Всепоглощающее одиночество.

Обо всем: без модерации и цензуры
Kurufinwe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.02.2004 12:01

Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Kurufinwe »

Вы когда-нибудь испытывали всепоглощающее одиночество? Когда даже поговорить не с кем. Когда депрессия, не сезонная, а длящаяся довольно длительный отрезок времени, измеряемый месяцами и даже годами. Безвылазная. Беспросветная. Приводящая к мысли о том, что только со смертью придёт конец мучениям. И всем будет лучше, если тебя не станет, потому что от тебя одни неприятности, убытки, ты никому не нужен. Тебя никто не любит. Ты неудачник. Не в смысле ставшего ширпотребом слова «looser», а действительно неудачлив во всём. И в мелочах, и в более глобальных вещах. Когда надежда находится в стадии клинической смерти и вот-вот обещает приказать долго жить. Когда уже ничего не радует, вообще не вызывает сильных эмоций. Ни гнева, ни восторга. Когда уже не верится в будущее, не верится во что-то хорошее. Когда каждый новый день как заключение, когда каждый новый день приносит очередную неприятность, гадость. Когда хочется свернуться калачиком, заснуть и больше не проснуться. Когда в твоём плей-листе песни разделяются по принципу «грустные», «очень грустные» и «все остальные». Причём «всех остальных» процентов двадцать. Когда на адрес электронной почты письма приходят только от сервера рассылки. Когда смотришь в окно, прикидывая, долетишь ли живым до земли, или умрешь, не долетев, от разрыва сердца. Когда до боли хочется чтобы тебя обняли и приласкали. Когда нигде не чувствуешь себя своим, «в своей тарелке». Когда хочется поскорее покинуть этот бренный, становящийся всё пошлее и отвратительнее мир. Когда жизнь проходит мимо тебя, стороной. Когда любовь существует примерно в том виде, как писал Пауло Коэльо «…что на свете много людей, которые не могут – просто-напросто не могут просить о помощи. Рядом с ним живут люди с таким хрупким сердцем, что и любовь, посещающая их – слаба и болезненна. Эти люди изголодались по ласке, но стыдятся показать это…». Когда стоишь на коленях перед наполненной ванной, а остатки инстинкта самосохранения сдерживают от того, чтобы резать по вене, а не всего лишь сантиметрах в двух от неё…
Тёплый воздух от крыш - он для тех, кто давно одинок и со смертью на "ты"...
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение iv-nomore »

Я тебе написала. Посмотри в привате. ;)
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

':|
песэ: кажись и психлологом собственным обзавелись
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Лирик »

потерпи немного, у меня было почти тоже самое в конце января, но всё прошло, время лечит.

