Препятствие

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Препятствие

Сообщение oRAcul »

Я там был, но мне что то не очень! :(
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
Armount
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:22

Re:Препятствие

Сообщение Armount »

Прикинь, а мне понравилось.
Всё ещё так неожиданно получилось.
Я забыла во сколько он должен быть, и уже решила не участвовать, но мы с сестрой поехали гулять...
И совершенно случайно оказались в нужное время в нужном месте! Просто чудо какое-то!
Короче получилось так, что сначала мы были офигевшими наблюдателями, а потом поняли в чём дело и стали участниками.
Представляете, подъезжаем мы к месту, я говорю "что-то народу много, дождь ещё начинается, счас всех разгонит, наверное"
Потом мы понимаем... ЧТО_ТО ПРОИСХОДИТ!
Люди что-то делают...
"Бл... да это же моб! Нефига мы попали как надо!"
Идём дальше во флегматичную собаку, преодолевая кучу препятствий на своём пути...
Это круто!
Одним из препятствий являлась парочка обывателей.
Её слова: " Ой посмотри... и там тоже какие-то длобанутые"
Настроение зашкалило, при виде их лиц!
Чессно! мне понравилось!
Спасибо, Ребята всем!
...с тех пор я боюсь мартышек и дротиков со снотворным...
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение Мегана »

и мне понравилось!!!=)) Прост супер!=]]]]
(=
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение solar »

21/03/04 в 16:43:11 oRAcul написал(а):
Я там был, но мне что то не очень! :(


Да, мне тоже не очень... :( и очень жаль, что не очень :'( Вернее не очень то, чего я ждала, но очень другое...

Пока я добралась до компьютера у меня было время подумать, и вот мои мысли по порядку:
1. Это было похоже на обыкновенные приколы весёленькой воскресной школьной компании... Во всяком случае то, что видела я. А я видела радостно смеющихся молодых людей, размахивающих руками, колбасившихся по полной.
2. Глядя на это мне пришло в голову, что это явно не способ преодоления препятствий, а глумление и... не хулиганство, конечно, но просто какие-то дурацкие детские шалости.
3. Я вспомнила, что в ранней юности, препятствия, сами по себе, даже без преодоления, являются зачастую поводом для самолюбования, непомерной гордости, дительных пафосных рассказов ит.д., что и было наглядно продемонстрированно некой группой людей, особо бросившихся мне в глаза.
4. Так могу ли я быть недовольна, если всё случилось как подразумевает жизнь...
5. И подумав таким образом я улыбнулась и не стала расстраиваться, ведь всё случилось как и должно было случиться: дети занимались своими проблемами весело и радостно, а взрослые решали свои... и, надо отдать должное подходили к задаче ответственно.
6. А что до моих личных препятствий, то оказалось, что они во многом ничтожны и, может быть, не стоит о них даже думать, а можно просто перешагнуть... ;)

СПАСИБО ЗА МОБ!!! Он был таким, каким он был...
ищу...
Аватара пользователя
Саломея
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.01.2004 20:10

Re:Препятствие

Сообщение Саломея »

А мне понравилось. Правда, когда в конце моба какие то молодые люди стали прыгать толпами, стало не очень приятно. Какая то показуха началась. Я сразу ушла.
А понравилось еще вот что, когда попадаешь в струю еще с кем то. Я столкнулась с молодым человеком - мы постояли посмотрели друг на друга и одновременно что-то перепрыгнули. Выглядело, на мой взгляд, очень натурально. И еще с какой то девушкой мы тоже прыгали навстречу друг другу :) а еще - я потянула ногу :) и теперь она болит.
...и встречей одной лишь живу я...
bumbra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.03.2004 15:37
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение bumbra »

Мне очень все понравилось! Первый раз пошел, уже опаздывал и почти заблудился, но все-таки нашел. Прошел весь путь, ища различные препятствия (сначала даже немного не понимал, как их искать), но прошел. Впечатления исключительно положительные, жалко только, что не все так получилось,как хотел,но первый блин ... =)
КМС по шахматам в среднем весе!
Аватара пользователя
Sun Look
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.03.2004 02:10
Контактная информация:

Критика

Сообщение Sun Look »

<sup>Я, к сожалению, не умею читать, но мыслю вроде здраво...
Поэтому вот вам мое ИМХО</sup>
Мне моб понравился хотя бы из-за того, что он был моим первым.
А теперь [b]КРИТИКА


1)Некоторые люди ходили по двое! это нормально? ???(ИМХО-нет)...

2)Люди оборачивались (правила существуют не для того, чтобы их нарушать...)...

3)...Смеялись (ну надо тренироваться, или ходить на такие мобы, где это можно делать (в смысле смеяться))...[/b]

ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ...
"Люди работают на работах которые им не нравятся и покупают вещи, которые им не нужны.."
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение E}|{uk »

Вообщем было оч даже хорошо,
правда сначле я чувствовал себя не в своей тарелке: я решил двигаться за девушкой в черном пальто, а когда время х наступило прям, я был на середине пути пришлось пройти разок впустую...
Откровенно подбесили эти двое-трое молодых людей громко переговаривающихся и размачивающих руками во время движения, но достаточно было вспомнить "Ключи" как мог гнев сразу улетучился.
Гневаюсь на себя за 2 смешка вырвавшихся у меня, но реакция на моб у прохожих было просто чумовой, тяжело было удержаться
Возможно я предвзято ставлю мобу 4+, но что поделаешь 1б в наших сердцах ::)

Отдельный респект сценаристу за хорошо выбранное место! :-D))
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Препятствие

Сообщение Demar »

Да все пучком прошло!
Описывать не охота, но мне понравилось..
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Препятствие

Сообщение ctrelca »

Была... Ощущения необычные, но не такие сильные, как представляла себе...
Связываю это с тем, что правила моба нарушались чересчур часто во время преодоления: смех (однажды и сама не выдержала - виновата), общение, оборачивание назад... А на что похоже, когда, пройдя полосу препятствий, моббер поворачивается и проходит полосу уже в другом направлении? После моба мне говорили, что такое было!
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Препятствие

Сообщение Муха »

Цирк уехал...
Очень не многие сумели прочувствовать рамки стильности. Еще меньше сумели в них удержаться. :'(
Остальные решили, чем выше они задирут ногу, тем выразительней это будет. Увы... :-/
Выразительно достаточно было просто стоять. Надо было просто сконцентрироваться именно на препятствии, а все озаботились телодвиженьями... ':|
Но... Весело... Прыкольна... ;D ;D ;D
Если цель была такова - она достигнута!
И зрителям все понятно... Сразу...
ПС: Hlo! Saga! Всем вышесказанным обойду только вас. У вас особенный путь. Если б вы действовали сообща - горы бы свернули! Я вас боюсь :-[
:-D))
не то
narodniyskazochnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.03.2004 15:16
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение narodniyskazochnik »

Оч. забавно получилось.
Хочу заметить, что эффект полного отзеркаливания нашей с Вами жизни был достигнут.
Заметте в жизни ведь тоже кто-то преодолевает перпятствия со смехом, кто-то серьезно, кто-то поодиночке, кто-то группами, кто-то бродит через одну и ту же полосу перпядствий по нескольку раз.
Я вот тоже в начале рассердился на товарищей ходивших по нескольку раз, пока не понял - каждый отыгрывал свою жизнь :-D)).
Большое спасибо
Счастья, любви и успеха всем.

<sub>yacek: Надеюсь что те, кто ходил более 1 раза - сделали это на будущее. У моббера не может быть столько проблем.</sub>
-muraveichik-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2004 01:57

Re:Препятствие

Сообщение -muraveichik- »

кажется дождик начинается..кажется дождик начинает.....эх,он и правда потихоньку начинался....

первый раз была на мобе.пришла заранее на 15 минут.осмотрелась:народу как всегда много в этом месте...
пошла чуть прогулятьца.по пути встретила парочку (-тут препятствия начнутся?-да,оттуда),они прошли мимо!думаю:значит народ начинает потихоньку подтягиваться!в сторонке чуть покрутилась!
время 15:59.начинаю медленно идти со стороны манежки.вот сейчас все должно начаться.....
прохожу под арку......а народ идет нормально,ничего им не мешает по пути!прошла чуть дальше,решила подождать пока хоть кто то начнет прягать,спотыкаться,ползти и тд...
странно,все нормально.так в сторонке постояла якобы играла с мобилой еще минут 10ювсе тихо! думаю...или я слишком медленно шла что все пропустила,или было всего несколько человек,которые так же стояли и ждали действия....так же как и я...
я конешн расстроилась!но надеюсь что все таки "попаду" на следующий моб !
и моя надежда все не угасает.......

mura...

<sub>yacek: Место. Место не то. Или время. Моб проходит точно по расписанию, он точнее курантов. И место его известно с точностью до метров, точнее чем землянка Бен Ладена. Обращение ко всем: Сверяйтесь с картой! Чтоб больше ошибок с местом не было! :) </sub>
Аватара пользователя
*ZaraZa*
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:15
Контактная информация:

Re:Препятствие

Сообщение *ZaraZa* »

хе)) я думаю..забавный моб получился)))
мы стояли с друзьями...не решались пойти...потом смотрим..а там девушки разные поползли...ребята попрыгали...))
и разойдясь пошли тоже препятствия преодолевать)
единственное,что я себе ножку потянула...) слишком высокое препятствие взяла ;)) все остальное супер)
моб удался))
мне понравилось) :-D))
...надежда была и осталась напрасной,она капает на пол липкой жидкостью красной...
Ответить