ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Fox-21 »

28/02/04 в 21:06:36 Peva написал(а):
Как я поняла, менты не дали провести моб.
Буду кратка: в моих Рекомендациях четко сказано: надо уметь выбрать место проведения моба.
Вы выбрали- территорию Музея под открытым небом. А это особо охраняяемое место.
Как я поняла, кроме маобберов там вообще не было никого...Так?
Только в этом вижу " прокол" со стороны мобберов.
Да, я зануда.
Да, я перестраховщица.
Да - Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то, чтобы в сценарии не было ни одной не продуманной мелочи.
А место проведения- это очень важный момент.
Вините только того, кто выбрал неудачное МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МОБА.

2Peva, Вы участвовали в "Ручейке" на Манежке через Красную Площадь - более "Режимного" объекта а России НЕТ!

А что Вы не пришли на "Посадочную Полосу" - у вас Оперативная Информация Была? ;)

Да и принцип "искать виноватых" - этот принцип наверняка взрощен в то время, когда проводились Партийные/Комсомольские собрания...

Принцип искать стрелочников предложен Вами в столь непростой и неоднозначной ситуации...

Жаль, что у лично у меня по Вашу Душу по поводу Вашего восприятия и, особенно, Вашего участия в ФМ, зародились сомнения...

Peva - Вы "Офицер (как минимум) "запаса" "?

:-/
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Saga »

Всё. Виноватого нашли. Так что во всём прошу винить меня.

А по поводу ничего говорить не буду. Пустота....
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Newhouse »

Ноющая пустота....
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Романтик »

Пева и правда права. Но: нам легче от этого?:-((

В целом, я не упрекаю блюстителей нравов ЗА ФАКТ. Не виню исполнителей в этом.
Разгон несанкционированных митингов (шествий, пикетирований) входит в их должностные обязанности.
Ну, работа у них такая - зверская. А работа - это работа. Вздохнёмте:-).

И плевать, что моб - не есть митинг. Начальство сказало - митинг, значит, митинг.
Начальство сказало - разогнать - значит - разогнать.
И солнце завтра послушно встанет на севере. Почему? - Начальство сказало.

Значит: не виню исполнителей В ФАКТЕ, виню их начальников - серых чиновников (тех, что из рации).

Кто-то решил, что нельзя жечь бенгальские огни в "лесо-парковой" / "культурно-массовой" зоне.
Это можно делать исключительно "дома", "сам с собой" и только в "Новый год".
Вы хотели Абсурда? Вот вам Абсурд! Ешьте!:-))).
ДавИтесь:-(.



Вообще, есть ЧТО (разгон моба), есть КАК (разгоняли), есть ГДЕ (мы пытались...).
Так вот.
Чиновникам-из-рации вменяю то, ЧТО (было сделано), нам - ГДЕ (было <strike>сделано</strike>), а исполнителям - то, КАК (было сделано): хамовато.
И именно это самое КАК - эта утробная их хамоватость - обидней:-((((((((((((((((((((((((.

От этого мерзко. Руки грязные. И лица пустые. Без лиц.
И голос - мужской, но какой-то визгливый.
Не по тону, по тону - сиплый, а по сути - визгливый. Накрученный.

(Я думаю, они боялись немного. Кто их знает, мобберов этих?)

А ещё (это странно), но сейчас меня всё больше забирает чувство пронзительного, лучезарного, ослепительно-олимпийского Спокойствия.
Именно олимпийского: где <sub>они</sub> и где <sup>МЫ</sup>?!
И Облегчения:-)). Мол, наконец-то! Тому, что суждено было свершиться, СВЕРШИЛОСЬ!:-).
Кричите "УРА", если можете:-(((.

А потом пристегните ремни. Самолёт не сел, мы в воздухе (читай: подвешенном состоянии).
Игры закончились; ситуация - аварийная; то, что было - быть может, тенденция (>:(); и если это так, то дальше -
всё будет только веселее:-))))))))))).
Захва, ---- тыва, --- ющей.

