Татуировка: сделать или нет?

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Татуировка: сделать или нет?

Сообщение assa »

??? ??? ??? ???
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Peva »

Если желание сделать татуировку возникло спонтанно, то не спеши. Насладись самой идеей примерно месяц. Если не пройдет желание , то ищи рисунок сама или в салонах. Придумай такой рисунок, чтобы потом не стыдно было перед ...детьми , ведь это на всю жизнь.
Но можно сделать и временую из хны.
Сейчас в моде гальские мотивы. Мне нравятса тату и видела их много.
Помни, что сам процесс- очень болезненный. А если добавлять цвет- то нескольно стадий...несколько раз приходить к мастеру..
Я- ЗА!!! Потом покажи всем!!!!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
assa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.01.2004 18:09
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение assa »

14/02/04 в 12:22:34 Peva написал(а):
Если желание сделать татуировку возникло спонтанно, то не спеши. Насладись самой идеей примерно месяц. Если не пройдет желание , то ищи рисунок сама или в салонах. Придумай такой рисунок, чтобы потом не стыдно было перед ...детьми , ведь это на всю жизнь.
Но можно сделать и временую из хны.
Сейчас в моде гальские мотивы. Мне нравятса тату и видела их много.
Помни, что сам процесс- очень болезненный. А если добавлять цвет- то нескольно стадий...несколько раз приходить к мастеру..
Я- ЗА!!! Потом покажи всем!!!!

Я уже делал в армии татуировку))) знаю что ето такое, и рисунок подобрал)))) со смыслом)))) это моя аватара)))))))
За окном идет жизнь......Почему то все мимо.......
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Skull »

делай!
потом нам покажешь....

но, имхо, иероглиф - это слишком банально....
чтобы он там не обозначал...
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение dmok »

Peva, ну почему я так катастрофически и перманентно с Вами не согласен??? Я не нарочно, но это уже не смешно.
:-/
Автору темы:
СПОНТАННОСТЬ желания и мгновенное воплощение без МЕСЯЧНОГО рассусоливания - есть одно из тех редких удовольствий жизни, котоые нам ничего не стоят. НАПРЯГАЙ ФАТУМ абсурдом и спонтанностью и почувствуй себя СВОБОДНЫМ, наконец! Ну зачем ждать месяц??? Я шёл по улице, мгновенная мысль в голове, через 30 минут - я счастлив, так как сделал ТАТУ.
То, что это очень больно - миф! Те, кто делал - со мной согласятся. Да, немного приятного, да и занудно, если татуха большая, но это стоит того. Уж не больнее, чем брови выщипывать (по слухам, оф корс) ;)
И не надо париться, что ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Любой шаг, который ты делаешь - НА ВСЮ ЖИЗНЬ, просто никто об этом не думает. Не думай и ты. Твои детям никогда не будет за тебя стыдно, ибо ОНИ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ТЕБЯ КАК ДАННОСТЬ. Единственное, кому может быть плохо - так это родителям, поэтому я бы советовал ПЕРВУЮ татуху не бить на открытых частях тела. Потом сам решишь - надо или нет разукрашивать ноздри, и мочки ушей кельтскими символами.
По поводу галльских мотивов - я вообще в недоумении. Что значит СЕЙЧАС МОДНО? Человек должен ВЫБРАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, и пофиг что это конкретно...
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Gilderoy »

14/02/04 в 17:19:11 dmok написал(а):
Peva, ну почему я так катастрофически и перманентно с Вами не согласен??? Я не нарочно, но это уже не смешно.
:-/
Автору темы:
СПОНТАННОСТЬ желания и мгновенное воплощение без МЕСЯЧНОГО рассусоливания - есть одно из тех редких удовольствий жизни, котоые нам ничего не стоят. НАПРЯГАЙ ФАТУМ абсурдом и спонтанностью и почувствуй себя СВОБОДНЫМ, наконец! Ну зачем ждать месяц??? Я шёл по улице, мгновенная мысль в голове, через 30 минут - я счастлив, так как сделал ТАТУ.
То, что это очень больно - миф! Те, кто делал - со мной согласятся. Да, немного приятного, да и занудно, если татуха большая, но это стоит того. Уж не больнее, чем брови выщипывать (по слухам, оф корс) ;)
И не надо париться, что ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Любой шаг, который ты делаешь - НА ВСЮ ЖИЗНЬ, просто никто об этом не думает. Не думай и ты. Твои детям никогда не будет за тебя стыдно, ибо ОНИ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ТЕБЯ КАК ДАННОСТЬ. Единственное, кому может быть плохо - так это родителям, поэтому я бы советовал ПЕРВУЮ татуху не бить на открытых частях тела. Потом сам решишь - надо или нет разукрашивать ноздри, и мочки ушей кельтскими символами.
По поводу галльских мотивов - я вообще в недоумении. Что значит СЕЙЧАС МОДНО? Человек должен ВЫБРАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, и пофиг что это конкретно...


