Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Demar »

06/03/04 в 20:39:47 Stratocaster написал(а):
Жаль нет смайла "Бьюсь головой об стену".. :(
Я на мобе не был... но так понял что это был почти провал.. Такую идею угробили...
Пучком все было, надеюсь никто так и не остался на сретенском переулке?
Хотя может и весело бы получилось, резервно-резервная полоса..
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение чертенка »

а кто там на коврике сидел,когад мы с огоньками стояли??? ))
..эхх....жалка я раньше не знала, что седня х-моб "порисуем" в третьяковке был....ну да ладна, главне что самолет мы все таки посадили!!!
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение zagadka »

Ну что вы ноете???...просто мобы переходят плавно на новый качественный уровень..... :-D))
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Swan »

Yes! Посадили! Я уж не хочу ничего лишнего писать про
сценарий и про то, что он был "реанимирован". Это спорный
вопрос. Так вот, ближе к делу.

18.15. Сретенский бульвар. Ещё светло. У выхода из метро
замечаю мобберов. Просят помочь реквизитом. Я-то запасливый,
на троих хватит!
18.20. Прогуливаемся по бульвару вдвоём с Грибником. Вокруг
одни мобберы, я сам человек 10 узнал. Не здороваюсь ни с кем-
правило! Прохожих раз-два и...
18-30 Смеркается. В окнах зажглись огни, включили и уличное
освещение. Моё любимое время суток... Уже не день, но ещё и
не ночь-эдакий своеобразный переход из одного состояния в
другое... Чуть таинственно и заманчиво, именно в такие моменты
и должны происходить чудеса! Становимся в два ряда.
Всматриваюсь в лица "противоположных" участников, кто-то
даже посчитал их: 38 человек. Но мне не до того! Зажигаем
бенгальские огни. Нас как всегда фоткают. Уже привычно...
Полминуты спустя у каждого в руке светится искрящийся
огонёк. Очень красиво! И тут же слева приземляется самолёт!!!
Тихо, беззвучно... Я-то ожидал море шума, но признаюсь, ранее
до этого не "встречал" самолёты, даже не летал на них )) Поэтому допускаю, что так должно быть.

Мы стоим ещё недолго и... как всегда расходимся!
И никаких помех не было (!)
Я, удовлетворённый мыслью, что день не зря прошёл, один
спускаюсь в метро. До следующих встреч!
Outside
Аватара пользователя
Aram_Pakhchanyan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.12.2003 01:51

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Aram_Pakhchanyan »

Каюсь - это мой первый моб..., но...
мои переживания
1. зачем мне это надо? ведь все "по жизни" нормально: работа, семья, друзья. а здесь полная "непонятка" - зачем рисковать-то?
2. приехал за 15 мин. - никого нет - ну я и м... - переживаю, но стою...
3. 18.27 - никого нет - да, я м...к, что делать?
4. 18.31 - что это.... выстраиваются люди, но не поджигают бенгальские огни??? кто организовал это все так хреново? почему я такой м...к?
5. 18.32 - ничего не происходит, ну чего все стоят-то и не расходятся? Да, какой же я му..., что мне здесь надо?
6. 18.33. - зажигают огни, я тоже пытаюсь, гаснет, ещё раз - гаснет, ветер, гаснет зажигалка, еще раз гаснет, - нет, я мудак, что я здесть делаю, нет, я должен быть здесь, моя жена не права, что я мудак..., - дай прикурить от твоего, дают, загорается, мой Бенгальский горит, Горит!!!
7. Он заходит на посадку ,я сам это вижу. эти огни...
8. он сел, Самолет сел, кто этот самолет?
8. Я хочу быть с вами... Только с ВАМИ
9. с ВАМИ навсегда...
10. с нами навсегда, главное чтоб крыша не поехала...
11. не хочу домой... - в кафэ, - в инеткафэ, чтоб быть с нами...
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Demar »

06/03/04 в 21:12:42 Aram_Pakhchanyan написал(а):
8. он сел, Самолет сел, кто этот самолет?
Самолет ТУ-134
А в нем пассажиры рейса SU091103
;)
возглавлял броуново движение..
Vалерьянка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.11.2003 00:35
Контактная информация:

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Vалерьянка »

А вот мои впечатления:Я сразу посмотрела схему и поняла, что на бульвар надо идти.
Эскалатор. Выход из метро. Красный свет на переходе. Уже полутемный Сретенский бульвар. Мобберы. Тому, кто знает, что сейчас начнется флэш-моб, невозможно препутать их с обычными прохожими. Кстати, встречаются уже знакомые лица. Все, хватит гулять! Пора! Народ уже начал выстраиваться в две линии. Но как-то неуверенно. Построились наконец. Все ждут чего-то. Огни никто не зажигают. Эй, не спите! Замерзнете!
Огни загораются (Неужели? Не прошло и года!). У меня нет бенгальских огней. Не нашла я их! Притащила свечку.
Ветер. Даже зажигалка гореть не хочет. Свечка – тем более. Забила. Достала брелок-«светлячок». Зеленый.
Не могу не улыбаться!
Посадили самолет. Разошлись. От моба осталось странное впечатление. Наверное, ждала чего-то большего. Но все-таки понравилось!

