Первый Антимоб в Ижевске

Обо всем: без модерации и цензуры
Ответить
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Первый Антимоб в Ижевске

Сообщение assa »

"Ритуальное бюро Flashmob" или первый АнтиМоб в Ижевске.

Наверное у тех людей, что присутствовали на акции "100 раз отмерь..." возникло чувство недоумения и изумления, когда неожиданно на них налетели ребята ,с табличками "Ритуальное бюро флашмоб" на груди, и стали измерять не предметы, а самих моберов, сопровождая процесс вопросами"Вам какой цвет? черный? А Дерево какое?" и в таком духе...
У многих возникли вопросы, что это? Зачем Вы это делаете?

Разъясняю ситуацию:
Все началось с того, что моберы, собравшиеся на дне рождения у iv-nomore в один голос заявили, что предстояищй сценарий им не нравиться, и вообще они видят тенденции загнивания моба в Ижевске...

Тогда возникла идея, провести АнтиМоб, т.е. акцию, призванную шокировать моберов основного потока.
Появляется Абсурд моба: Моберы, желающие шокировать зриберов, сами оказываются шокированы 8)))

Решение пришло почти мнгновенно: АнтиМоберы, с табличками на груди налетают, и снимают мерки с основных моберов, спрашивая их про устройство их гроба.

В итоге создалось "Ритуальное бюро Flashmob".

Наши задачи:
Сделать Ижевский флешмоб именно Флешмобом, сохраняя чистоту идеологии, сохраняя соблюдение Правил, срыв гнилых сценариев...
Наш Ультиматум:
Знайте все, кто предлагает гнилые сценарии, кто нарушает все установленные порядки ФМ кто превращает акции в балаган, и кто плюет на Идеологию Мба - наше "бюро" будет проводить контракции, и вы ниткогда не узнаете, что она будет, пока сами это не увидите...
Вы будите поставленны в глупое положение, и вас настигнет Абсурд...
8)))))))
Сегодняшняя КонтрАкция совершенная по отношению к акции "100 раз отмерь..." только начало...
Она была призвана показать наше недовольство сценарием, показать наш протест против общего загнивания ФМ в Ижевске.
Либо ФМ воостановится в первоначальное состояние, либо Мы восстановим эго посредством АнтиМобов.

З.Ы. Прошу заметить, что это мое видение нашей организации, другие сотрудники "Бюро" могут в чемто со мной не согласиться, и добавить свои идеи....

Как прикольно смотрелись ваши удивленные физиономии, ГореМоберы!!!!
Первая Акция Удалась...теперь осталось ждать изменения ситуации...
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Первый Антимоб в Ижевске

Сообщение Peva »

У меня создалось впечатление, что флэшмобом в Ижевске заправляют какие=то посторонние люди и вам приходится им подчиняться....
Вы пишите:" Наши задачи:
Сделать Ижевский флешмоб именно Флешмобом, сохраняя чистоту идеологии, сохраняя соблюдение Правил, срыв гнилых сценариев".
А кто вам мешает ВСЕ ЭТО в рабочем порядке сделать??? Вы же, наверное, обсуждаете сценарии? Вы сами вносите свои идеи?? Ну так и предлагаете истинно разумное и оригинальное. А если не нравится кому-то ( а ведь это практическим невозможно чтобы всем 100% нравилось), то умейтем уважать мнение других. Мне если не нравится сценарий или место проведения - я не иду...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Первый Антимоб в Ижевске

Сообщение assa »

21/03/04 в 14:59:32 Peva написал(а):
У меня создалось впечатление, что флэшмобом в Ижевске заправляют какие=то посторонние люди и вам приходится им подчиняться....
Вы пишите:" Наши задачи:
Сделать Ижевский флешмоб именно Флешмобом, сохраняя чистоту идеологии, сохраняя соблюдение Правил, срыв гнилых сценариев".
А кто вам мешает ВСЕ ЭТО в рабочем порядке сделать??? Вы же, наверное, обсуждаете сценарии? Вы сами вносите свои идеи?? Ну так и предлагаете истинно разумное и оригинальное. А если не нравится кому-то ( а ведь это практическим невозможно чтобы всем 100% нравилось), то умейтем уважать мнение других. Мне если не нравится сценарий или место проведения - я не иду...

в том то и дело, что антимоб провели так сказать те мобберы кто стоял изначально в МОбе Ижевска. Грубо говоря - ветераны. И мы в недоумении, что в голосовании победила глупая акция. От правил вообще ничего не осталось.
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
puzo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2004 23:41
Контактная информация:

Re:Первый Антимоб в Ижевске

Сообщение puzo »

Знаете, хоть я и не живу в Ижевске, но все-таки, я считаю, что вы ведете себя, как маленькие деточки, которым не разрешили играться и из-за этого вы решили всем нагадить... Вы просто, извините за откровение, ведете себя Т У П О ! ! !
Ребят, на дворе ХХI век, в стране демократия, вы должны научиться считаться со мнением большинства и, если вам чё-то не нравится, извините за выражение, засунуть язык себе в ж*пу и молчать!!! >>:(
Всегда ваш.
Forever shall the wolf in me desire the sheep in you.....
Ответить