Питер Дворцовая Очередной Гениальный Флэш Моб

Обсуждение по Питеру
Ответить
Само38анец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.09.2003 23:25

Питер Дворцовая Очередной Гениальный Флэш Моб

Сообщение Само38анец »

Привет Питер! я решил предложить свою идею флэша!!! Дворцовая, (о времени договоримся) красные шарфы на шее, фотоаппараты с собой! в определённое время все начинают фотографировать всё что движется и стоит! Как идейка! администраторы сайта нашли тему шикарной! жду ответов и пожеланий по адресу marat2703@mail.ru !!!
2do
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.09.2003 19:21

Re:Питер Дворцовая Очередной Гениальный Флэш Моб

Сообщение 2do »

Красные шарфы? ;D
администраторы сайта . ???

Посмотри сюда :

www.flashmob.spb.ru

обдумывай идеи, посмотри там что люди пишут
,
не позорь Питер!
Аватара пользователя
Darken
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.09.2003 01:31
Контактная информация:

Re:Питер Дворцовая Очередной Гениальный Флэш Моб

Сообщение Darken »

Красные шарфы? ;D
администраторы сайта . ???

Посмотри сюда :

www.flashmob.spb.ru

обдумывай идеи, посмотри там что люди пишут
,
не позорь Питер!


Cлушай, ведь достал уже! Хватит народ к себе тащить! когда сделаешь все красиво, чтоб нормально работало и спамом не кидалось, когда народ действительно сам сможет что-нибудь делать, а не голосовать в твоих хреново сделанных голосованиях где нет нормальных вариантов ответа, тогда и пытайся народ переманивать, и старайся это делать НОРМАЛЬНО! [color=Red]НЕ ПОЗОРЬ ПИТЕР!
Without a fate...
Аватара пользователя
Oxford
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:13

Re:Питер Дворцовая Очередной Гениальный Флэш Моб

Сообщение Oxford »

Вы ещё подеритесь, под чьеё эгидой устраивать моб.
Идея хорошая, но не осуществима в реале, народу будет мало, у кого-то нет фотика, у кого-то шарфа красного...надо доработать.
А на счёт того чей сайт лучше, я думаю цифры говорят от том, что flashmob.spb.ru стал пристанищем Питерских моберов, но с сайтом прорадителем он должен быть в самых тесных узах любви и понимания.

Peace Brothers
Venerium Rerum Omnium
shnur
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.10.2003 03:37

Re:Питер Дворцовая Очередной Гениальный Флэш Моб

Сообщение shnur »

Cлушай, ведь достал уже! Хватит народ к себе тащить! когда сделаешь все красиво, чтоб нормально работало и спамом не кидалось, когда народ действительно сам сможет что-нибудь делать, а не голосовать в твоих хреново сделанных голосованиях где нет нормальных вариантов ответа, тогда и пытайся народ переманивать, и старайся это делать НОРМАЛЬНО!


А по моему у питерцев сейчас все нормально.
Может ты ходил на старый сайт?
flashmob.spb.ru/x06/ ?
Сейчас они тут: www.letsgo.ru

Я как питерец живущий в Москве ( и в Торонто :-) могу сказать, что моб они замутили супер!
Специально ездил участвовать! Потанцевали на славу!
Почему бы нам в Москве не замутить ченить в магазине?
Ответить