Препятствие

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Nenya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.2004 23:53
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Nenya »

вау-вау-вау, ну неужели я на фотке, да еще я на переднем плане..... клевые фотки кстати ;)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Newhouse »

2Логис: мы тебя ждали друг... :-D)) Ни один топик в этом форуме без тебя не обходится... добро пожаловать!.. как всегда очень веско и по делу.

Фотки милые, но я не видел никого фоткающим.. более того, я не слышал ни смеха и не видел никого из "приколистов"... это спасло ощущения... Но был сам в себе... Наверное поэтому никого и ничего не видел..

Только когда боковым зрением увидел вход в метро - тогда только очнулся.. и сразу заболела нога...

<sub>Стены, стены вокруг. Поэтому и фотографов не видно.</sub>
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Препятствие

Сообщение Григорий »

22/03/04 в 10:11:05 Peva написал(а):
.
НО... ребятки, дайте с вами познакомиться заочно.
Кто себя нашел- подскажите в чем одеты, что делаете.
ХотЦа познакомиЦа. или тут в форуме или мне в личные сообщения. А кто там в костюмах???

Пева, уважаемая.... Вы меня пугаете....
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Препятствие

Сообщение Григорий »

22/03/04 в 10:11:05 Peva написал(а):
.
НО... ребятки, дайте с вами познакомиться заочно.
Кто себя нашел- подскажите в чем одеты, что делаете.
ХотЦа познакомиЦа. или тут в форуме или мне в личные сообщения. А кто там в костюмах???

Пева, уважаемая.... Вы меня пугаете....
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Препятствие

Сообщение Григорий »

22/03/04 в 10:11:05 Peva написал(а):
.
НО... ребятки, дайте с вами познакомиться заочно.
Кто себя нашел- подскажите в чем одеты, что делаете.
ХотЦа познакомиЦа. или тут в форуме или мне в личные сообщения. А кто там в костюмах???

Пева, уважаемая.... Вы меня пугаете....
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение BuDDa »

Вот блин, а я опять на фотке только со спины получился... ОбЫдно, хотя впрочем это даже хорошо, наверное...
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Hlo »

...полностью согласна с Сагой......
НО....штаны скорее всего придется выбросить....локти и кулаки ободраны и болят..........а еще этот холодный асфальт.....и препятствия.....во время прохождения была твердая уверенность, что все препятсвия мелочи.....везде пройду, нисмотря ни на что!!!.....после прохождения осталось некая боль за то, что препятствия пройдены...и...надо заново их себе выстраивать.......без препятствий меня еще долгое время ломало................................

...черепашка там был Леонардо....у него на поясе надпись "L".......он меня на руках крутил....весело было....потом с лица улыбка резко ушла.....преодолевала, преодолевала и еще раз преодолевала...
<sub><span style="text-align:right;">..."L"...где ты?</span></sub>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.02.2004 23:10
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Sfera »

простите меня, я испортила драгоценные 40 секунд моба своим поведением :''(( :''(( "если бы, если бы не было вина! если бы водку не придумал сатана!" никогда больше не буду пить до моба :''(( не держите зла
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Newhouse »

2Sfera: это как это?.. бухая и на моб? не стыдно?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение SP »

ой................

на Манежную площадь пришёл минут за 15....

прогулялся в два конца, заметил, что моим шагом в одну сторону я укладываюсь примерно за 4,5 минуты...


погулял, погулял....

смотрю на часы-2минуты осталось....сел посидеть на постаменте у памятника маршалу Жукову...

просидел там секунд 30....извините....камень холодный....так и застудить себе что-нибудь можно....к примеру попу, ....ладно....немножко не в ту сторону пошёл....возвращаемся к рассказу....


отряхнуля(от пыли с камня)...смотрю, а уже ровно 16-00.....

постепенно подхожу к месту...никого не вижу....ладно....буду первым....(позже заметил, что я иду вторым)...

и вот началось....

для начала я перешагнул через канализационный люк, потом нашёл уже невидимое препятствие....и понеслось....

я перешагивал через кусты, деревья, дома, горы(благо растяжка хорошая....)....проходил под какими-то навесами....

потом заметил, как Эльбарто споткнулся, как мне показалось о карягу, которая торчала из смертоносного болота(как он вообще да середины болота дошёл, я до сих пор понять не могу)....а вспомнил....в общем он так шмякнулся на землю прям передо мной, что мне ничего не оставалось сделать, как споткунуться об него, для наглядности я его представил, как неожиданно появившееся бревно(уж упал он весьма правдоподобно).....

в общем, переупав через Эля, я отправлся на покорение остальных жизненых препятствий, к примеру таких, как несделанная домашняя работа по русскому языку....и я нашёл эту преграду....я пошёл под ней "гуськом"....

по дороге меня несколько раз окликивали:"Эй....парень!!!...что здесь происходит"....но я был так занят переплыванием контрольной по алгебре, что ответить не смог, в голове были логорифмы....

перейти не удалось только через физику, но я на неё прыгнул двумя ногами,и тогда я отправился дальше....

в общем, кое-как я прошёл полосу препятствий....

и отправился через кокое-то время ;) домой.....

<sub>...спасибо....</sub>
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Hlo »

...оглядывалась я всего пару раз....и то....с той целью, чтобы удостовериться что препятствие осталось позади.....и я его преодолела.....взгляд был пустой во время всего прохождения полосы....из моберов видела только сагу...в самом начале...потому что мы с ней начали синхронно.......вот, собственно, и все!!!!!!!!!!
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Саломея
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.01.2004 20:10

Re:Препятствие

Сообщение Саломея »

Посмотрела фотки. Вот уж засветилась, так засветилась :) Прямо почувствовала себя фотомоделью :) И спереди и сзади :) Застеснялась прям.
А фотки все суперские, очень веселые. Хоть посмотреть как это со стороны выглядело можно. Внутренняя сосредоточенность не давала посмотреть посторонам.
Все было супер. Всем спасибо за отличное настроение :)
...и встречей одной лишь живу я...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Препятствие

Сообщение ctrelca »

22/03/04 в 15:32:30 SP написал(а):
...
...потом заметил, как Эльбарто споткнулся... (уж упал он весьма правдоподобно).....


Ребят, по-моему я вас видела!!!! Особенно того, кто "очень правдоподобно упал"!!! :-D)) ;D

;) 2SP: а логАрифмы пишется через А, а не через О
:D
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Newhouse »

Никого не видел, лишь проекция страхов и слабостей на клетчатую дорогу...

Правда в одном месте навстречу кто-то возник, но и у него , и у меня в этом месте была "стенка"... которую мы обошли с разных сторон.

Символично да?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Кристинкин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2004 23:06
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Кристинкин »

Я уже не помню, но кто-то предлагал раскрыть свои мордахи, если они встретились на фотках. Раскрываю себя - Я в белой курочке, джинсах и белых сапожка, за руку с подружкой. Там наших две фоты. Знакомьтесь:) Это я:) Правда не судите строго - вид какой-то насупленный и туповатый ... это все фотка ... :(
Безумная Бесшабашная Прекрасная Оптимистка Журналистка Авантюристка Крис:)
Ответить