концерт

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

концерт

Сообщение Анти »

always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
zion
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.02.2004 16:52
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение zion »

Идея мне нравиться, но где мы возьмем истуиенты?
...Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и слюдей на свиней и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи.Джордж Оуэлл.
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:концерт

Сообщение Ча-Ча »

НУ Я МОЖЕТ СМОГУ ПРОБИТЬ ОДНУ ГИТАРКУ!!! А МОЖЕТ И ДВЕ! :)
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:концерт

Сообщение lamondua »

Супер, нах!
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение _Veritas_ »

Угу, мне нравицца! :-D))
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение VERSUS »

Прастите пажалста люди добрые....но пайти на это я не могу.... Не то....не моб ...как то все это ...хотя и довольно заманчива звучит.....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Анти »

ну.. не понимаю я тебя Версус, можешь конкретней изложить свою мысль?)
а инструменты достать весьма легко.. гитару реально найти а еще неплохо микрофон (у меня его уже нет) ...
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение fyodor »

А 150 человек найдут инструменты. И где тут мгновенная толпа?
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение dark angel »

06/03/04 в 22:19:27 fyodor написал(а):
А 150 человек найдут инструменты. И где тут мгновенная толпа?

а зачем всем инструменты???играть будут 4-5 человек,им и нужны инструменты...хы а я вот тут подумала,а что если среди всей этой толпы "фанатов" окажется несколько футбольных;))ну там с шарфами всякими и тп=)))
ЗЫ:откуда вы эти цифры берете 150 чел????больше ста точно не будет,в москве(с её-то населением) и то около 300 человек!
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение VERSUS »

Анти...ну не нравица потому что не ЭКШН...
потому что пассивно как то ...а значит и не интересно - подумал я, проходя каждый день мимо "свободных" гитаристов...и баянистов....Помните оркестр на Ворошиловском? ....а они бываит тожи не играют......пауза так называемая...но ничего люди стоят...ждут...У нас получица то же самое....говорю не моб это ...думать надо....чем я и пошел занимаца....
Дарк Энжл...на будущее прежде чем голосовать, выбирать и предлагать сценварий, нужно убедить не только в кульности и астральности его исполнения и проведения, а также учесть на кого он будет рассчитан. Отсюда и мои противоречия...ну сам сюжет то впринципе хорошо, оригинален...в стиле Анти :) НО! Собирать из сообщества \Энжл\ заметь пусть даже 50 челов... вот их то и нужно убедить в растеренности и удрученности прохожих...... Пока я этого не наблюдаю......в прочим как и большинство наших сценариев....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение dark angel »

07/03/04 в 15:05:43 VERSUS написал(а):
Дарк Энжл...на будущее прежде чем голосовать, выбирать и предлагать сценварий, нужно убедить не только в кульности и астральности его исполнения и проведения, а также учесть на кого он будет рассчитан. Отсюда и мои противоречия...ну сам сюжет то впринципе хорошо, оригинален...в стиле Анти :) НО! Собирать из сообщества \Энжл\ заметь пусть даже 50 челов... вот их то и нужно убедить в растеренности и удрученности прохожих...... Пока я этого не наблюдаю......в прочим как и большинство наших сценариев....
ну я бы могет и убедила,только вот вопрос,ГДЕ мне взять 50 челов из сообщества,если на форуме постоянно появляются человек 20,все остальные просто пассивно ждут рассылки и громко возмущаются, когда мобы отменяют,потому что нет сценария=) а на счет аудитории-так это смотря где проводить,ясное дело,что садовая,хоть она и самая людная улица,-исключена,там эти музыканты-дело обычное,но все равно будет прикольно,особенно если сначала станут музыканты немного поиграют,а потом невзначай типа будут подходить,а ещё лучше подбегать моберы ну и далее по сценарию=)Имхо,неплохо должно получится...
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Анти »

знаешь, я еще не видела немой концерт с немыми поклонниками..) по-моему прохожие будут шокированы.. но если не нравиться, то давайте думать что-либо другое..)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:концерт

Сообщение Ча-Ча »

Да нормальнО!!!! если бы м вынесли аппаратуру !!! и начали рубить музыку тогда бы не только моббери в виде прохожих останавливались смотреть а много кто еще! правда играть надо уметь хорошо!!!а так прикоьлько стоит кучка одни типа играю дуругие тихо смотрять!!!я полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Tronyx »

09/03/04 в 22:56:07 Ча-Ча написал(а):
Да нормальнО!!!! если бы м вынесли аппаратуру !!! и начали рубить музыку тогда бы не только моббери в виде прохожих останавливались смотреть а много кто еще! правда играть надо уметь хорошо!!!а так прикоьлько стоит кучка одни типа играю дуругие тихо смотрять!!!я полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!

Нет, апаратуру точно не надо нести. Анти сколько у тебя инструментов и есть ли у тебя люди умеющие играть на гитаре? Потому что сам процес игры должен быть очень даже красивым.
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение dark angel »

10/03/04 в 15:01:39 Tronyx написал(а):
Анти сколько у тебя инструментов и есть ли у тебя люди умеющие играть на гитаре? Потому что сам процес игры должен быть очень даже красивым.

эээ....а смысл искать людей, умеющих играть если все инструменты будут в чехлах там или как, но играть непосредственно они не будут??? |;|
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Ответить