Long mob "Город в лентах"

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение Demar »

У меня проблема в том, что в центр выбираюсь раз в неделю, если не реже. А специально за этим ездить - времени нет.
Так что уже (-1) человек.
А вообще у нас мало кто заметил этот моб. Может его в рассылку надо было кинуть. Вместо "города в секретах", который в рассылке не нуждался. имхо
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение Григорий »

31/03/04 в 03:39:27 Demar написал(а):
У меня проблема в том, что в центр выбираюсь раз в неделю, если не реже. А специально за этим ездить - времени нет.
Так что уже (-1) человек.
А вообще у нас мало кто заметил этот моб. Может его в рассылку надо было кинуть. Вместо "города в секретах", который в рассылке не нуждался. имхо

Yes
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение Glukus »

ребятки, обратитесь к Адму...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение Demar »

02/04/04 в 03:41:23 Glukus написал(а):
ребятки, обратитесь к Адму...
да вроде уже в прошедшем времени.
"Был" этот моб в марте.
Но можно повторить. Может с рассылкой поможет..
Только сразу надо подготовить материал о том где можно ленточки достать. Хотя они есть почти во всех хозяйственных.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение sir_michael »

11/03/04 в 00:57:55 Demar написал(а):
Сегодня третий десяток закончил вешать. Вряд ли кто заметит. Это конечно Х, но не в такой дыре как Москва. Что сделают эти 20-30 человек за месяц (сегодня по дороге домой представлял процентное соотношение и вероятность встретить чужую ленточку.) Даже в 2 автобусах повесил))


"Бес паники!" (с)Кинчев
Этот сценарий обсуждался <sub>сами знаете где</sub> месяца 2 назад, но поддержки не получил. Но "некоторые отдельно взятые" махнули рукой на поддержку и стали действовать самостоятельно. Я, правда, на неделю это дело прекратил, когда 3 раза подряд на собственные ленты наткнулся. Подумал, что все люди-как люди, а у меня мозги набекрень... А потом и чужие ленты стал встречать и вновь вернулся к старому. Так что далеко не 20-30 человек и не за месяц!
Ударим пестрым шелком по "неброской красоте России"! :-D))
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение Божья_коровка »

Ну так что? Продолжаем или где? ::)
Летаю...
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение sir_michael »

08/04/04 в 17:17:57 Божья_коровка написал(а):
Ну так что? Продолжаем или где? ::)


Мне кажется, что дело это гораздо более личностное, чем все остальные мобы. А то что это за постановка вопроса - "продолжаем или где..."
Я продолжал это дело, когда "Ленты" загнуись на 2б, где я тогда снимал угол. ()Загнулись потому, что были признаны антиэкологическими) Продолжал, когда об этом заспорили здесь.
И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ, КОГДА ОБЪЯВЯТ ФИНИШ АКЦИИ, ПОЙДЕТ ЛИСТВА, ЦВЕТЫ, ПЛОДЫ, СНОВА СНЕГ...

Потому что для меня (ЛИЧНО) - ЛЕНТЫ НА ДЕРЕВЬЯХ -
ЭТО ЗНАМЯ МОСКОВСКОГО ФМ!!!
:-D)) :-D)) ;D :-D)) :-D))
ЛЕНТЫ НА ДЕРЕВЬЯХ - ФОРЕВА!!!
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
aleos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.02.2004 05:51

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение aleos »

ХА! Про наши ленты уже сюжет по местному ТВ был позавчера....
Показывали их, приставали к прохожим с вопросом типа :" а вы не знаете откуда эти ленты?"
Те в ответ несли всякую чушь типа Болгарская традиция, мусульманский праздник.......
Прикольно короче.....
А в конце сюжета - "если вы знаете причину появления этих лент в городе просьба обратиться в студию"
(типа объясните нам - идиотам...)

Так мы вчера сделали массовый набег на студию, в одно время собрались неподалёку все, потом резко обцепляли весь главный вхед в здание - типа хотели ленточек - получите.... :)
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:Long mob "Город в лентах"

Сообщение Racoon »

блин, думала, и здесь опоздала... ан нет, продолжение следует. тока я че-то не замечала по Москве никаких ленточек. щас запасусь основательно и поеду искать собратьев... :)
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Ответить