Лирик тебя что то коробит?

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Лирик тебя что то коробит?

Сообщение Лирик »

а мне кажется пацан в своё удовольствие живёт, если бы мне средств хватало и я был сиротой, то я тоже на всё положил бы с прибором и на всё плевал с высокой колокольни
WAS ME
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Лирик тебя что то коробит?

Сообщение iv-nomore »

18/03/04 в 14:15:01 assa написал(а):
18/03/04 в 10:09:37 iv-nomore написал(а):
18/03/04 в 09:30:01 assa написал(а):
17/03/04 в 09:56:08 Peva написал(а):
Боже мой!!! Какие страсти!!!
Ваще-та не корректно выносить на всеобщее обсуждение вопросы личного характера, тут Лирик прав.
Кому-то захотелось поиздеваться???
Зря вы так.... Неужели проще быть хамом и циником, чем добрым и тактичным???

Не раскаляйте страсти мадам) тема исчерпана! А вообще: будешь добрым - съедят!!!!!! Надо быть циником!!!! И прагматиком! И вообще забить на всех кроме себя! По себе знаю! Надоело быть добреньким для всех, а потом вытирать плевки с души!

мдя... ты описал свою противоположность...
ты не циник... не прагматик.... не можешь забить на всех кроме себя....
Если бы ты был таким я бы за тебя замуж вышла...

мдаааа точно....... но пока я на всех забиваю) и не хочу ничего)
разве не цинизм?


нет. просто ты слишком многого хочешь. но не все можешь. но надо пытаться и все получится.
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Лирик тебя что то коробит?

Сообщение assa »

18/03/04 в 15:12:48 Лирик написал(а):
а мне кажется пацан в своё удовольствие живёт, если бы мне средств хватало и я был сиротой, то я тоже на всё положил бы с прибором и на всё плевал с высокой колокольни

живи и радуйся что у тебя есть родители!!!!!!!! дурень только мог такое сказать!!!!!!!!! ты видимо не представляешь, каково это - без родителей остаться!
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Лирик тебя что то коробит?

Сообщение iv-nomore »

18/03/04 в 23:29:19 assa написал(а):
18/03/04 в 15:12:48 Лирик написал(а):
а мне кажется пацан в своё удовольствие живёт, если бы мне средств хватало и я был сиротой, то я тоже на всё положил бы с прибором и на всё плевал с высокой колокольни

живи и радуйся что у тебя есть родители!!!!!!!! дурень только мог такое сказать!!!!!!!!! ты видимо не представляешь, каково это - без родителей остаться!


А это вобще мало кто представляет. и правильно это не надо представлять! Надо просто жить и не знать, что ждет завтра. Говорить что думаешь, и не важно будешь ли завтра жалеть.
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:Лирик тебя что то коробит?

Сообщение Konus »

18/03/04 в 23:59:18 iv-nomore написал(а):
18/03/04 в 23:29:19 assa написал(а):
18/03/04 в 15:12:48 Лирик написал(а):
а мне кажется пацан в своё удовольствие живёт, если бы мне средств хватало и я был сиротой, то я тоже на всё положил бы с прибором и на всё плевал с высокой колокольни

живи и радуйся что у тебя есть родители!!!!!!!! дурень только мог такое сказать!!!!!!!!! ты видимо не представляешь, каково это - без родителей остаться!


А это вобще мало кто представляет. и правильно это не надо представлять! Надо просто жить и не знать, что ждет завтра. Говорить что думаешь, и не важно будешь ли завтра жалеть.


<span style="text-align:center;">Мое жизненое кредо! Это ты правильно сказал(а)!!!!</span>
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Ответить