Препятствие

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение BuDDa »

Приехал как всегда за 40 минут. Прошмыгнулся по бенетонам-мексам и отправился на свет божий. Забрался на манежную площадь и начал наблюдать за этим безобразием сверху. ;) 10 минут до моба. Мобберы не бросаются в глаза. Народу так много, что это физически невозможно. 2 минуты: медленно, но уверено начинаю двигаться к месту Х. 1 минута. Я у Жукова. 0 минут. ВПЕРЕД! Начал с прыжка, потом присел, прошел боком, спас ребят от неминуемого падения в яму... ;) И тут я отрешился... Не думая, просто преодолевал препятствия. Без улыбки и сосредоточено. Начал передвигаться лежа (перчатки, наверное, в мусорку... Увы... :( ) Круто! :) Прошел дистанцию, увидел знакомых... было дикое желание развернуться и сделать еще кружок, но не стал. И правильно сделал.

Вердикт: Не знаю уж, много ли кого мы удивили, но я повеселился на славу!!!! И никаких перчаток не жалко! ;)
P.S. Мне показалось, или опять были те зассыхи, которые вчера были на ключах. И помойму они опять что-то громко обсуждали про ФМ. Или у меня глюки?? |;|

P.P.S. Убили, просто, убили группа ребят, которые забрались на клумбу и стали кревляться перед камерой... Ребят, ну зачем??? :(

<sub>yacek: Зачем? Ну и вопрос. Я слышал бобберов, которые хотели попасть в Известия. Наивные. СМИ перестали нас фотографировать для первых полос, еще когда Эндж не родился.</sub>
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Кристинкин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.03.2004 23:06
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Кристинкин »

А мне понравилась эта акция. Я помню как первая девчонка ринулась "в бой". Двинулась за ней. Забавно было ... мне уже действительно начало казаться, что я преодолеваю что-то такое ... эдакое ... необычное. Люди улыбались, оборачивались. Ко мне подошло 2 молодых человека и спросили что это я такое делаю. Ответила, что преодолеваю жизненные пренпятствия. Один сказал, что я молодец, другой не понял сути происходящего:"Чего-чего?????" Весело было! И пусть некоторые по двое ходили - разве нельзя преодолевать жизненные препятствия по двое? С поддержкой друзей? Так тоже можно! Это жизнь:)
Хотя соглашус, что в конце началась показуха. Но я думаю, чьо обычные прохожие уже подключились и начали прикалываться. Это были не обязательно мобберы:)
Безумная Бесшабашная Прекрасная Оптимистка Журналистка Авантюристка Крис:)
Аватара пользователя
Nenya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.2004 23:53
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Nenya »

в принцепе было не плохо :) , но на мой взгляд некоторые оч переигрывали, как всегда ржали и общались, и потом, по-моему место не слишком удачное - народу маловато, или может я просто слишком увлеклась преодолением препятствий и не заметила никого......
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение чертенка »

а мне не оч....ну не то чтобы совсем не понра ))) да, неприятно было когда ктото устроил бег с препятствиями....бабулька одна сказала (когад я проходила мимо) "да вас что, зомбировали??" ))) хехе...)))
зато в реале увиделась с хомером ))))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Saga »

ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!..................................

Меня просто переполняют эмоции. Как же я счастлива.
Это томное ожидание. Вот-вот.. ну ещё минутку... эти первые люди... ПОШЛИ. иду...........
Я не помню что двигало мною, не помню, потому что я думала лишь о том ну как же ЭТО прелезть/переползти/перескочить......

Я не могу описать всё то что я почувствовала ...... не могу.....

Наплевать что руки грязные и одежда тоже, наплевать что дождь начал покрапывать, наплевать что я без куртки, наплевать что я уже устала через 2 минуты, наплевать что фантазия иссякла, наплевать на ВСЁ.

Это МОИ проблемы и я их преодолела!... Хоть капельку, но преодалела....
И поэтому я счастлива.......

Нюх, огромное тебе соё Саговское СПАСИБО!.......
Это было неповторимо.

<sub>может завтра ещё что-то напишу, а то сейчас уже не могу... (=</sub>

<sub>yacek: я тоже не могу. но завтра писать не буду.</sub>
Mriliyn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.2004 00:05

Re:Препятствие

Сообщение Mriliyn »

Это мой первый ФМ и мне он очень понравился. Я сосредоточенно прошёл свою дистанцию, а потом пошёл под арку и смотрел. Самое интересное было, когда 4 моббера изображали бег с препятствиями. И конечно же без милиции тут не обошлось. Две милицейские машины демонстративно проехали площадь. А в общем моб удался.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Newhouse »

Точно в 16.00 подошел к началу ЗОНЫ.. даже удивительно, поскольку то раньше прихожу, то бегу от ближайшего метро...

Нога сама поднялась увидев лужу, но УВИДЕВ собственную ЛЕНЬ я ломанулся вперед... где-то впереди замаячили АМБИЦИОЗНЫЕ ямки - которые мне пришлось аккуратно обступать.. На середине стеной встала НЕНАВИСТЬ. Сломать ее не удалось, поэтому аккуратно обошел метра за 3. Но тут меня придавила ЗАВИСТЬ и все, что я успел это проползти под ней...
И только в конце я смог спастись от СТРЕССА, пройдя по узкой тропинки душевной гармонии...

Мне очень понравилось, что не было "густой" толпы.. Толпа растянулась во времени - и это хорошо. То справа, то слева - меня "приветствовали" чужие препятствия, но на них мне было плевать. Я боролся с собственными.

