фигня какая-то

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

фигня какая-то

Сообщение murzilla »

..........снег опять.........когда его ждешь его нет когда он есть нет времени......что за подстава...........рускафе жуткая гадость...
тюльпны завяли......надо выкинуть.......жалко....почему мне всегда жалко выкидывать завявшие цветы..........постоянно такое впечатление как-будто подлость какую делаю........вот розы лучше- я их не выкидываю, они как матерьял остаются......
во сказала...как матерьял..........чем я лучше врачей...они используют мертвых людей...я мертвые розы...........чего с утра только не взбредет в голову.............мертвые розы :).........
вообще в семь утра вставать вредно.........ромашкин зараза дверь не закрывает и топает как слон..........он мне как-то признался что ему одному завтракать скучно......где моя шоколадка подарочная........клевое сердечко :).......наверно на бипихе подарочная....к дню святого валентина........кто заливает полный бак...........содержание ослинной мочи в топливе не менее тридцати процентов..........опять забыла...вчера еще хотела наклейку вырезать на комп.........внимание! проверьте уровень масла перед запуском........на катере такая висит возле зажигания..............эта сволочь масло жрет как свинья желуди....
надо его сбагривать весной......совершить последний заезд и продать.............пора готовить его.......краска там уебская.....всетки лажу нам продали....эпоксидка эпоксидка...говорила я им надо нитрой красить на грунт.........да мешали ее на глаз............уроды.....правда не факт что нитра в воде дольше продержится.......эпоксидкой два раза красили за лето....она блин еще пузырями легла...заново......в выходные нужно ехать.........или лучше в дыру срулить.........блин мимозы на всю комнату воняют.....клево мне.......некоторые девушки жалуются что им цветы не дарят, а у меня они завять не успевают...............
....моя таня в небо лежит ногами...............
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить