наполеоны

Обсуждение сценариев по Челябинску
Kriolla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.2005 00:30

Re:наполеоны

Сообщение Kriolla »

так, давайте точно оговорим место, время, наличие биноклей или труб, крик, и способ отхода. А то уже 30, скоро 1 апреля.
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Дядя Вадя »

сценарий путёвый, только около дурки место очень безлюдное, и сама дурка далеко за забором, лажечка получается, надо где-нибудь в центре проводить
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Random
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.03.2004 17:31
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Random »

да ипишкин огнемет! читаем внимательно!!!! все описано выше.
читайте весь тред, а не последние сообщения
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Sid_ »

У меня новых предложений нет, жду объявление конкретного места и времени
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Лысый_ежик »

Академик

Дорабатывай сценарий и рассылай по мылу приглашение с полным описанием места, времени и плана дуйствий...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Kriolla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.2005 00:30

Re:наполеоны

Сообщение Kriolla »

я очень хочу сходить, но вот когда? 1 апреля? на Революции? Ждёмс письма

НАПИСАТЬ НЕ МОГУ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ E-MAIL!!!! И ДАЖЕ НОМЕР ICQ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Академик »

Внимание!!! Внимание!!!!
01.04.05. в 19 часов проводится моб «Наполеоны».
Место проведения моба: проспект Ленина (четная сторона) от улицы Красная (памятник Орлёнку) до Свердловского проспекта (остановка «Алое поле»).

Всем моберам необходимо рассчитать время так, что бы в 19 часов попасть на место проведения моба.

Места, где можно спрятаться и быть незаметными:
1. Остановка троллейбуса, автобуса «Алое поле» в сторону Торгового центра.
2. Сквер «Алое поле» за остановкой (см. п.1)
3. Сквер «Алое поле» у памятника Орлёнку.
4. Аллея пионеров-героев

Сценарий:
1. Прибыть на место рассредоточения в 18.50-18.55 (быть трезвым, опрятно одетым, в кармане иметь паспорт или заменяющий его документ, коим могут быть: удостоверение офицера, военный билет, удостоверение депутата Государственной Думы 4-го созыва или помощник депутата, служебное удостоверение милиционера, справка об освобождении).
2. В 19.00 выйти из укрытия (1, 2, 3, 4) на проспект Ленина, одев себе на голову Треуголку. Треуголку необходимо сделать заранее, из газеты Комсомольская правда, Труд, Правда, Челябинский рабочий или другой равноценной газетой за 2005 год. Приветствуются газеты 1992 года выпуска. Обратите внимание, что треуголка должна быть морозо, ветро и влагоустойчивой, для чего необходимо сделать её из газеты, состоящей из 2, 3, 4, а то и 5 листов.
3. Достать из кармана большой, красивый, желательно глянцевый журнал (для женщин с голыми мужчинами, для мужчин с голыми женщинами, для транссексуалов (трансвеститов и относящимся к ним категориям граждан) журнал мурзилка за 1987 год, и свернуть журнал в трубочку, превратив его в подзорную трубу.
4. Подпрыгивая на месте, осматривать противоположную сторону проспекта Ленина, пор которому будут двигаться чуждые моберам граждане (не осознавшие прелесть Флешмоба) и находящиеся на той же стороне объекты (ресторан Тамерлан, магазин сотовой связи Симфония, магазин Уралтон, аптеку, трейлер горячего питания).
5. Временами можно выкрикивать что-то наподобие «Виват Франция», непременно с французским акцентом. Громкость выкриков не должна превышать 5 децибел.
6. на провокационные вопросы неприятеля и немоберов: «что вы тут делаете?» отвечать стойким молчанием.
7. Ровно через 5 минут моберы понимают, что сегодня не их день, что тех людей, которые не знают о флешмобе или не понимают его, гораздо больше, начинают отступать в лес.
8. Пути отступления:
- те, кто находятся ближе к центру уходят через аллею пионеров-героев, далее по скверу направо и налево
- те, кто находятся ближе к памятнику Орленка, уходят 1. через улицу Красная вдоль проспекта Ленина, 2. через проспект Ленина вдоль улицы Красная, 3. в глубь сквера мимо памятника Орленка (не вступая в конфронтацию с неформальными группировками молодежи).
- те, кто находятся ближе к Свердловскому проспекту, уходят 1. через Свердловский проспект вдоль проспекта Ленина, 2. через проспект Ленина вдоль Свердловского проспекта (вверх и вниз), 3. в глубь сквера, вдоль Свердловского проспекта.
9. Придя домой выйти в Интернет и написать отчёт о мобе.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:наполеоны

Сообщение простоЯга »

Т.е всётаки никакого отступления Бегом в леса(парк) не будет? И горна тоже? И наступления на неприятеля? :''(( что-то мы упростили сценарий- зато не нарушим общественное спокойствие >:(
Аватара пользователя
Random
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.03.2004 17:31
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Random »

Если успею, то буду заходить со стороны оллеи-пиванерав..
Одет буду как попало.
У меня нету документов с собой, тока удостоверение "лучшая собака кода" с моей фотографией, пракатит, а? Академик?
Журналаф с голыми тетками тоже нету, васпользуюсь всё тойже IT-news наветра... хатя.. ис чево тогда делоть шляпу?... гм.
В атаку непойду, вот ещё! И ретироваца буду плавно срываясь на галоп...
Часы сверю по сайту. (что немаловажно)
!!!ЭТО ВСЁ БУДЕТ, ЕСЛИ УСПЕЮ С РАБОТЫ СВАЛИТЬ ВОВРЕМЯ!!!
такие <strike>идиоцкие</strike> у меня планы на завтра... <hr>
а теперь о насущном:
Ягодка, пиарить моб надо, но 74... гм, просто дала бы ссылку, видишь в чем дело.. ты там слишком много народу знаешь, а это не совсем то что надо, ну хотя... надо делать вид что незнакома ни с кем.. вот в чем дело то... чтоб не получалось, что подошла толпа и начала "мобить" это не есть правельно!...
Аватара пользователя
jagodka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.03.2005 15:25
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение jagodka »

Нет, все нормально, но маленькая поправочка: Мне всетки кажицца, что отступление должно происходить по команде, чтоб всем сразу....
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Девушка »

ягодка, если будет по команде, то не будет эффекта что мы каждый по отдельности пришли... будет похоже на вылазку дурдома, который по команде пошел домой..
ты часы сверь с теми которые есть на сайте, и поставь будильник на сотке.. ну или еще как нить на 5 минут от 19/00 и не ошибешься.. нужно синхронно начать, синхронно закончить, но именно не заметно...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
jagodka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.03.2005 15:25
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение jagodka »

Девушка, ок, так и сделаем!!! ::)
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Чужой »

Треуголку сделал, журнал нашел(без бабья провда), чясы подьвел! Лишбы не прое...ть всё ето дело! А так готовность 100%!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение Академик »

Значит так!
Кто-то за сигнал трубы к наступлению и отступлению, кто-то против.
Справа в этом сообщении есть кнопки для голосвания. Палец вверх - ЗА, палец вниз - ПРОТИВ.
Есть время до завтра.
Те кто за то что бы сигнал к началу был с трубой, голосую ЗА
кто против - соотвественно - ПРОТИВ.
Завтра по результатам голосвания решим будет труба или нет.
Голосование началось

УЧИТЫВАЯ, ЧТО ГОЛОСА РАЗДЕЛИЛИСЬ ПОРОВНУ, ДАННОЙ МНЕ ВОЛЕЮ ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО ГОРУ БЫТЬ.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
jagodka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.03.2005 15:25
Контактная информация:

Re:наполеоны

Сообщение jagodka »

Ээээхх...жалко, что два раза проголовать нельзя! ;)
Жизнь прекрасна!
Закрыто