Если честно, то когда я встал перед обрывом РОБОСТИ, я по настоящему испугался. Потому что вдруг действительно спроецировал на жизнь. И понял, что я не знаю, как преодолеть это. Я замер секунд на 20, оторопев и только потом, осознав что проекция - виртуальна - СМЕЛО ПЕРЕПРЫГНУЛ

Моб не из веселых... скорее из глубоких. И очень личный!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение solar »

21/03/04 в 23:56:52 Newhouse написал(а):
И очень личный!


ДА!!!
ищу...
Аватара пользователя
PRAPER
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.01.2004 22:31
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение PRAPER »

21/03/04 в 18:39:50 *ZaraZa* написал(а):
хе)) я думаю..забавный моб получился)))
мы стояли с друзьями...не решались пойти...потом смотрим..а там девушки разные поползли...ребята попрыгали...))
и разойдясь пошли тоже препятствия преодолевать)
единственное,что я себе ножку потянула...) слишком высокое препятствие взяла ;)) все остальное супер)
моб удался))
мне понравилось) :-D))

ну да я помню,ты не хотела идти вообще сначало!!!но потом пошла да еще как!!! :-D)) :-D)) :-D))
а так вообще было весело!!!просто улет!!!мне понравилось!!!
Библия глосит истину:Курите траву народ.......
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Swan »

За 10 минут до начала акции прихожу на Манежку. Забегаю на
минутку в Макдональдс. Подхожу к памятнику Жукову и... непонятно
откуда выруливает моббер на велосипеде и "незаметно" выясняет у меня у "которого дома всё происходит".
Я безмолвно показываю
взглядом на красное здание и он удаляется. 16-00. Приближаюсь
к Площадке и уже вижу "преодалевающих препятствия". Иду так
спокойненько, один, попиваю минералку. Походка обычная,
ничем не примечательная. Привычная Манежка и Площадь
Революции... если бы ни невидимые препятствия... чё ж такое!
На столь обыденном для меня месте вдруг... ямы, канавы, бордюры,
навесы всяческие! Лужи, которые приходится обходить.
Перепрыгивать через Бог знает что, огибать странные преграды,
стукаться о незнакомые предметы...
Да я вижу, что не только мне попадаются эти препятствия!..
Кругом люди, и все они идут вперёд, но аккуратно нагибаются,
потом выпрямляются, прыгают, стукаются и... не сворачивают с
пути! Ведь они должны преодолеть эти с первого взгляда
незначительные жизненные трудности, чтобы продолжить свой путь
вперёд, к новым приключениям... И я тоже иду, стараюсь
не задеть ногой эту преграду... И стену обхожу слева, и лужу
перепрыгиваю в темпе. И... через три минуты невидимые
(окружающим) препятствия куда-то исчезают... я вижу только
мостовую Площади Революции, чувствую капли начинающегося
дождя... Ухожу по своим делам. А вот препятствия всё-таки
преодолены, кто бы знал, какими усилиями, какими нервами...
Но это уже совсем другая история )))
Outside
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Препятствие

Сообщение Логис†е4 »

Молодцы.. токо вот у меня дежавю.. место знакомое.. пластелин ручеек.. м.. мож хватит на туристов работать??

сцен классный, борьба с робостью.. да здоровски.. да , но когда реплики всякие и ржачь не очень как-то смотреть на это...
молодцы те кто соблюдал правила, и делал классные шаги вверх!


yacek 2 Logis: паутиназаммедленноекиновамписьмо. торговцы матрешками подустали наверно :)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Marlboro »

хмммм.....
мои препятствия были скромными.......
такие....... немного пригнуться.... слегка обойти...... невысоко подпрыгнуть.........

и..... иммо.... самодеятельности было черезчур.....

мне понравилось для меня..... но не понравилось Вобщем....
апосля преодаления потопала обратно..... шла четко прямо.... по всем лужам....... и ямам... очень весело..... :)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Препятствие

Сообщение Glukus »

имГо, как-то переборщили с "креативом"... получилось что-то сродни черепашке :-/

(но внутри себя мне понравилось...)

в общем же:
Эхххх... ну да ничо.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Препятствие

Сообщение Григорий »

22/03/04 в 01:50:00 Marlboro написал(а):
хмммм.....
и..... иммо.... самодеятельности было черезчур.....

мне понравилось для меня..... но не понравилось Вобщем


Будущее за х!

Когда пришел я сразу пробежался по всему участку. Было стойкое ощущение, что у метро площадь рев-ции нас всех будут аккуратно принимать.
"Луза для лузера" ;) (с)

Но нет. потом понял. Нас не за что было брать. Нет такого отборочного признака, по которому можно было отличить моббера.

Потом эти пионеры, хохочащие от осознания собственной наглости >>:( >>:( >>:( Детский сад!

Снаружи было плохо. Дажен не плохо а как-то... обычно!

А внутри....... Это личное.


Короче, оставить бы десяток-другой саммотверженых ребят и девушек, рвущих перчатки, вытирающих животом мостовую, запертых в кабине лифта и т.п.

Лучше меньше, да лучше.

Будущее за х!
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Peva »

На мобе я не была. Причины личного характера.
С удовольствием почитала отчеты ( респект Swan*у, как всегда детально и эмоционально), посмотрела фотки... На фотках прослеживаются действия-приседания, преодоление препятствий, удары,....
Классные фотки!!!Впрочем, как всегда на 1в!!!! НО... ребятки, дайте с вами познакомиться заочно.
Кто себя нашел- подскажите в чем одеты, что делаете.
ХотЦа познакомиЦа. или тут в форуме или мне в личные сообщения. А кто там в костюмах???
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Ответить