"Ну, за любовь!"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

"Ну, за любовь!"

Сообщение SP »

Ох…весело было…приехал с парнишкой где-то за пол часа…

Съели по хот-догу, сели на скамеечку, которая находилась по правую руку Пушкина. И стали ждать…
Вот и народ начинает подтягиваться…

В 15:55 встаём перед Пушкиным и ждём. Справа люди достают стаканы, подошли к ним. Там я достал свою пивную кружку «АРИЯ», заполнил её водой, чёкнулся со словами «За любовь!!!» и выпил…сразу же появилось две толпы:одна по левую руку, а другая по правую руку от Пушкина. Постучав кружкой по всем «своим»(левым), отправился на другую сторону: к «правым»…
И ушёл одним из первых…
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Swan »

Купил бутылку фруктового кефира ещё на Октябрьской. Приезжаю точь-в-точь, сразу вижу мобберов вокруг памятника Пушкину.
Всё произошло почти мгновенно. Достаём. Наливаем. ЗА ЛЮБОВЬ!!! Инстинктивно пытаюсь найти знакомые лица. Пока не вижу. Чёкаемся. ЗА ЛЮБОВЬ!!! Светит яркое солнце. Все улыбаются. Незаметно фоткаю впереди стоящих мобберов. Ко мне время от времен подходят и произносят: ЗА ЛЮБОВЬ!!! О, увидел три-четыре знакомые лица. Да, мы все сейчас здесь, поём оду ЛЮБВИ... Очень позитивно. Ментов нету вообще, хорошо!.. Многие стоят кучками, даже общаются. Услышал, как кто-то обмолвился о "поцелуях". Зачем же в такой момент?

Вскоре допиваю и ныряю в переход. И нету меня здесь и не было в принципе! В общем и в целом очень мило и весело. А вам?
Outside
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Gilderoy »

Вот надо было заболеть в тот день, когда 2 флешмоба!!! ':|
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
melon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.12.2003 19:50
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение melon »

очень грустно :( было одинокому :'( моберу пить в день Св. Валентина за любовь :''((
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение чертенка »

супер-супер-супер-супер ))))) из дома взяли растишку от данон )))) приехали минут за 10- у мобберов просто на лицах написано, что они мобберы )))) смотрим на часы- 16:00....16:02....никто не хочет первым начинать- к нам подошли и мы решили уже пить ))) весело )) встретили знакомых))) за 15 мину тплощадь опустела!!! прикольно )))))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Мегана »

все было супер!))) Клевый моб)
(=
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение SP »

а кто был с чаем "Lipton"?
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Rauschgift
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.01.2004 05:40
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Rauschgift »

Я, Gribnik и *Alien* встретились заранее, но опоздали на пару минут.
Зато у нас был один большой плюс: красивые хрустальные фужеры в количесстве трёх штук.
Они классно звенели
Сачала мы распили один пакетик 0,5 кефира Домик в деревне. Потом к нам подошли несколько бескефирных человек, и вторую 0, 5 мы поделили на всех. Сдецл кефира пролилось и сразу замёрзло
Хорошо постояли
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Аватара пользователя
melon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.12.2003 19:50
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение melon »

пасибо влюбленной парочке, что молоком угостили! :)
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение flixa »

А я фужер разбил пока был на другом мобе поэтому пришлось довоствовоться только тем что пофоткал немного............. обидно........... :''(( :''(( :''((
А так порадовало что Ментов ВАШЕ не было
в понедельник планирую выложить фотки по этому и еще по ручейку скорей всего в креативе
Аватара пользователя
Саломея
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.01.2004 20:10

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Саломея »

Все было очень мило...В назначенное время мы были на месте...тихонечко осмотрелись...в глаза бросился сидящий на лавочке молодой человек, скучающего вида, но с бутылкой чудо-йогурта в рюкзаке :D настроение сразу поднялось. А когда все стали чекаться и ходить от группы к группе. наше действие стало совсем "домашним" :D И еще....обрадовала и повеселила всеобщая любовь к молочным продуктам :-D))
...и встречей одной лишь живу я...
Аватара пользователя
sonne
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.01.2004 18:07
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение sonne »

супер моб))) я еще так кефир люблю)))))
Life is topless!!!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Peva »

Струсила из-за холода, да еще домашние дела не позволили "оторваться."..:-((( Не была на мобе этом. А вот читаю ваши искренние отзывы о прошедшем мобе и улыбаюсь. Рада за всех, кто приехал и попил вкусненького фруктово-молочного неалкогольного.
Многие ли были с хрустальными фужерами???
Ура!
За ЛЮБОВЬ!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение Ann »

Приехала что-то рано, прошлась по магазинам.... Подхожу к Пушкину - не ожидала увидеть столько людей в день, когда провдятся аж три моба. Зрелище порадовало :) Ну и, конечно, мобберов видно сразу. ...Намалось действо с того, что молоко я пролила. И была вся в молоке, но в конце концво его выпила. Повсюду подходили люди со словами "За любовь!", потом и я встретила знакомые лица, после чего стала подходить и к незнакомым тоже, как и многие вокруг. Приятно всё-таки было так отметить праздник ;) !
Life In Motion
Аватара пользователя
elfiec
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2004 01:26
Контактная информация:

Re:"Ну, за любовь!"

Сообщение elfiec »

Да это было реально!!
Приехав к памятнику Пушкина, минут за 15 до начала моба я обнаружил что спросони после ночной дискотеки забыл мобильник дома.. а таким девайсом как часы я не пользуюсь... так покурил, спросил у нескольких человек скока время, вот тут и понеслась народ появился перед памятником, кто с фужерами, кто с пластиковыми бутылками и стаканчиками, да и разумеется SP с кружкой ария:)).
Народ начал усиленно наливать в стаканчики самые разнообразные безалькогольные напитки. Я, чтобы не отставать, дотал заранее заначенный фужер.. и бутылку кефира, еще запомнился мобер со стеклянной бутылкой, которой он чекался со всеми.
Налив кефир в фужер, чокнулся с кем-только можно, с какими-то даже девушками поцеловался, попил кефиру, покурил, получил свой адреналин и поехал домой.
+
Красота акции.. даже я бы сказал романтизм.. холодный кефир, за любовь, на против памятника Пушкину, с незнакомыми людьми - и не уговаривайте буду буду буду. :))
-
Немного раздражало наличие камер и фотоаппаратов а потом я просто перестал обращать на них внимание.

В общем спасибо атору за сценарий
Никогда не сдавайся....
Ответить