безисходность и одиночество
Опубликовано: 29.01.2004 18:11:54

--------------------------------------------------------------------------------


что рассказать...я учусь в МАИ, работаю, последние 2 недели никуда не выходил из дома, и не видел свою братву...но я думаю, что раз они не звонят, значит все заняты, кто на права здаёт, кто в запое, кто весь в работе, кто со своей бабой...а я вот сессию закрыл, теперь жду зарплаты...желаний никаких, чувств никаких, хотя немного одиноко, какая-то небольшая пустота в душе...заказать чтоли пиццу на дом...уже в который раз я не знаю чем заняться. мобильник молчит, только вздрагивает иногда, когда приходит сообщение от моего лучшего друга из армии, он приедет, он приедет на 23 февраля, так, что будем делать, во первых ему нужна девушка, парень больше гола не того...надо звонить...кому? наверное проверенной...она давно ему нравилась...как он там, я его видел последний раз весной, он похудел, хотя был толстый...а теперь он наверное накаченный. Стиф, как же тебя развлекать? наверное пойдём играть в бильярд...так, а потом, они захотят уединиться, ну значит надо выпроваживать родителей....куда? ага, там в театре какую-то пьессу показывают, так, решено...значит чёткий план, встречаю, приезжает Ирка, собираем братву, идём в бильярд, заказываем стола так 3 пулла...ладно, там пиво, фисташки, картошка фри, мяса...пусть поест, а то всё сечка да перловка...парень здоровый. Значит так, после Пулла, их отправляем на квартиру...им там часа 2 хватит, а мы остаёмся в баре...сидим, ждём, живо обсуждаем, смеёмся...да...жизнь по накатанному плану...но до 23 февраля ещё долго...а что мне делать сейчас, подруги нет, не скем сходить куда нить...ладно, позвоню джуниору, самому младшему из наших, пусть собирает народ на вечер пятницы, в программе пиво и пицца...может марихуаны нет, а то с утра разум будет в тумане, в 4 вечера надо будет выезжать на Чистые пруды, там может подъедет немнго моберов, мы хоть встретимся...что они за люди, чем занимаются? как то странно всё...2 недели ни о чём не могу думать, кроме как о девушке, где она?, чем щас занимается? кто она такая? когда Судьба сведёт нас? а может это моя соседка?...нет, вряд ли. но когда мы встретимся? одиночество...как сейчас не хватает мне любящего человека...
из колонок раздаётся песня группы ПСИХЕЯ, "он не придёт", вот урод, чё ему не прийти, она ждёт, а он опять с другой...я бы прилетел к ней, на улице мороз, а она там стоит и ждёт...не ну не урорд, из-за такиз на нас сыпятся обвинения, что мы кобели неверные, что за погода... надо ехать проедной получать, а то весь февраль буду по талончикам ездить...
что я буду делать сегодня? наверное опять до утра буду сидеть в нете. да, качусь по наклонной плоскости, так недалеко и запить...может позвонить Граду и водки взять и распить её в подъезде?, так мама сказала, что он болеет, добухался...что же я буду сегодня делать....одиночество............................................


Результаты: 0/0/0

--------------------------------------------------------------------------------
всё будет хорошо
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

да, да .......клиника ведет бесплатные консультации по вопросам семьи и брака ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Лирик »

26/02/04 в 15:56:06 murzilla написал(а):
да, да .......клиника ведет бесплатные консультации по вопросам семьи и брака ':|

я просто понимаю поренька...к стати, смайлики скоро кончатся ...по новому кругу начнёшь?
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

Кончатся - есть много букв слов и прочей пурги ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Лирик »

26/02/04 в 16:18:57 murzilla написал(а):
Кончатся - есть много букв слов и прочей пурги ':|

не ну это понятно, когда нет мыслей а оставить след надо...то я всячески это поддерживаю, но я обычно просто читаю посты и молчу...зачем ставить смайлик? ведь он мало что означает...хотя ...возможно это какой то знак.......хрен знает
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

блин Лирик ну как тебя тормозом не назвать, тут смысл в чем- что бы мое сообщение было завершающим, что б мой ник был написан в правой колонке страницы по всей длине . и какая разница что ставить :-D)) ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Лирик »

26/02/04 в 16:28:53 murzilla написал(а):
блин Лирик ну как тебя тормозом не назвать, тут смысл в чем- что бы мое сообщение было завершающим, что б мой ник был написан в правой колонке страницы по всей длине . и какая разница что ставить :-D)) ':|

ну назови меня тормозом, какой величайший смысл в том что твой ник будет торчать по всей колонке, зайди в нет часов в 6 утра в будни и ответь на все темы...какой в этом смысл? мания величия?? |;|
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

скучно, с никами уже не интересно, теперь у меня мания величия :-D)) ':| если во всем искать смысл можно сойти с ума ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Лирик »

пока я в сети, я не дам тебе заполнить весь столбик своим ником...
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

ну наконец-то хоть с кем то поиграть можно :-D)) ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение Лирик »

26/02/04 в 16:44:42 murzilla написал(а):
ну наконец-то хоть с кем то поиграть можно :-D)) ':|

всему хорошму приходит конец, мне пора...играй пока сама с собой. |;|
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Всепоглощающее одиночество.

Сообщение murzilla »

ну тогда читай мой креатив, потом поймешь, пока ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить