вы все одинаковые

Ответить
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

вы все одинаковые

Сообщение Лирик »

....................вы все одинаковые!.......................



Она вышла из здания и пошла по направлению к метро.
В лицо ударил холодный пронизывающий ветер, ноги скользили по гололёду, она быстрым шагом шла к станции метро. Спустившись по ступенькам, она почувствовала тепло, лицо её покраснело от резкой перемены температуры. Она зашла в последний вагон уселась на свободное место. Оглядев сидевших вокруг, она опустила глаза и стала думать о очередном, проходящем без изменений дне.
Печаль опять овладела ею, она ехала в пустую квартиру, где её ни кто не ждал, пустая двух-комнатная квартирка в спальном районе как обычна встретит её холодом тёмных окон, железным звуком поворота ключа в зомочной скважине, остывшие тапочки, телевизор и чашка с холодным чаем стоявшая на столе, забытая сутра своей хозяйкой.
Она печалилась о своей жизни, который месяц на её пути небыло ни одного человека, который выслушал её, обнял, целовал и ласкал её тело, который понял её, она который месяц была одна и мечтала о ласке. Она опять проснётся ночью и будет ласкать сама своё тело, опять она после самоудовлетворения уткнётся лицом в подушку и прорыдает до утра, а потом снова душ, снова чай и снова в метро на работу. День за днём она прожигала свою жизнь, она вспоминала детство и свою юность, какая она была красивая и как она всем нравилась, мальчишки ей дарили цветы, ухаживали, она была центром внимания, но сердце её лежало только к одному человеку, она хотела только его, она не замечала тех ухажёров(не плохих и достойных молодых людей), она мечтала о нём, о своём принце. А он...он её не замечал, его любили девчёнки, он был бабником, смазливый парень, при деньгах, душа компании соседнего двора...он замечал симпотную девчушку, но не подавал вида, он нашёл ещё одну цель.
Получилось, свершилось, она бежала домой , вся щастливая она влетела в свою комнату и закрыла дверь, он назначил ей свидание.
Весь день прокрутившись у зеркала, она готовилась к заветному вечеру,-поцелует ли он меня при встрече? думала она, муражки бежали по её спине от мысли, как она прижмётся к его груди, как он обнимет её.
Но всё случилось так, как она и предположить не могла, вечером они встретились и пошли гулять, разговаривали они на разные темы, но неожиданно тема перешла в одно направление, он утверждал, что все они одинаковые, что все готовы отдаться в первый же день. Она утверждала обратное и их спор накаливался...но продолжался не долго. Вечер близился к концу, и она собиралась идти домой, он проводив её к подъезду стал навязываться на чашку чая, делая упор, что он не в ладах со своими родителями, и что сегодня идти ему некуда. Она пустила его к себе, так как её предки были на даче и она который день жила одна в этом большом городе. Попив чаю, она уложила его на кухне, а сама пошла к себе в комнату, но через несколько минут дверь в её комнату отварилась и на пороге она разглядела его фигуру. Обнажённый он стоял в свете луны, как он был прекрасен, думала она. Он молча подошёл к её кровати и залез под её одеяло, она послушно его пустила к себе, он ласкал её тело пол ночи, а на утро он встал и ушёл, оставив на камоде в прихожей записку:
-я же говорил, что вы все одинаковые!
слёзы брызнули из её глаз, сердце её было разбито...
С тех пор прошло 3 года, а она ни как не могла забыть этого случая, и вот она ехала в поезде и думала что сама виновата, ведь она могла найти себе нормального мальчика, из тех её ухажёров, но...
она ехала в вагоне метро и думала о своём одиночестве, как же так, за что ей такая судьба, уже 2 года она жила отдельно от родителей и от бывших поклонников не осталось и следа. После того случая она сама всех друзей и подруг разогнала. Она никого не хотела видеть, огрмный душевный стресс овладел ею.
Сейчас работа занмала всё её время, она отдавала всю себя этой ненавистной работе. И вот опять она уходя позже всех с работы ехала в пустой недоброжелательный дом, на 9 этаже, где часто не горит свет, и опять остывшие тапочки, не убранная кровать, капающий в ванной кран и остывший чай в чашке на столе.
Она ехала домой................................................
WAS ME
Ответить