X-mob Порисуем

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

X-mob Порисуем

Сообщение BuDDa »

Чтож, это конечно не эпохальная Посадочная Полоса, но тоже не так уж и плохо. Это был моб для себя.
По порядку.
Я бежал на место со всей скорости, боялся, что опоздаю- не опоздал. На месте встретил Маху, мы переглянлись но не подошли друг к другу. До моба две минуты. Не одного моббера не вижу. Сожусь. Ну... Поехали! Достаю, рисую... Метафизический расколбас богатырей на клеточной странице... Девушка рядом стремится к реализму, мужчина- нет. Оглядываюсь. Сколько нас? 5? 10? 15? Немного. Тетенька-работникискусства, ходит вокруг нас покачивает головой. Смешки проходящих мима. Все. Конец. Подхожу к какой-то девченке- вручаю свою работу. Ну не оставлять же себе? :)
Вообщем повторюсь. Это был моб для мобберов. Про него не будет рассказывать Парфенов. Он не попадет в анталогию лучших мобов. Но я его запомню. Как самый домашний моб.
Григорий- решпект! Кстати ты сам-то был?



<sub>Это был моб для мобберов. И в этом смысл. Никакой арт и стёб ни запомнится, ни западет в душу больше, чем ощущения ][ моба.
Про антологию лучших мобов: нет её, и не будет. Есть только личная антология каждого моббера, и надо стремиться, чтобы мобы становились с каждым разом выше в этом списке. [Имхо yacek] </sub>
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Маша и Катя всегда мечтали побывать в Третьяковской галерее

Сообщение Григорий »

Ну, по порядку!

Во-первых это было весьма и весьма. И тем, кто пришел отдельное спасибо. И.... приятного аппетита.
Это было очень ... вкусно.
Никакой холодной толкотни на улице, никаких ментов, никакой нервной толпы.
Исключительно в свое удовольствие. Посидели, порисовали. Посмаковали момент всеобщего безумия. Мне лично было очень приятно, что кто-то кроме меня решился на этот действительно экспериментальный моб.
Для меня этот моб, как может нескромно это не прозвучит был образцово показательным. И вот вам тому подтверждение:

1 До самого начала мобберов действительно не было заметно. в музее полно просто так слоняющихся молодых людей и девушек. Пропалиться просто нереально.
2 Никаких проблем со службой охраны и правоохранительными органами. Та милая тетушка, что нарезала вокруг нас круги, чуть ли не в голос смеялась. И, тем не менее, не вмешивалась.
3 Общеинтелеегентный настрой публики. Я сам слышал, как одна, весьма расфуфыренная парочка, рассуждавшая с видом знатоков о цветевой палитре, просто заткнулась, заглянув ко мне через плечо и тихо, но быстро вышла из зала. Никаких тебе "Вот, придурки!" (ведь это, как ни крути, все равно портит настроение).
4 Никакой фото и видео сьемки. Там с этим вообще очень строго.
5 Было очень просто раствориться в толпе после моба. Я специально выбрал зал поближе к выходу.
6 Наконец, это было просто очень весело. Мне лично больших трудов стоило не улыбаться. Особенно, когда BuDDa начал нервно размахивать руками и отмеряь пропорции на карандаше.
7 И, главное, у меня на столе лежит рисунок (в ближайшее время вывешу его в сети) - вот эти три дебильные фигурки на каких-то животных будут еще долго напоминать мне про те несколько десятков минут, что я провел в компании таких милых людей

Еще раз спасибо!
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:X-mob Порисуем

Сообщение BuDDa »

А я так и думал: либо это Григорий, либо Григорий прогуливает.
А меня ты узнал еще там, или уже потом вычислил?
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:X-mob Порисуем

Сообщение Григорий »

07/03/04 в 18:49:01 BuDDa написал(а):
А я так и думал: либо это Григорий, либо Григорий прогуливает.
А меня ты узнал еще там, или уже потом вычислил?


Там, там. Нетрудно это было.
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Маху
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2004 01:41
Контактная информация:

Re:X-mob Порисуем

Сообщение Маху »

А мне тож понравилось. очень мило посидели, порисовали. Григорий - спасибо тебе. прада мое творение очень далеко от богатырей. Получились скорее три три ухохатывающихся дядьки на ослах. Все кто пришел - вам тож спасибо! креатив 4ева.
да прибудет с нами сила
Ответить