нафига это поле обязательно

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

нафига это поле обязательно

Сообщение murzilla »

.......эх......хорошо дома.....ни души...никто тебе не говорит что делать, хотя этого и так никто не делает....................
прикольная радуга на колонке......причем реально радуга.......от настольной лампы........синий зеленый желтый оранжевый красный..........маня запарила клетку точить.........сыра ей мало...главное эта зараза маасдам не ест, ей подавай меджотойо...........
прет меня в метро реклама..типа не покупайте вещи с рук, плохова качества и за двойную цену....ну-ню........сегодня купила шнурок для дебилы в подарок..за 120 рэ, иду с работы, вижу в палатке возле метро продается такой же за две сотни, а меня блин совесть мучает когда на качественный французский парфюм делаю наценку 45%, моя знакомая говорит что я сумасшедшая, тк у них наценка на парфюм 75%.........и как тут жить.........некоторые вещи вообще делаешь по нормальной цене, народ не берет- говорят лажей торгуете.......но я то знаю что у меня не лажа...........сами напрасились....да тот же антинакипин взять, у него приходная 2,15, делаю 40% получается три рубля, а народ меньше чем за пять не берет, а это 233%.....нормально?.........
чего я про работу вспомнила......хочу мяса..........готовить лень.....значит не хочу :-D)).........все спать спать и еще раз спать как завещал великий ленивец
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить