Зрибберы.....

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Зрибберы.....

Сообщение Troll »

Есть определенная категория людей, которые приходят на акции только с целью посмотреть "на дибилов" (сама лично слышала данное высказывание). И все бы ничего, если бы они просто стояли и наслаждались зрелищем/эффектом/не_знаю_еще_чем............. Но последнее время толпа зрибберов явно увеличилась и отдельные личности стали вести себя не просто негативно, а явно враждебно настроеено по отношению к мобберам, где-то даже агрессивно.... Открытых столконовений еще не было и хотелось бы их избежать..... Посему обращаюсь за помощью........ Если у вас уже был похожий опыт, то расскажите как вы справились с этой проблемой! очень прошу.
П.С. Очевидно, что зрибберы захаживают на форум и читают топики, и скорее всего знакомы в общем и целом с ФМ идеологией и правилами, поэтому попытаться привлечь их в ряды мобберов навряд ли удастся.
успокоилась.....
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Зрибберы.....

Сообщение elbarto »

Зачем столько заграничных слов? Зрибберры...
А можно просто придурки?
Были есть и будут, так же, как СМИ, менты ит.п.
Но думаю столкновений быть не должно, а своим ржанием они надоели. Но это и есть моб. разная реакция разных людей.
Здесь!
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Зрибберы.....

Сообщение Troll »

Как раз таки не просто ржачь......... гопники они........ т.е. любят ни про что бить людей.. ногами......... а те которые пальцами тыкают меня не особено напрягают
успокоилась.....
Аватара пользователя
max1m
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Зрибберы.....

Сообщение max1m »

Зрибберы- хорошее название, нехорошим людям.
Люди социально неадаптированные, которым моб нравится, но принять участие у них не хватает смелости, сам знаю парочку таких людей, потому что именно я приобщил их к мобу, 8)
ИМХо, лучше не писать о них вообще и не поднимать таких тем, это их только раззадоривает, все они всеравно либо адаптируются либо совсем уйдут, просто нужно немного подождать, правда на их место прийдут новые, но это не беда через чего наш русский моб не проходил и через сколько всего нам стоит еще пройти.

Они только и ждут того что о них заговорят, начнуть писать, а таких людей нужно оставлять без внимания :-X
Иди за белым кро.. тоесть Е}|{uk'ом
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Зрибберы.....

Сообщение elbarto »

14/03/04 в 14:32:48 max1m написал(а):
Зрибберы- хорошее название, нехорошим людям.
Люди социально неадаптированные, которым моб нравится, но принять участие у них не хватает смелости, сам знаю парочку таких людей, потому что именно я приобщил их к мобу, 8)
ИМХо, лучше не писать о них вообще и не поднимать таких тем, это их только раззадоривает, все они всеравно либо адаптируются либо совсем уйдут, просто нужно немного подождать, правда на их место прийдут новые, но это не беда через чего наш русский моб не проходил и через сколько всего нам стоит еще пройти.

Они только и ждут того что о них заговорят, начнуть писать, а таких людей нужно оставлять без внимания :-X
согласен.


Как раз таки не просто ржачь......... гопники они........ т.е. любят ни про что бить людей.. ногами......... а те которые пальцами тыкают меня не особено напрягают
не согласен. На мобе не нужен смех (не по сценарию)
Здесь!
Ответить