:D
"Теперь я на воле... я - белая птица!"
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение zagadka »

Все бы просто очаровательно!!!...я давно не получала такого заряда энергии... давно уже сердце не билось так бешенно и так сладко...!!!

я была такой усталой и потерянной ДО.... и я просто воскресла ПОСЛЕ.....!!!

:**) :**) :**)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Муха »

06/03/04 в 22:14:53 zagadka написала:
Все бы просто очаровательно!!!...:**) :**) :**)
Ах, zagadчka!
Трудную миссию ты решила потянуть. Упавшее настроение можно было бы поднять другим мобом. И лучше бы недалеким. А по "Работа над ошибками" потеряет вес по причине желтизны листков. Тлена пронувшего ее под гнетом стершихся впечатлений. Правы, кто пишет про ошибки, про нечетко разработанный сценарий, про невыполненые правила.
Что делать?
Давайте думать! Давайте решать, пока пылают сердца!
Не все кто приходит на моб форум читают от "корки" до "корки". Им бы вот не мешало бы правила, написанные гневом народным вместе со сценарием подсылать. Да еще и адоптированные под данный случай.(НЕ БЫТЬ на бульваре ДО 18.30) >>:(
А предствьте себе, что все стояли бы на расстоянии вытянутой руки ::). Даже 38(попугаев) нас масштаб бы задали незабываемый!
А в остальном... Ну что с тобой поделать, zagadчka...
Неплохо!
Самолет то СЕЛ! И это не может не радовать, чтобы там не говорили.
Коврик-самолет не взлетел? Ну и поделом ему...
не то
syan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.12.2003 00:09

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение syan »

Так и не понял провал это был или нет.
Самолета так и не увидел
Людей было мало вместо того чтоб растянутся ещё плотнее встали
Ветер не давал зажигать огни, сам зажёг поздно а некоторые просто уходили
Сценарий по-человечески никому не отправили

И девушки в районе какие-то странные.......
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение zagadka »

Эх.....господа... все горазды ругать....
воть.....тут многие ругают организованность... милые мои! дык все от вас то и зависит!!! от каждого!!!....
и воть брюззжат: собрались рано... светили реквизитом....зажгли не во время, огни гасли...(воть на счет того, что огни то не загорались...то быстро тухли... знаете ли...
винить погоду... просто глупо... можно подумать, что кто-то смог бы ее изменить....)
дорогие!!! претензии надо предъявлять прежде всего себе!!! пока каждый из нас не станет безукаризненно выполнять условия сценария и правила мобов вообще.... не будет никакой дисциплины... и будут эти бесконечные жалобы...
может... у этого моба были и положительные стороны?...или плохая погода и маленькая путаница с местом сумели разрушить все те хорошие и несколько авантюрные чувства, с которыми вы шли на моб, тем более.... после разгона в прошлую субботу...?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Newhouse »

Кто ржал в в начале левой колонны? Найду - просто размажу... Что же вы делаете, то? а?... не стыдно?.. сидели бы дома и ржали бы над собственными комплексами... А с переулком-бульваром - и правда нехорошо получилось...

И потом, мы сами выбираем акцию голосованием.. что хотели - то и получили...

Холод хрен с ним, красиво было!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Mr.Stomak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.03.2004 03:38
Контактная информация:

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Mr.Stomak »

