Вытряхни башмак.

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Mopster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2004 16:17
Контактная информация:

Вытряхни башмак.

Сообщение Mopster »

Шутить надо для того, чтобы совершать серьёзные дела.
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение sonnik »

супер!!! все ждал, когда же наш Главный идеолого ;) предложит свою идею! свершилось! спасибо Кораллу, это правда супер! как оно и должно быть. абсолютное обыденное действие, плюс никаких привязок к месту/времени... респект, как грится :D
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Коралл »

17/03/04 в 12:17:46 sonnik написал(а):
супер!!! все ждал, когда же наш Главный идеолого ;) предложит свою идею! свершилось! спасибо Кораллу, это правда супер! как оно и должно быть. абсолютное обыденное действие, плюс никаких привязок к месту/времени... респект, как грится :D

Да не моя это идея... |;| ;)
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Mopster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.03.2004 16:17
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Mopster »

Ну, вообще идея то собственно моя ;) , хотя не суть важно.
У меня вот ещё какое предложение (сейчас, чувствую в меня полетят камни). Если дело вдруг дойдёт до реализации проекта, давайте попробуем обойтись без фотоаппаратов... ну разок... ну ради эксперимента... ну пускай народ по-настоящему удивиться... Ну если не хотите, как хотите, моё дело предложить.

2Коралл
Что ж, пожалуй я могу гордиться, тем, что меня перепутали с главным идеологом, не правда ли? :-D))
Шутить надо для того, чтобы совершать серьёзные дела.
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Коралл »

17/03/04 в 13:30:46 Mopster написал(а):
Ну, вообще идея то собственно моя ;) , хотя не суть важно.
У меня вот ещё какое предложение (сейчас, чувствую в меня полетят камни). Если дело вдруг дойдёт до реализации проекта, давайте попробуем обойтись без фотоаппаратов... ну разок... ну ради эксперимента... ну пускай народ по-настоящему удивиться... Ну если не хотите, как хотите, моё дело предложить.

На самом деле проблема фотографов довольна известная. И главный ее аспект состоит в том, что фотографы на флешмобах слишком очевидны. Когда люди видят человека с расчехленным фотоаппаратом, они сразу готовятся, что здесь что-то произойдет. Где-то, на одном из сайтов, в расширенной формулировке правил было написано, что фотограф, если уж он пришел, должен быть максимально незаметен. И если мобберы по умолчанию не должны видеть фотографа (так как увлечены самим действом), то желательно, чтобы фотограф был не слишком очевиден и для обывателей... Это, конечно, очень сложно, но ведь это объективная необходимость...

17/03/04 в 13:30:46 Mopster написал(а):
2Коралл
Что ж, пожалуй я могу гордиться, тем, что меня перепутали с главным идеологом, не правда ли? :-D))

Да пожалуйста, мне не жалко! :D
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Насчет фото.
Можно без них, вот только отчет получится менее красочным.
Это мое мнение..
Вопрос выставлен на голосование:
http://flashmob.ru/zonetown.asp?zone=7
В идеологии создана тема для обсуждения:
http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=3053&page_num_topic=1

Обсуждение по этому вопросу здесь прекращается.
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение sonnik »

ладно, разобрались с авторством :D
ну что, давайте "модернизировать" сценарий :)
итак, если нам надо (ну, желательно) опираться на стеночку, значит в месте должна быть стеночка. кстати, может быть и лавочка, на которую можно кому-нить присесть во время вытряхивания. но это так, бонус :))
пысы: а 2 ботинка переьряхивать можно??? а то один чувствую будет как-то быстро...
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Посетила такая идея.. :)

Можно с собой принести в пакетике еще несколько экземпляров обуви, любой.. Может быть все что угодно. Вытряхнуть обувь, которая на тебе, достать из пакетика вытряхнуть ее... :-D))
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Кипер »

Я всеми руками за!!!
Хоть раз проведем чистый флешмоб...
Так что довайте не будим 10 пар ботинков вытряшивать, просто прейдем вытрехним один, а потом второй... и быстро исчезним :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение monsters_inc. »

Не.. Вы Прикиньте!! Мне даже понравился с виду такой и простой и не замудрённый сценарий, но с другой стороны надо будет умудриться так сыграть, чтобы это действие выглядело как можно реальнее!

ВСЁ В НАШИХ СИЛАХ!!
Я ПРАВ? А, Коралл?
;) :) :D
Улыбайтесь-это хорошо
Truef
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2004 09:23
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Truef »

super мне понравилось, одна проблема: с выбором места, если мы все станем у одной стенки, будет не прикольно, надо чёто думать ???Я предлагаю остановку (например Семёновская) девушки сюдут на лавки, парни постоят - ничего не случится, а по времени, то на мой взгляд 2х минут хватит. толпа выпадет, а больше 3-4х минут, на мой взгляд, затягивать не стоит.
no life without joke :-)
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Truef:
|super мне понравилось, одна проблема:с выбором места

Не вижу проблемы. Места во владиостоке много.

|если мы все станем у одной стенки, будет не прикольно, надо
|чёто думать???

Так, давайте определимся, почему не прикольно? Мотивируйте свое высказывание, ибо я не понимаю что вас натолкнуло на такую мысль.

|Я предлагаю остановку (например
|Семёновская) девушки сюдут на лавки, парни постоят - ничего
|не случится.

Семеновская, бедная, забитая мобами остановка.. :)
Давайте абстрагируемся от нее.

|A по времени, то на мой взгляд 2х минут хватит.
|толпа выпадет,

Насколько я понимаю вы все же решили эпатировать народ? Эпатаж не ставится целью. Поэтому выпадет народ или нет, для нас не важно.

|а больше 3-4х минут, на мой взгляд, затягивать
|не стоит.

Время для данной акции не важно. За сколько вытряхнем обувь, через столько и разойдемся.
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение sonnik »

и правда, чего я решил, что это Коралла идея??? показалось, Mopster, sorry :)
ну 10 пар обуви перетряхивать не стоит, но оба можно, сделав это примерно так: сначала вытряхнули один, одели, немного прошли и чувствуем, что мешает во втором (кстати, кому понравилось, может мешать и в первом, типа не до конца вытряхнули :D )
от остановки стоит и правда отойти. а что, если помогать держаться друг другу (это ПАССИВНОЕ взаимодействие мобберов!!!) можно при этом "вытряхиваься обоим :-D))
и еще один момент, сделав который, мы сможем называть себя мобберами :-D)) :-D)) :-D)) - создать толпу из ниоткуда. остановка в данном случае самый наихудший вариант. именно из ниоткуда, т.е. когда вы идете в потоке и рядом с вами ваши соседи начинают вытряхиваться. т.е. по возможности не собираться в час Х, а подгадать свое движение так, чтобы в час Х оказаться на месте Х !!! вот тогда это будет сильно (чтобы не стоящие у стеночки люди прислонялись к ней, а именно отделялись от потока к стеночке )
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение Беовульф »

Ага, можт ежё мешок песка в башмак насыпать? Чтоб пореальнее выглядело? Или камешков мелких.. :)))))
Насчёт места - Семёновскую не надо. Я понимаю, что туда добраться легко, но не хлебом единым же....
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Вытряхни башмак.

Сообщение sonnik »

не надо мешка, я просто предложил :D чтоб пореалистичнее было...
Ответить