м

Ответить
Аватара пользователя
sunysnow
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.11.2003 19:09
Контактная информация:

м

Сообщение sunysnow »

Свет, мы видим в темноте
Но не видим темноту во свете …
(небольшая не интересная история)

Это было тяжело … он два раза меня бросил и причем , второй раз через день как только начали налаживаться отношения … Думала она сидя перед белым монитором …
Я хочу его забыть, … проносились мысли так быстро, что она не успевала их понять …
Почему так ? все так быстро произошло … и где эти полгода теперь ? да а ведь с ним было очень хорошо … будет целовать другую теперь … так всегда … и вернуть ни чего нельзя да и не зачем … живу то один раз … По её щекам, как по окну после дождя, стекали маленькие соленые капли … Просто, молча и тихо она ходила по всемирной сети в поисках - собеседника, которому можно будет раскрыться …
Так шел день за днем медленно, бесцветно без её прекрасной улыбки …
Наступала ночь как вдруг на монитор вылезает ссылка знакомств и тут ей в очередной раз приходит бредовая идея …. Немного натянув улыбку она полезла в папки за фото …так оставив своё фото и данные о себе … может зря ? … промелькнуло у неё… будь что будет …
Сегодняшний день ей показался, немного не таким чем все прошедшие … купив, очередной пропуск в мир полностью не изведанный, она проверила почту и была приятно удивлена два новых письма … посмотримс … м-м-м я такой то такой то твоя фото понравилась вот тебе стих … почитаемс … …. …. Оболдеть ... подумала она и улыбнулась по настоящему …
Вспомнив что давно не посещала фм отправилась примиком туда … таак что то новенькое .. креатив какой то … посмотрим … стихи, стихи , тупизм , стихи опять чья то не к чемная критика … и … опля! у кого то талант … посмотрим … Ася отключена … никакой информации … загадочный … нужно письмо чтоль написать … да сейчас напишу … Привет , … так что то не то ладно начнем по другому …
Ну вроде не плохо фото может оставить ? так теперь всё нормально …
Нет ответа … Ася отключена … блин он выйдет на связь или нет ? ….

:) ну а дальше могу сказать, что эта девушка сейчас очень довольна и улыбка с её лица не сходит …

PS. Мы живем только один раз и не стоит сильно расстраиваться как бы нам не было обидно и больно …
твои губы мне шепчут сладкий бред...
Ответить