BonAqua

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Sasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:20

BonAqua

Сообщение Sasha »

Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Мегана »

реклама минералки. фихххня...
(=
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение flixa »

РЕКЛАМЕ НЕТ
Аватара пользователя
Лучиэнь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.01.2004 02:03

Re:BonAqua

Сообщение Лучиэнь »

<span style="font-family:Verdana;"><span style="font-family:Verdana;"><span style="text-align:center;"><strike>НЕ ХОЧУ РЕКЛАМУ!!!</strike></span></span></span>
Мы не станем звездами полночи,не воскреснем словом в легендах мы, только имя полынной горечью - Лаан Гэлломэ...
Sasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:20

BonAqua LE или "Green Peace"

Сообщение Sasha »

Сами вы реклама, это скорее антиреклама. Между прочим BonAqua и Aqua Minirale делают две ненавидящие друг друга компании СосаСола и Пепсико. Просто эти названия первое что пришло в голову (жертва рекламы :-D)) ) из минеральной воды, сладкую лить на землю или в фонтан как то не хорошо. А так Бренд может быть любым, хватит денег можно и Evian или Vitel слить.

Кстати возникла менее экстремальная версия Акции:

Оговаривается место, людная улица с зелёными насаждениями ( например Тверская или Новый Арбат). В час X мобберы подходят к деревьям, далее всё происходит по описанному выше сценарию, с той лишь разницей, что реально происходит полезное действо (поливка замученных Городом растений).
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:BonAqua

Сообщение Божья_коровка »

А потом от такого количества воды деревья начинают медленно, но верно гнить! :''((
Летаю...
Sasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:20

Re:BonAqua

Сообщение Sasha »

13/02/04 в 12:51:03 Божья_коровка написал(а):
А потом от такого количества воды деревья начинают медленно, но верно гнить! :''((


Угу, а после летнего ливня они вообще должны сразу завять. ':|
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:BonAqua

Сообщение Божья_коровка »

Не завять, а СГНИТЬ!!!!! :-D))
Летаю...
Sasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:20

Re:BonAqua

Сообщение Sasha »

13/02/04 в 12:58:13 Божья_коровка написал(а):
Не завять, а СГНИТЬ!!!!! :-D))


Деревья Увядают потом Умирают, а в конце Усыхают. :'(
Сгнивают они на земле, если их Убить :''((
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Hlo »

спасибо, что поделились знаниями из серии "Жизнь насекомых".... :-o.....
мнение по поводу сценария..... - ....и антиреклама является рекламой...., но я не об этом............мне не понравилось...обосную....мне кажется, что попахивает какой-то акцией зеленых.... |;|
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
snork
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.2004 00:32

Re:BonAqua

Сообщение snork »

<hr>Я бы сказала псевдозеленых........
Можно и на недовольство городских служб нарваться...... >>:(
Под громыхание желтеющей листвыВ захламленном влюбленными парке...Два ангела-Серега и АндрейВ задроченном,но белом оперенье...Некто Цой всегда...Рыжий...
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение oRAcul »

Нет,... я готов на этот моб, но при условии что мне заплатят, т. к. это реклама, а насчет выливания воды в фонтан это уже слишком. Менты у нас злые и продажные, они вначале заберут в обезьянник, а потом будут требовать деньги за выход, да еще и отпинают дубинками, а потом ничего не докажешь!

<sub>Если что, то обращайтесь в отдел собственной безопасности, они помогут. Это менты, которые "копают" под ментов</sub>
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение oRAcul »

Нет,... я готов на этот моб, но при условии что мне заплатят, т. к. это реклама, а насчет выливания воды в фонтан это уже слишком. Менты у нас злые и продажные, они вначале заберут в обезьянник, а потом будут требовать деньги за выход, да еще и отпинают дубинками, а потом ничего не докажешь!

<sub>Если что, то обращайтесь в отдел собственной безопасности, они помогут. Это менты, которые "копают" под ментов</sub>
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
mit
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2004 17:27

Re:BonAqua

Сообщение mit »

Мне этот моб не нравится >>:(Зря потраченные деньги :-/Если её можно было не выливать а только пить та я ещё посмотрю :)
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Hlo »

...не обязательно рекламировать какой-либо брэнд...не обязательно тратить деньги.....можно набрать воды из под крана.....это все не важно.....главное, что сценарий полный ноль......<sub>и один в один с краснодарским...</sub> :-X
просто хочется целоваться.
Ответить