"Ну, за любовь!"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение чертенка »

я знаю ток про моб в парке горького - чето типа массового поцелуя, а третий какой??))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Rauschgift
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.01.2004 05:40
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Rauschgift »

14/02/04 в 22:20:35 чертенка написал(а):
я знаю ток про моб в парке горького - чето типа массового поцелуя, а третий какой??))


x-mob. В 18:00 листовки раздавали с добрыми всякими надписями.
http://fmob.ru/b/viewtopic.php?t=1245

первый был с поцелуями в 15, второй - кефир в 16 и ещё листовки в 18. вот такой вот денёчек :)
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Аватара пользователя
Lizhen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02.10.2003 03:02
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Lizhen »

А я,пожалуй,расскажу выдержки из того,что говорили простые прохожие...и просто люди:
"-Ой там что-то дают!Пойдёмте посмотрим!Этоже свадьбА!!!"

"Нормально...Попили,главное,и всё обратно в пакетики складывают...Смотри,а?"

"Я хочу к ним!Смотри,там камеры!Давай подойдём-спросим чё они делают.Пусть нас тоже пофоткают.."

"Аааа!!!!Они уже всё уходят!Быстрее,пока не ушли!"

Вот.Смешно было.
"Всё,как у людей!"(с)
Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.02.2004 23:10
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Sfera »

Столько положительной энергии!И это потому что мы - это мы!
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Peva »

Ой, какие фотки замечательные!!! Крупные планы!!! А на лицах столько счастья!!!
Как я рада за всех, кто участвовал!!!!
РЕСПЕКТ АДМИНУ ЗА ФОТКИ!!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Бориска
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2003 02:36
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Бориска »

Последнее время за окном стоит ясная солнечная погода. Так хочется весны, тепла и, конечно же, ЛЮБВИ!

... Народу было мало. Возможно, что рассылка пришла слишком поздно, и многие мобберы просто не знали о предстоящей акции. Да и место встречи было указано не понятно. Что за сквер на Пушкинской площади? С одной стороны памятника или с другой? Кто-то предпочел провести этот день наедине вместе с любимым человеком...

У памятника Пушкину я появился в 15:40. Никого из знакомых не было видно. Я решил прогуляться и прошелся по аллее к "Пушкинскому", замечая по пути пары влюбленных. Надо было возвращаться назад.

Смотрю, собирается народ с двух сторон памятника, а со стороны Тверской улицы замечаю фотографов и простых "зевак".

15:59. Мобберы собираются в кучи и достают кто бокалы, кто фужеры, кто стопки, у некоторых я заметил пластиковые стаканчики... Порадовал и ассортимент напитков, от кефира и йогурта до чая и "соса-солы"... Вытаскиваю и я бутылку "coca-coлы", достаю зеленый бокал... Поднимаю свой бокал "За любовь!" с группой мобберов с одной стороны памятника, иду к другой, по пути чекаюсь с девушками, которые предпочитают кефир. Прикольно смотрелся моббер с пивной кружкой "Ария", прямо выделялся из толпы.

Настроение великолепное. Любовь существует. Если кто-то пока не встретил свою вторую половинку, то обязательно найдет ее. За это и пили.
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение BuDDa »

Вот, блин, жалко я не поехал. Смотрю на фотки и желею... Эх... Ну ладно, в другой раз. Кстати, вы не замерзли?
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Ranter »

да было воощето неплохо (принимайте нового участника) нормально - чуть чуть во врему не попали - одна компания чуть пораньше кефирчик достла другие чуть чуть попозже , но было супер, Хотя сценарий - стандартный . Спасибо Всем ! Молодцы ! Будем учавстввовать дальше . Как там прошел моб в Парке Культуры ? нет ниу кого инфо ? туды просто не успел стоял в пробке - но кефиром с дружищем затарились заранее -- ЭХ вкусненько - ))) МуЖик там бегал с камерой - кор кажись - но он точно опоздал. Поздновато приехал. ) Сколько примерно нас было на Пушке ? больше 100 ??? . ладно всем удачи и всего Хорошего ! Новыцй
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!" молодцы !!!

Сообщение Ranter »

да было воощето неплохо (принимайте нового участника) нормально - чуть чуть во врему не попали - одна компания чуть пораньше кефирчик достла другие чуть чуть попозже , но было супер, Хотя сценарий - стандартный . Спасибо Всем ! Молодцы ! Будем учавстввовать дальше . Как там прошел моб в Парке Культуры ? нет ниу кого инфо ? туды просто не успел стоял в пробке - но кефиром с дружищем затарились заранее -- ЭХ вкусненько - ))) МуЖик там бегал с камерой - кор кажись - но он точно опоздал. Поздновато приехал. ) Сколько примерно нас было на Пушке ? больше 100 ??? . ладно всем удачи и всего Хорошего ! Новый поклонник МОБА -
Ranter (c)
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
котопёс
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.12.2003 05:22

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение котопёс »

Девушка со стаканчиком кофе!!
Я вас люблю!!!!
котопёс's choice.
NetBuG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.01.2004 15:37
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение NetBuG »

УРРЯЯЯ! Свершилось!!! Всё прошло здорева, единственным упущением стало отсутствие "девушки в красном", чтоб старт дала =)) Впрочем даже это не омрачило свершившегося =)
Подошли мы минут за 10 (Два "мальчика" по метр-90 и "девочка"-красная шапочка, не сильно уступающая в росте). покурив и между собой пообсуждав происходящее, услышали обращенный к нам вопрос: НУ ЧЁ? КОГДА НАЧЁЦЦА-ТА??!" =) Немного пощелкали "дядьку с длинным объективом" =)) Ну а потом, заметив робкие попытки достать фужеры, достали свои, наполнили кефиром "Данон" (Не на правах рекламы), выпили... ...и... ...и... ...и тишина.. ДА! резко пришла мысля, а вслед за ней вырвался и крик - "НУ А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО: ЗА ЛЮБОВЬ!!!" (Да, эт было Я!) - после чего все и пошло несколько веселее =)) Наливали еще и еще, пили, звенели бокалами, пластиковыми стаканчиками, бутылчиками, молочными пакетами и т.д. и т.п.! Завершилось все не так быстро как было задумано, что, впрочем, ситуации не омрачило =) Одного я не понял - что там делало "ВКТ" с камерой и имело-ли оно какое-то отношение к нам =)) Да, а еще я был жестко пойман объективом (да-да, тем самым - длинным) дядьки, когда и сам пытался его поймать =)
Вот оно я - http://www.flashmob.ru/img_small/radEF43C.jpg =))

Вобщем все супер, все здорева, красиво и любвеобильно =)
И на будующее - люди, мобберы! Не бойтесь холода! Холод на улице был жестоко растоплен теплом людей, знающих и любящих FLASHMOB.RU !!!
Ибо нефиг...
Аватара пользователя
DR.Typhoon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.12.2003 04:16
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение DR.Typhoon »

Обалдеть!!!
Слржилось такое впечатление, что мы особенно много народа не удивили...
Просто собрались, отметили День Святого Валентина...
Знаете... настроение праздника было на высоте... сорри за каламбур...
Мне очень понравилось!
Всем спасибо!
--
P.S. Еще раз "За любовь!!!"
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение flixa »

Цитата случайных прохожих «Ой по-моему там что то раздают»
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Мишель »

Классно было! ::)
Я знал, что получится! И народу было прилично! :o
Респект всем, кто рискнул хрустальными фужерами! Я свой в специальной коробке вёз, чтоб не разбить. :D
Одним словом, умницы и молодцы все, дико рад, что всё пролучилось и не зря я старался! :-D))

ЗЫ. Девушкам с кефиром "Домик в деревне" - :**) :-*
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Rumpel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:05
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Rumpel »

14/02/04 в 19:56:51 SP написал(а):
а кто был с чаем "Lipton"?


Я был. В белой шапке и с бородкой.
Моб - ништяк!!!!!
Я порадовался.
Оч. оперативно, хотя хотелось большей массовостьи... :D :D
Убил бобра - спас дерево ;-)
Ответить