разговор с продуктами;)

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

09/03/04 в 22:40:34 Ча-Ча написал(а):
Ну на мой взгляд по пробовать можно только вот продавцы могут подумать что мы сьели чего-то не того !! каких нить колес!)))))еще надо чтобы без полицейских а то еще отправят на обследовани!)) или дурку вызовут!))))))только вот в каком магазине это замутить это должен быть по любому супермаркет!


Гыг:) Ментов бояться - на мобы не ходить. Санитаров из дурки - тож самое.
И вообще, можно подумать так нельзя было подумать на мобе с человеком-невидимкой. Такова судьба мобберов - быть непонятыми обывателями! >>:(
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение Ча-Ча »

ээЭ! народ что сценарий забросили этот???? этож тоже нормальный сценарий я смотрю пронего чёто все подзабыли!!!!!!!!! :-o
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение dark angel »

23/03/04 в 21:49:09 Ча-Ча написал(а):
ээЭ! народ что сценарий забросили этот???? этож тоже нормальный сценарий я смотрю пронего чёто все подзабыли!!!!!!!!! :-o

а вот хз. хотя как мне отдельные личности четко дали понять хреновые у меня сценарии. ну флаг им в руку, барабан на шею и электричку навстречу. не нравится- я вобще молчать буду
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение 77 »

Я не против. Даже где-то "ЗА".
Вся изюминка, как мне кажется, в тексте: Нужно только правильные слова подобрать. Например, разговор с пакетом кефира: "Ты мне обещаешь, что не испортишься? А то мама тебя будет пить только послезавтра." И т.п.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение VERSUS »

Ну если на то пошло, то можно в магазин смело заходить в халатах......с завязанными на спине руками.....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение 77 »

24/03/04 в 09:13:11 VERSUS написал(а):
Ну если на то пошло, то можно в магазин смело заходить в халатах......с завязанными на спине руками.....
Да пусть будет этот моб, чего ты переживаешь? Я не против этого сценария. Я просто не буду участвовать в нём. Но посмотреть прийду. Кстати, считайте, что фотограф у вас на этот моб уже есть. Сценарий хороший. Но не для нашего возраста. Не поймите меня неправильно, но дело в том, что мужчина в моём или Версуса возрасте смело прокатывает за ёбнутого больного человека. Тут действительно, кроме жалости мы ничего у продавцов не вызовем.. :'(
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение dark angel »

24/03/04 в 09:41:36 77 написал(а):
24/03/04 в 09:13:11 Да пусть будет этот моб, чего ты переживаешь? Я не против этого сценария. Я просто не буду участвовать в нём. Но посмотреть прийду. Кстати, считайте, что фотограф у вас на этот моб уже есть. Сценарий хороший. Но не для нашего возраста. Не поймите меня неправильно, но дело в том, что мужчина в моём или Версуса возрасте смело прокатывает за ёбнутого больного человека. Тут действительно, кроме жалости мы ничего у продавцов не вызовем.. :'(

да не обязательно с ними прямо РАЗГОВАРИВАТЬ, можно просто со спокойным видом взять пачку того же творога ну или макарон и сделать изумленное лицо типа это из пачки какие-то вопли доносятся. когда люди чего-то не слышат -это ведь ещё не значит,что этого нет;)
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

Я уже давно "за", только чё-то никто и не чешется.
Вот так и пропадают хорошие сценарии.
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение 77 »

24/03/04 в 16:52:08 _Veritas_ написал(а):
Вот так и пропадают хорошие сценарии.
Я бы даже сказал, ОФИГЕННЫЕ сценарии!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение Ча-Ча »

Ну а в какой магазин мы пойдем??Я в супермаркеты нехожу!))))а в обычный продуктовый нет вариантов идти!!!
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

Ча-Ча, почему не ходишь? Страхи? :-D))
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

Виритас и Дарк Ангел. Да. Вы подружки, но зачем навязывать свое мнение окружающим с этими продуктами. Мне вот больше нравятся другие сценарии на форуме.
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

Федя, я конечно понимаю, что ты задался целью опускать сценарии Dark Angel далеко и надолго, но, боюсь, у тебя этого не выйдет:)
А то давай мы вообще отсюда завинтимся (как мне нравится это слово) и не будем выкладывать свои сценарии, действительно, а зачем, когда есть Фёдор?
Да, и ещё: я никогда никому ничего не навязываю, все мои мнения IMHO.
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

to77:
Прав меня вот лично тоже за психа примут. И факультет общественного питания моего вуза работает в такова рода магазинах, я на этот Моб тоже не ходок.
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

то Виритас:
Я вот свои сценарии не выкладываю. Ибо на данный момент тут на Моба 4-ре хватит сценариев, я просто сказал, что, я не пойду и, что вы с Дарк Ангел в одной Team.
Ответить