ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Муха »

28/02/04 в 22:08:42 Романтик написал:
Вы хотели Абсурда? Вот вам Абсурд! Ешьте!:-))).

БРАВО! Всем апплодировать стоя, шепотом признаваясь себе,
что лучше не скажешь.
Что легче не станет.
А мне вот стало! За что и лобиком оббпол. Бум!
:)
не то
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Saga »

А вы заметили, что эта темааа уже перегнала 2 состоявшихся моба и вот-вот может перегнать само Одиночество?...... ;)

А самолётик всё летает и летает.... сесть то ему дадут?...

<sub>А кстати слышали, что в Питере тоже разогнали?......</sub>
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Peva »

28/02/04 в 21:57:39 Fox-21 написал(а):
28/02/04 в 21:06:36 Peva написал(а):
2Peva, Вы участвовали в "Ручейке" на Манежке через Красную Площадь - более "Режимного" объекта а России НЕТ!

А что Вы не пришли на "Посадочную Полосу" - у вас Оперативная Информация Была? ;)


Принцип искать стрелочников предложен Вами в столь непростой и неоднозначной ситуации...

Жаль, что у лично у меня по Вашу Душу по поводу Вашего восприятия и, особенно, Вашего участия в ФМ, зародились сомнения...

Peva - Вы "Офицер (как минимум) "запаса" "?

:-/




***Думаю, что не надо искать стрелочников, а проанализировать ситуацию, чтоб в дальнейшем избежать ошибок.
Как там у Пушкина? " Опыт- сын ошибок трудных. "

***Манежка- пусть и под прицелом ребяток из ФСБ и ментов, но там кроме мобберов есть и другие гуляющие. А на Поклонной, как я поняла , не было никого кроме вас.

***Я не пришла, потому что...слишко далеко и неудобно добираться к Поклонной... Я - дама без автомобиля, а в метро лень было тащиться почти 2 часа в один конец..
И потом, я не на все мобы хожу. Выбираю.

***Относительно "офицера запаса"- принимаю ваш намек на возраст и так далее... Вызвало это у меня приступ ждикого хохота.. А ты не пробовал писать фантастические рассказы? Могу оказать протекцию в размещении, ну.. ...хотя бы на моем сайте...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Мишель »

Откровенно говоря, не в обиду Зодчему, мне этот моб с самого начала не нравился. Из деликатности я не выступал в обсуждении сценария, тем более что до странности много народу голосовало "за". Не буду изгиляться, мол, типа, я так и думал, не получится, и т.п. И так грустно. Но на ошибках учатся, лучше на чужих, конечно, но если так уж получилось, нужно таки делать какие-то выводы.
Почему мне не нравился сценарий? Во-первых, никак не мог отделаться от ощущения агрессивности намечаемой акции. Бенгальские огни - это пиротехника, а в наши дни баловать такими вещами, тем более в центре Москвы, по меньшей мере бестактно. Ещё бы что-нибудь с петардами предложили. Далее. Слишком сложно, слишком много организационных моментов. Мальчики - налево, девочки - направо и т. д. Утверждал, и буду утверждать, что мобберы не должны взаимодействовать друг с другом. Как автор уже двух прошедших успешных акций (гы 8) ) смею заметить, что простота - важнейшее условие. Почему менты не смогли ничего сделать в "Ручейке"? Да потому что придраться было не к чему, никто ничего не делал. Шли себе, кто куда хочет, и всё. Конечно, никто не сомневается, что казачок засланный - среди нас. Как всякое общественное явление, флэшмобы - под пристальным вниманием ментов. Правильно кто-то сказал, это их работа. И кто-то денежку получает за то, что постоянно толкётся в наших форумах. Давайте не будем вычислять, бог ему судья. Но очевидно, что шила в мешке не утаишь, придётся мириться с тем, что менты всегда будут прекрасно осведомлены о времени и месте наших акций. Поэтому нам надо научится жить с этим. Внимательнее, повдумчивей выбирать акции в рейтинговый список. На акции "Ну, за любовь!" не было ни одного мента, почему? Да потому что всё изначально задумывалось как нечто доброе, светлое, а форма проведения была такая, что помешать было всё равно нельзя. И они махнули рукой, хотя, конечно же, всё знали. Короче, друзья мои, при выборе сценариев помните о правилах флэшмобов, заучите, как катехизис. А что касается выбранного места - организаторам - полный дисреспект. Проводить акцию в безлюдном месте - просто дурость, простите за грубое слово.

<sup>PS Насчёт повторения акции, умоляю, не надо этого делать. Во-первых, это не по правилам, а во-вторых, сценарий действительно слабенький, двабэшный какой-то, право слово.</sup>
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение zagadka »

29/02/04 в 14:13:02 Newhouse написал(а):
Или что, заранее договориться, как 2Б? ПОЙТИ НА КОНТАКТ С МВД?






О Боже!.....какие....жуткие вещи..творятся..... :o :'( :'( :'(
как прекрасен этот мир...
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Hlo »

28/02/04 в 22:02:47 Newhouse написал(а):
Ноющая пустота....

<span style="text-align:right;"><sub>...и только острая боль...</sub></span>
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение sheila »

по- моему сейчас надо думать о том, как не допустить ничего подобного в следующий раз. а не
:''((
- - - ... - - -
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение sheila »

ощущение как на похоронах. люди!!! Человеки!!!!!! все ведь хорошо. рок-н-ролл тоже хотели запретить. пожалуйста, хватит!
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Swan »

А кто сказал, что 2В с МВД договаривался?
Outside
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Муха »

01/03/04 в 19:09:25 The age of love написал(а):
Война "серым свиньям"!!! ;)
Тэ-э-экс... Одного уже пора изолировать. Чтоб не поранил себя :-D))
не то
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Newhouse »

Не бросайтесь словами (может быть Elbarto прав - и за нами следят)...

Мобы - мирные, и мы мирные! ;)


M-mob (Military - военный) - раздача эргедешек на Профсоюзной состоится 6 марта в ... весь день короче (дезинформация)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Peva »

А что если ради хохмы подать заявку на проведения этого моба? Интересно, получим ли ДОБРО от властей?
Кто возьмет это на себя??
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Вадим »

02/03/04 в 10:39:16 Peva написал(а):
А что если ради хохмы подать заявку на проведения этого моба? Интересно, получим ли ДОБРО от властей?
Кто возьмет это на себя??


Интересно конечно же, но....
Вряд ли они разрешат - не поймут они прикола:(
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Newhouse »

Тогда давайте делегировать группу уполномоченных на Эхо Москвы - дабы комментировать незаконное поведение сил правопорядка.. Соберем прессконференцию - ХА-ХА-ХА!!

Ну это уже слишком.. Мы же мобберы, а не социал-организация!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Glukus »

ой, допрыкалываитисссь... |;|

ой, допрыкалываитисссь... >>:(

ой, допрыкалываитисссь... :-X

ой... ПРОПАЛИЛСЯ!.. как надену портупею, все тупею и тупею...

<sub>ну вы же в теме "Смарт-Моб ГМ" уже все ПРО МЕНЯ ЗНАЕТЕ... я продажный провокатор, политикан и т.п... на милитари-моб я Нюха подбил, И ЭТО ПРАВДА...</sub>

PS а СЕРЬЕЗЕН, как... короче, придумайте САМИ - можете здесь, а можете и в Смарт-ТЕМЕ.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить