Флэшмоб - наркотик?

Ответить
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Флэшмоб - наркотик?

Сообщение elbarto »

Доброе утро всем!
Много времени прошло с тех пор, как я написал свою первую тему в креативе... Точнее не времени, а событий. Главное же событие, это то, что я интернет карту купил, и могу писать дальше.

тема:
<span style="text-align:center;"> Флэшмоб наркотик? </span>

После прочтения некоторых креативов, я начал видеть кое что общее между мобберами. Только не мобберами "на день", а настоящими мобберами. И я не имею в виду новичков, т.к. не всякий новичок- немоббер, точнее все новички не настоящие мобберы, ими они становятся после акции, и то не все...
ну, ближе к делу.
Так вот в креативах, и журналах я заметил то, что, "если у меня заберут комп, то я наверно умру", "Я не могу остановиться, всё пишу и пишу на форуме", "Вото сижу тут и печатаю это из последних сил"...
Что это? Не зависимость ли? Вроде нет...
Может такое чувство появляется на всех форумах, не знаю, я там не был. ФЛЭШМОБ. Что это? Это жизнь? Это общение? не знаю... Знаю только, что Флэшмоб в моём сердце надолго. От него будет очень тяжело избавиться... А нужно ли? Зачем?
Не нужно! Да я и не собирался... Даже не думал об этом... не смог бы...
Флешмоб... это что-то чистое, доброе... Но после того, как я увидел всю грязь флешмоба, зависимость стала ещё больше. И вот опять... ццц... тьфу... SHIFT ALT www.flashmob.ru
Что же будет, если Флешмоб исчезнет? Уверен, восстановиться будет не легко. Сколько ещё нас тут таких флэшмобманов?
Грязное какое-то слово... но... моббер не подходит... Или подходит? Или все мобберы такие? Знаю, что для большинства это просто СЛЁЗы, хотя нет тут никаких слёз... Философские размышления, хотя нет тут ничего философского...
Я просто хочу понять, нормально ли это? Зависимость...
Как хочется быть независимым, но это так тяжело...
Как не хочется видеть во флэшмобе только радость... просить поставить музыку, и забивать на идеологию... Но и так сильно зависеть от Флэшмоба тоже не нормально...
Хотя что нормально?
Всё, что нормально - буднично, обыденно, фм против обыденности...
Да, но все же...
СПАСИБО ТЕМ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА. Я не знаю, может быть я пишу не так увлекательно... Но это надо было написать...
Здесь!
Ответить