"Алфавит"

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Tronyx »

29/03/04 в 17:17:44 Ча-Ча написал(а):
НУ А ЧТО ЕСЛИ СКАЖЕМ ЗА ЧАС ДО АКЦИИ СОБРАТЬ СЯ ГДЕ НИБУДЬ В БЕЗЛЮДНОЙ УЛИЦЕ ВСЕМ КТО БУДЕТ! (УКАЗАТЬ В РАССЫЛКЕ ЗА ЧАС БЫТЬ ТАМ ТО ТАМ ТО!) И ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ БУКВ КТО С ЧЕМ ПРИДЕТ ТАК СКАЗАТЬ! И ЗА ЧАС РЕШИТЬ ЧТО МОЖНО ИЗ НИХ СОБРАТЬ!! А ПОТОМ РАЗОЙТИСЬ И НА МЕСТО!! И ВСЕ КАК БЫЛО ДОГОВОР\ЕНО ЗАРАНЕЕ СДЕЛАТЬ!!!

Нельзя! Потому что многие мобберы не хотят встречаться или у них нет времени, полтора часа тратить на моб - ни кто не захочет.
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение dark angel »

да не,если и собирать слова,то не явно, а типа как "случайно"...так будет прикольней,только желтельно "не обращать внимания" друг на друга... просто идут люди и медленно и верно выстраиваются в слово я думаю, что лучше в какое-нить небольшое...лучше даже в несколько небольших и не несущих смысловой нагрузки.... |;|
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:"Алфавит"

Сообщение Ча-Ча »

29/03/04 в 17:31:56 Tronyx написал(а):
29/03/04 в 16:41:57 Ча-Ча написал(а):
да ну и что это получиться?? просто будут ходить люди с буквами!!!! надо придумать что за слово или еще что должно получиться а то мы будем ходить и тупить к каким буквам подходить!!!!!а например нельзя в рассылке сделать кто с какой буквой прийти должен??

Ты себе это представляешь? 125 человек расписать? Тебя такая буквы, тебе такая... Да пофиг! Кто с какой хочет, с той и прийдёт. Или вообще пусть у всех одинаковая буквама, одинаковым шрифтом будет написана! Вот! :)

ИМХО лучше вообще не в какие слова не собираться, а то долго это будет! Просто по какой-либо улице, на участке метров 100-150, идут люди с буквами, в двух направлениях. Быстро и со вкусом. По всем правилам мобба.


откуда такие цифры??? 100-150 если и прийдет народ то я думаю не больше 60 челов!!!
Трава не наркотик!!!)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение VERSUS »

Лично я представляю это так: То есть создать слово максимум из трех-четырех букв. Поделить соответственно моберов. Я думаю не составит труда поделить моберов на три-четыре части. (Возраст, четность рождения, пол) НУ слово например тот же злочастных ХУЙ.....все девушки идут с Х. Парней поделить на четность или не четность....соотвественно у каждой группы своя буква наример у группы 1-буква Й. При прохождении условленного места (за 10-15 метров) друг другу на встречу (перед этим третья часть парней как бы находится уже в центре пересечения со снятыми куртками с буквой У) все снимают кароче куртки, смешиваются и пошли дальше. Ну кароче типа того..... слово ХУЙ-заменить
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Tronyx »

29/03/04 в 17:42:16 Ча-Ча написал(а):
29/03/04 в 17:31:56 Tronyx написал(а):
29/03/04 в 16:41:57 Ча-Ча написал(а):
да ну и что это получиться?? просто будут ходить люди с буквами!!!! надо придумать что за слово или еще что должно получиться а то мы будем ходить и тупить к каким буквам подходить!!!!!а например нельзя в рассылке сделать кто с какой буквой прийти должен??

Ты себе это представляешь? 125 человек расписать? Тебя такая буквы, тебе такая... Да пофиг! Кто с какой хочет, с той и прийдёт. Или вообще пусть у всех одинаковая буквама, одинаковым шрифтом будет написана! Вот! :)

ИМХО лучше вообще не в какие слова не собираться, а то долго это будет! Просто по какой-либо улице, на участке метров 100-150, идут люди с буквами, в двух направлениях. Быстро и со вкусом. По всем правилам мобба.


откуда такие цифры??? 100-150 если и прийдет народ то я думаю не больше 60 челов!!!

Не 100-150, а 125! :) Это столько людей на рассылку подписано. А я откуда знаю кто прийдёт, кто не прийдёт...
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Tronyx »

Со словами всё как-то круто и запутано. Если кто-то сможет это более менее чётко сформулировать, то слова будут, а если нет - просто прогуляемся навстречу друг другу.
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:"Алфавит"

Сообщение Ча-Ча »

ну ты что по моббам не видишь что столько народу не приходит!!)))в среднем 50
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение dark angel »

давайте так: не будем париться на счет слов, имхо,это бессмысленно, ничего путного из этого не получается. лучше действительно походить по улице с буквами, если получатся какие-то спонтанные слва- отлично, не получаться- все равно не плохо! 8)
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
morchant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.03.2004 01:36
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение morchant »

Ну правильно! Зачем заморачиваться на какие-то сложности, как говорится, на месте разберёмся (не отходя от кассы=)
I'm ewerywhere and nowhere...
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Geppard »

Ча-ча, он действительно не знает кто прийдёт и сколько их будет, я тоже не всегда прихожу, а если мне достанется какая-нибудь редкая буква в слове и некем будет заменить, а я просплю??? во-первых всё полетит ко всем чертям, во-вторых меня будут презирать до скончания векой, показывать пальцем и называть анти-мобером, в-третьих если я захочу привести друга, а в рассылке он не значится, какую букву ему???

Не ребят, давайте оставим каждому решать, какую букву натягивать. Я всё-равно оставляю за собой "Й"!!! :-D))
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Аватара пользователя
morchant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.03.2004 01:36
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение morchant »

Прально! Да, а ты нашёл нам "У" ??? Или мы будем просто "ХЙ", ну, как бы сокращенный вариант... :-D)) Я вот ищу...
I'm ewerywhere and nowhere...
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Geppard »

Тёмный Ангел нашла!!!!!!!! Посмотри на предыдущей странице
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Nenia »

Я буду буквой "Ы"!
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение dark angel »

29/03/04 в 22:13:57 Geppard написал(а):
Тёмный Ангел нашла!!!!!!!! Посмотри на предыдущей странице

нашла;)))) и не просто нашла, а ещё и уговорила, так что будеть вам трио;))))
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:"Алфавит"

Сообщение Geppard »

30/03/04 в 15:00:37 dark angel написал(а):
29/03/04 в 22:13:57 Geppard написал(а):
Тёмный Ангел нашла!!!!!!!! Посмотри на предыдущей странице

нашла;)))) и не просто нашла, а ещё и уговорила, так что будеть вам трио;))))


Молодца!!!!!!!! :-D)) :-D)) :-D))
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Ответить