Поскольку: будет: турбулентность ;)


<sub>PS Ту Фокс. Не получилось. Мы разбираем полёты. Слово "вина" - естественное слово.
Ведь мы хотим как лучше, и чтоб "получилось как всегда" (C), как ДО Этого, т.е. хорошо, т.е. БЕЗ Этого.
Мы хотим понять ошибки (в том числе свои).
А место (ИМРО) и вправду неудачное, но не само по себе, а вкупе: с темнотой, отсутствием людей, огнями...
То есть: в комбинации...</sub>
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Fox-21 »

2 Романтик

RE^ а исполнителям - то, КАК (было сделано): хамовато.

мне до сих по слышится эта фраза:
М: - "Ну че <sub>вы</sub> здесть жжете - Новый Год что ли!? Давай (говорит <sup>С</sup>таршой обращаясь к <sub>м</sub>ладшему) всех в отдление забирать..."
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Newhouse »

Предлагаю прекратить обсжудать действия органов правопорядка.. мы все прекрасно понимаем, рано или поздно это должно было случиться. У них работа такая (даже в правилах написано).

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Сценарий не забывать, самолет надо посадить

2. Выбрать место <sub>"потише</sub>" и провести эту красивую акцию.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
raspator
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.02.2004 02:07

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение raspator »

почему не получилось? а вот почему:
1. поклонная гора - крайне неудачное место, там вокруг нет ничего, случайным прохожим прикинуться мало реально (откуда и куда там проходить?).
2. менты, конечно, слишком уж усердствовали, но это их работа, да и что с них взять, они и анализы правильно сдать не могут.
3. был там один боров с фотоаппаратом и штативом, и эту свою по..ень он расставил как раз у ТОЙ САМОЙ плиты минут за 5 как минимум (Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша 5 мин приехал, он уже стоял), при этом с ментами о чем-то трепался, они его не гоняли. когда менты стали выпроваживать мобберов, он снимал бенгальские огни, а не ментовские наезды! потом этот пидор погрузился в

серый БМВ-320 , гос. номер Е927ХХ99 ...

мысль, высказанная на 2б об антипапарацци-групп уже не кажеться мне столь бредовой.

резюме:
1. сценарий повторить где-нибудь на бульварном кольце (там всегда люди есть, это не поклонка-тупик).
2.на случай противодействия ментов - придумать другое место (в этот же день через час, например).
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Романтик »

28/02/04 в 22:25:37 raspator написал(а):
потом этот [...] погрузился в здоровый джип (номер [такой-то] - смотрите, не перепутайте).

Мммда:-(((. В тебе пропал отличнейший осведомитель Ка-Гэ-Бэ:-((((((
И провокатор тоже!

>>:(




28/02/04 в 22:23:07 Newhouse написал(а):
Предлагаю прекратить обсжудать действия органов правопорядка.. мы все прекрасно понимаем, рано или поздно это должно было случиться. У них работа такая (даже в правилах написано).

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Сценарий не забывать, самолет надо посадить

2. Выбрать место <sub>"потише</sub>" и провести эту красивую акцию.



Категорически не согласен с Первой Частью Ньюхауса!
Действия ментов обсуждать и дОлжно, и нужно.
Повторю уже сказанное: а вдруг это не просто так? А вдруг эта повесть - с продолжением??!

И самолёт не посадится... даже в "месте потише" (С), потому что место - оно может быть потише, а самолёт -
всё равно будет громок.
Мы - громкие:-).
А ушки - чуткие:-). Тех, кто не только слушать, а, возможно, и препятствовать хочет.
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Fox-21 »

28/02/04 в 22:51:13 Мегана написал(а):
посмотрим что будет завтра...

хм, так у 2Б, где сейчас Пева, проблем с Органами почему-то не возникает... :-/
преумножать бы Гармонию, но страшно
Бориска
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2003 02:36
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Бориска »

[b]"Посадочная полоса" или "Посадка запрещена"[/b]

Произошла очередная катастрофа. Разбился самолет, не увидев огней на посадочной полосе...

Получив ориентировку о посадке самолета в месте Х, я принялся добывать нужный реквизит – бенгальские огни. На первый раз казалось, что достать их проще простого, но не тут то было... Они нигде не продавались. Продавцы делали удивленные глаза и говорили, что огни давно не продаются, Новый год уже закончился. Случился бы большой облом, если бы не помощь Шлоссера в поиске магазина по продаже фейерверков и салютов, где я и приобрел две упаковки бенгальских огней.