Вроде и все правильно, но по-моему делать как раз не надо (было). Татуировки выглядят ужасно некрасиво, даже цветные. Кожа уродуется, фу! Цвет отвратительный. И потом, если об этом пожалеешь в будущем, то ничего не исправишь. Многие вещи исправить легче, чем тату. В общем это .некрасиво
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение чертенка »

а я сее сдалю когда поступлю )))))) или на попе или около косточки-бедра!! ))))) потом всем показывать бубу ))))))))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Peva »

14/02/04 в 17:19:11 dmok написал(а):[quote]Peva, ну почему я так катастрофически и перманентно с Вами не согласен??? Я не нарочно, но это уже не смешно.
:-/

********************

Голубчик! В силу своей профессии, я часто вижу татуировки и почти 70% мне говорят , что жалеют о том что их сделали. Так что мои слова это не ворчание занудной тетки, а информацмя, полученная от самих людей. Видимо, вы относитесь к прочим 30% которым все по фигу.
И потом. Я сама года 2 назад " заболела" татуировкой и хотела ее себе сделать. Но потом этот азарт прошел. И ничуть не жалею.
К сожалению, мне редко попадались истинно красивые тату.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение чертенка »

пева, можно нескромный вопрос??? )) а что у тебя за профессия такая?? ))))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Marlboro »

Сделать... черную.... жабу.. на... любимой.... попе....... вотЪ.....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение КЬЮ »

<sub>Дмок, но бороды у Вас, надеюсь, нет? ::)</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Konus »

Татуировки всегда должны бвть выполнены со смыслом. Если обратится к истории их возникновения то они и появились как особые отметки на теле...

В плане меня я собираюсь с мыслями вот уже на протяжении нескольких месяцев. Проблема в деньгах. Хоть денег надо будет "относительно" мало но все-таки 1000 денег полюбому. Мне на железо для пирсинга -то не хватает, а тут еще на краски, иглы, пиво, сигареты...

Рисунок подобрал уже давно...многие его уже видели это гном с бомбой...до сих пор думаю насчет бомьы ...может следует её убрать...окружающий мир шепчет, что стиоит >>:(

В том что "бить" будет мастер своего дела, я не сомневаюсь ни капельки...
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Лирик »

Да...это проблема...меня этот вопрос, делать или нет, мучает уже 2 года, ия всё ни как не решусь, то думаю, всё, завтра...а то думаю, что надо ещё подумать, не считаейте меня нерешительным, я просто до сих пор сомневаюсь, хотя желание присутсвует давно...
рисунок уже выбрал, выф его все видели на моём недавнем аватаре, пока мне его не испортили, как и ямайку...так рисунок- это кукла с гвоздём в сердце. Деньги не проблема. Даже приятель в институте на это подсел, и собирается тоже делать, но я всё не решаюсь...на сайтах различных татуировок, я вижу надпись:-перед тем, как делать татуху, 10 раз подумай!
Я наверно уже 100 раз подумал......
но всё же...и хочется и колется...
WAS ME
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение КЬЮ »

Лирик, а это самый грамотный аватар !!! Я -за! Но против татуировки. Потому что слишком грустно.
Разве нет?
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Татуировка: сделать или нет?

Сообщение Лирик »

15/02/04 в 00:19:10 КЬЮ написал(а):
Лирик, а это самый грамотный аватар !!! Я -за! Но против татуировки. Потому что слишком грустно.

это грустно...но, мне близка эта татуировка...
WAS ME
Ответить