!
Радуемся 30 человекам на акции.
Города намного меньше Москвы уже собирали 100-150...
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Ромео »

:'(

Я не понимаю этих псевдо-пацифистов "давайте объеденим сайты", "давайте то", "давайте сё"...
Первый и самый большой по посещемости сайт - этот. Если какие-то альтернативщики будут тусоваться отдельно, то мобы будут проходить слишком часто. Кроме того на их сайте выбираются и предлагаются БЕСКОНЕЧНО тупые сценарии (не удивительно, что они собирают десяток людей, представляющих собой жалкое зрелище, напоминающее что угодно, но только не толпу и уж тем более не умную).
Вот и не надо искать сложных решений - чем этот сайт плох?
8)
zyablik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2003 15:05
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение zyablik »

я зареган на 3 сайтах по мобу.. начал путаться когда и где будет следующий моб и сделал у ся на сйате раздельчик по мобу.. а когда и где - помещаю в календарь http://zyablik.com/forum/calendar.php
может вам понравится идея ??
tornado
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.09.2003 13:28

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение tornado »

Че за лажа?
Что значит никаких альтернативных мобов?

Если я с друзьями захочу устроить моб - я сам его устою.
В этом и есть смысл.
В том, что люди приходят ДОБРОВОЛЬНО
Вы еще клубные карточки сделайте и прописку проверяйте.

Я не особо искал, но уже знаю два мобберских сайта + коммюнитри в ЖЖ, посвященные мобу.
Я буду участвовать там, где мне будет интересно

Ну несколько мобов - и что?
Чем больше их будет, тем быстрее люди привыкнут и оценят все плюсы и минусы.

ФМ из пяти человек, если они получили удовольствие - уже хорошо, а такие административные методы - все туда, все сюда, с этими не дружим, все в одну кучу - это пионерская организация какая-то...
------------------------------------------------
"Это отличный повод оторваться от компьютера и погулять".
Отрезаный Ломоть
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.09.2003 14:15

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Отрезаный Ломоть »

Кто-то хочет заработать денег или славы на ФМ.
Это дерьмо.
Не должно быть этого. ФМ свободное движение и не поддается контролю по определению.
Тщеславные ублюдки! Идите в политику!
Или вас оттуда уже выгнали?
Kita Sun
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.09.2003 17:15

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Kita Sun »

Вы иделе-просто объединить расслыку, голосования или даже сами сайты.
Но сделать все это не так уж и просто.

P.S. Каким бы хорошим и правильным сайт ни был, все-равно найдутся люди, которые будут делать альтернативу тому что есть. Всем угодить нельзя!!!
Круглое кати, а квадратное неси. Увидишь, жить станет легче!
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение mu-mu »

точно также и на flashmobber.ru ни слова об этом сайте
есть. я видел там ссылочку сюда.
проще.
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Ромео »

>:(

Дело не во взаимных ссылках или двойной подписке. Просто если и они устраивают тусы - это получается слишком часто, да и сюжеты у них ОТСТОЙ. Подписываться на них или нет - это по барабану. Даже если у них действительно много народу придёт, то толпа идиотов, готовых "мычать с зажигалками" не делает чести движению.
(Что, хотите чтобы про нас говорили:
"А-а, флэшмоб, знаю это те самые, кто мычит с зажигалками и кричит физкультпривет! Извините, мне пора..."
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Никаких альтернативных мобов!

Сообщение Nayla »

знаешь, если им нравится идея мычания с зажигалками - пусть мычат! разве ты можешь им это запретить?.. если набирается достаточное количество народа - имхо, значит такой у нас народ, и такой будет фм... ты вправе ходить тока туда, куда тебе нравится, но прекратить мычание с зажигалками и орание физкультприветов, тебе все равно не удастся...
скоро будет солнечно
Ответить