Да, девчонки в районе - караул, палец в рот не клади! Перед мобом зашли в мак подкрепиться, тока возвращаюсь с подносом к стойке так там уже куча девиц активно разводят на баблосы, купите, мол, чего-нибудь :) На стратегические попытки откупиться соусом или мороженым был получен твёрдый отказ.Попрепирались там минут 5 потом, подумав, решили помочь обездоленным созданиям и купить им на всех картошки. Полагалось, что это займёт их рот и они больше не будут стонать от голода. Как оказалось - напрасно. Они сразу же, почуяв чем пахнет, вытянули у одного из наших стакан колы и унесли в неизвестном направлении. Счастливо похрюкивая, мы принялись уминать обед, но счастье было преждевременным. Вероятно, наши обездоленные немедленно послали шифровку в свой оперштаб, что, мол, сидят тут лохи и угощают всех направо-налево картошкой с кокой. Это мы поняли когда в мак вошла группа еще из нескольких девчонок, которым настойчиво показывали на нас пальцем. Не долго думая, одна из них с ярковыраженным голоданием на лице смелой походкой направилась к нашей стойке, но, наткнувшись на наши злые морды, пошла себе восвояси. Вероятно, не так отчаялась в попытках найти свежий корм, как самая первая, которая просто пёрла как ураган и не давала спуску. Потом в том же маке подошли еще две незнакомые девчонки и искренне попросили пожелать удачи, что и было сделано. Зачем - непонятно, но нам то какая разница, хоть корм не стали отнимать. Еще почему-то, пройдя уже мимо нас к выходу, сказали "Да их же четверо!", и ушли из мака. Тут-то мне и стали понятны причины столь странного поведения баб! Твёрдо решил впредь не ходить вчетвером, так как налицо психопатическое влияние данной цифры на неокрепшую психику девчонок-подростков. Ну, касательно самого мероприятия:
18:10 Подошли к месту Х, рановато. Заметили мощный десант штук из 8 представительниц прекрасного пола, высадившийся перед нами на скамейку, на которую я положил было глаз. Ну ладно, посидим в другом месте. Как можно быстрее и с как можно более зверской мордой проходим мимо, прекрасно помня странное поведение девиц в маке. Успешно прошли, уселись, завели отвлекающий разговор про шишки и формулу-1.
18:15 Подошел тип, на вид 20-25 лет, и поинтересовался, не на моб, мол, мы пришли. Заподозрил было что под ликом добродушного моббера скрывается злостный ментяра-садист, но оказалось что и вправду добродушный моббер, просто пришёл без реквизита и попросил помощи. Ну это запросто.
18:20 Десант девчонок, сидевший на соседней скамейке, поднялся, и направился в сторону нашей скамейки. Проходя мимо, одна из них, многозначительно посмотрев на нас, доложила, что, мол, скользко, и можно не идти, а просто скользить. Поблагодарив за бесценную информацию, мы встали и пошли праздно гулять по скверу.
18:29 Зоркий глаз подметил образование двух колонн, что послужило сигналом к действию.
18:31 Стоим вроде все, никто ниче не жжёт, никакой инициативы нигде не проявляется, ждём.
18:32 Кто-то из нашей колонны таки умудрился зажечь огонёк, можно приступать, подумал я, но столкнулся с проблемой - наглая бенгальская палка нивкакую не хотела загораться! Закрыв как мог курткой объект поджигания от ветра и подержав секунд 20 горящую зажигалку, результат был достигнут, слева и справа потянулись разного рода клешни с такими же палками, дабы зажечь их об мою. Стою, никого не трогаю. Но, как и следовало ожидать, нашлись какие-то мутанты, впавшие в истерический гогот при виде ковра-самолета. Были и те, кто невероятным усилием воли не ржал как лошадь, а всего лишь улыбался во всю харю, моё почтение. Самолет посадили, начали резво расходиться. Удивлённый обыватель подошёл и спросил, мол, по какому поводу всё это. Посмотрев на него как на упавшего с луны, я пошёл дальше к метро. Мой друг на этот же вопрос обыденно сказал, типа самолёт сажаем, и пошёл тоже. Ну неплохо так, весело съездил, по пути попугал фотоаппаратом красивых девчонок, чем окончательно поднял настроение.
Купим домик у реки
Там посадим конопли,
Бедем в карты там играть,
Героином торговать,
Будем нюхать и курить,
Офигенно будем жить.
Аватара пользователя
logovazzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2004 20:45
Контактная информация:

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение logovazzz »

Етот моб был мой первый и сразу неудачный,вроде как,абыдна понимеш.И всё же, я буду теперь регулярно посещать данное мероприятие.Кстате,странно ,что на самом представлении я не увидел блюстителей порядка.
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Посадочная полоса2 или опять нелетная погода

Сообщение Demar »

07/03/04 в 02:37:42 logovazzz написал(а):
Етот моб был мой первый и сразу неудачный,вроде как,абыдна понимеш.И всё же, я буду теперь регулярно посещать данное мероприятие.Кстате,странно ,что на самом представлении я не увидел блюстителей порядка.
они были. Несколько переодетых под мобберов жгли с нами огни.
А чего никто не упомянул про то, как недогоревшим бенгалем кинули в противоположную линию? Что за лажа? Как дети. Этой хренью можно не только куртку прожечь, но и глаз нахрен выбить.
возглавлял броуново движение..
Ответить