Итак, к встрече самолета все было готово. Поезд подошел к "Парку Победы" в 18:15. Народу было не очень много. На эскалаторе были замечены мобберы, по загадочному выражению лица, предвкушающие встречу самолета. Мы прошли через переход и вышли к Поклонной горе, где, собственно, и должна была произойти посадка самолета. Народу было мало, собрались только все свои, знающие о предстоящей акции. Посадочная полоса была довольно широкая и темная, поэтому нужна была наша помощь в ее освещении.

На часах 18:30. Мобберы постепенно выстраиваются в две полосы. Вдалеке замечаю свет фар. Что это? Почему никто не зажигает огни? Тут подъезжает ментовская машина, из которой вылез откормленный мент, заинтересованный нашим присутствием. Не знаю, что он нашел такого подозрительного , может просто мы помешали ему пить пиво, играть в карты или спать... Может, он уже знал о предстоящей акции и получил команду о ее предотвращении. При этом предъявлял аргументы, которые изначально крутились в голове:
- Покиньте гору!
- Здесь проходит сборище!
- Гора закрыта! Следуйте в сторону метро...
- Быстро... разошлись!

Делать нечего, мы отступаем и по пути назад в отчаянии начинаем зажигать бенгальские огни. Очень хорошо махала огнями одна девушка. Как назло, мои бенгальские огни не хотят зажигаться, огонь зажигалки гаснет на ветру... Слышу сзади разъяренный голос мента, который по-прежнему домогался нас:
- Что у вас за Новый год?
- Новый год давно закончился!

Доходим до подземного перехода, а там нас уже поджидает очередная патрульная ментовская машина...

В результате мероприятие было сорвано. Самолет разбился, не найдя посадочную полосу. Настроение было подавлено. Такого прокола не ожидал никто...
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Мегана »

28/02/04 в 23:23:22 Nigilist написал(а):
28/02/04 в 23:17:47 Мегана написал(а):
28/02/04 в 22:53:26 Nigilist написал(а):
28/02/04 в 22:51:13 Мегана написал(а):
посмотрим что будет завтра...

А что будет завтро ? ;)


а завтра будет моб с 2б. Посмотрим как все пройдет.)

Скинь ссылку плз ?


ссылку на 2б?=)
www.fmob.ru
=)
(=
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение BuDDa »

Грустно.
Приехал за полчаса, с подругой (она впервый раз), и отметил, что по площади ходят только мобберы. Вон ребята прикалываются ходят змейкой. Вон две пигалицы громко обсуждают, что у них нет "огоньков". Время Х. Иду. Два ряда. Время. Пора. Менты. "Разойдитесь по хорошему". Ах да. Спасибо за совет. Чтобы мы без вас делали. "пидерасы". В порыве, громко. Не надо было. В конце концов ясен перец это их работа... И ясен перец это все идет сверху. Только один вопрос, кому это на хер надо? Не лучше ли вот этих вот людей заставить следить за порядком, а не заниматься х"йней всякой? Наивно. А что делать. Идем к метро. Девченки прыгают, размахивают огнями. Я тоже поджигаю. Зажигалка не горит. Прошу огня у кого-то. Машу руками. Парачка ребят пробегают по площади, изображая самолетики. А толку. В толпе только и слышно "уроды", "чмошники". Иду гулять вниз по Кутузовскому. Домой с таким настроением... Нет... Увольте.
Кого винить? Не надо никого винить. Просто архинеудачное место, сложный моб и Россия. Еще обьяснений?
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Newhouse »

Что будем делать?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Дорофей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.11.2003 23:21
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Дорофей »

Мои впечатления о произошедшем.
http://www.livejournal.com/users/dorofej/161407.html
Есть еще ненмого видео. Правда, качество не ахти, да и адреса куда слать я не нашел...
Круговые движения | Посадочная полоса
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА

Сообщение Swan »

Да, Budda, правда твоя... И место не столь удачное, и сценарий не простой и страна тоже... Те, кто были в цивилизованных странах, поймут. Это не перепутать.
Outside
Ответить