помню лето крым тебя

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

помню лето крым тебя

Сообщение murzilla »

....лето щас вспомнила....
- приезжайте в гости ко мне, я на практике буду в крыму, в выходной можно в пещеры сходить, у меня даже карта есть чердака
- хлам вопрос приедем, у тебя до какого практика
- до двадцать девятого
- жди
.....проходит месяц...а мы еще билеты не купили....интересно до куда брать надо....один одно говорит другой другое....взяла до феодосии....
мы только потом узнали, что нужно до симфера :-D))...в поезде у тетки спросили как добраться до мгу...про мгри там мало кто знает...короче вышли в шесть вечера на айвазовской, дотопали до моря...окунули ноги и выскачели как ошпареные...температура градусов шесть....думаем вот тебе и крым с яблоками.......как всегда время восемь а мы хрен знает где.....надо найти автовокзал и бабло поменять.....вокзал нашелся сразу и обменник тоже....пришли...посмотрели...и бегом..еле успели на последний автобус до симфера....
приехали...почему-то было уже темно и поздно...зашли в мачник...нажрались холестерина.....вышли сытые довольные на вокзал и офигели.....автобусы туда больше не ходят....тут как всегда вылезает добрый дядечка который за двадцать бачей нас довезет до базы....короче с ним мы и уехали но только за чирик......заходим в ворота..с рюкзаками, в руках пивась...студенты расслабляются и офигевши пялятся на нас..."народ вы откуда? из москвы.." нашли нам нашего практиканта...выходит...смотрит на нас....да как заорет "вы всетки приехали...а у меня практика через неделю кончится" ...ну мы как всегда вовремя....поставили палатку за недостроеным корпусом и нажрались местного вина в такую зюзю.....с утра (6,00- позже я не просыпалась там ниразу) вылезаю....тишина...заварила кофейку себе.....погуляла...и эти аглоеды проснулись....короче в пещерки мы идем только через два дня...надо рулить отсюда к морю....решено- поехали в песчанное....
песчаное..нашли там целую тусу палаточников, кинули шмотки под присмотром и пошли в ближайшую кафешку в виде корабля..наелись там всякого .... время десять - пора купаться...мне стало лень мокнуть без солнца, а ромашкин искупался....первый вечер у моря удался...каждый день бухать вино - ужасно, но не бухать не возможно....такой там климат..
на след.утро я вспомнила что мы сегодня едем на чердак (чатырдак) и в панике начались сборы..нам нужно было к восьми быть на базе...короче мы опаздали как всегда на час...у нашего практиканта занятия кончились и мы приступили к сборам...у нас было два комплекта железа и сотня с хвостом веревки...подумали решили что хватит...учитывая то что я ниже полтоса не опускаюсь......собрались...вышли...ловим двигло...за 70 довезешь до нижнего чердака?- вы чё ребят офигели- это только до симфера столько....ну и хрен с тобой...после третьей тачки мы поймали машину до симфера за тридцатку и в симфере до чердака за столько же, короче вышло на десятку дешевле....
там выхожу из машины и понимаю что я щас буду ледяной глыбой если не оденусь, эти уроды сразу термики натянули, а я чето выпендривалась....короче оделась я со скоростью света....темнота такая была - описанию не поддается...еще бы время уже час ночи....решили лезть в эмине баир кобу (не путать с хосар, которая окультуренная).....практикант нам говорит - там прикольно..она полуспортивная...и ступеньки там залиты...мы сначала не врубились..какие нафиг ступеньки....потом на утро я спустилась туда...смотрю - реальные ступеньки из бетона....меня почему-то на такой смех пробило, что они проснулись......ушли...я сижу наверху.......смотрю из дыры лезут два чела....дамочка какая-то и мужик....я им - доброго времени суток, они мне- это ваши полезли, я- мои, дядечка- они нас разбудили, мы там заночевали, но я смотрю ребята со снарягой, должны вернуться, я просебя- еще бы, куда они нах денуться...
потом туристы начали табунами носиться смотреть на вход в пещеру, а эти кретины экскурсоводы показывают самый отстойный вид, меня это взбесило и я начала всем этим туристам показывать вид с другой стороны, они веселились как дети, и мне не скучно было....дождалась когда пройдет два часа..взяла свет..пошла..спускаюсь...слушаю - глухо но свет пробивается... скоро выйдут.....на обратном пути не заметила ворота (на входе еще и ворота сделали) как долбанусь чайником, сразу себя ощутила дома в сьянах (на подходе к зимнику тоже ворота)......
вылезли довольные как моя кошка после сметаны.....говорят дошли до ста - дальше жопы не пролезли.....
вот так ...пора к морю....поехали опять в песчаное...короче за следующие пять дней мы катались за теплым морем.......в итоге пол побережья мы объездили.......вообще здорово было....только море я не люблю... мы там вечером как запалим карбидку..она освещает в четыре раза больше чем все эти лагерные фонари да к тому же переносная, народ на нас смотрел как на явление народу, и еще там походу не продают корейские горелки :-D))....
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить