..сказок не бывает...

Ответить
Аватара пользователя
Zумрат
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.01.2004 21:55

..сказок не бывает...

Сообщение Zумрат »

раньше я занималась гимнастикой, а потом мне всё это наскучило, да и время не то было, надо было учиться, серьёзно заниматься будущим, о какой гимнастике могла идти речь...но через год "тишины" я решила возобновить занятия иным, более интересным способом...своей подруге я предложила ставить танцы и выступать....долго уговаривала...помню наш первый танец был под Prodigy, мы всех удивили и поразили...особенно я, ведь никто до этого не знал, что я бывшая гимнастка...
...моё тело "летало" по залу, нежно изгибаясь под плавные звуки музыки...ритм, без которого не можешь жить...в момент танца забываешь обо всём..есть только музыка..и ты..помню в детстве с недовольством ехала я в спорткомплекс "Олимпийский", борясь с ленью и с желанием спать..злилась на тренера, который гонял нас, не щадя, по залу..а теперь, когда легко падая на шпагат, двигаясь пластично и эротично, я была благодарна тому же тренеру...
в узких кругах мы стали известны...высокая шотенка и голубоглазая блондинка..нас стали приглашать на конкурсы современного танца..мы с удовольствием участвовали, выступали в других школах..и вот однажды на очередном конкурсе я, недовольная и злая, бегала и искала подругу, мы должны были вот-вот выступать..неожиданно меня одёрнули:"смотри.."
Он..Он..как осенний листок летит по ветру, так же и он летел..я застыла..ТАКОГО я не видела никогда...
конкурс закончился..я ошеломлённая выходила из помещения...шла, молча, сухими глазами уткнувшись в асфальт..
в школе уже никого не было..я взяла ключ от тренерской и вошла в зал..пустой и холодный, мрачно встречал меня.."раз, два, три"..я снова в танце..зал разогрелся, раскраснелся вместе со мной..я снова летела, мне снова стало легко и непринуждённо..через музыку, движения я лечила неприятный остаток после увиденного в душе...неужели так бывает? ты видишь человека, чувствуя, что это и есть то самое, тебе близкое и нужное, но уже заранее знаешь, что видишь его в первый и последний раз..
сказок не бывает.
через год я встретила его..мы шли, беседовали, он держал мою тёплую руку...а ночью он с жаром целовал мои влажные губы, нежно касаясь моего тела..как в танце...а потом ушёл..и я ушла...говорил, что так надо...да я и сама это понимала..я почувствовала этот приятный вкус любви и долгожданной близости..но он оказался мимолётным, быстрым, лёгким..как танец...
сейчас я ни о чём не жалею..и он в принципе тоже..наверно потому, что такие встречи бывают со всеми..здесь не надо слов..это сказочный миг, в котором ты счастлив...а что потом?..потом снова жизнь..быстрая, дерзкая, обжигающая и вдохновляющая...как танец...
я тебе покажу, а тебе ещё понравится...что ж потом делать буду?
Ответить