доброе утро страна

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

доброе утро страна

Сообщение murzilla »

..клева за окном......самое лучьшее время для катания :) ....................................
опять я проснулась рано...................по телеку фильм про кгб, кто такое будет смотреть днем..............................................
снова этот земляничный морс и радио голова.........моя любимая песня начинается.....................надо спать........а как то не спится.... прикольное слово не спится, можно понять что это не глагол а существительное с отридцательной приставкой, только что заметила как у меня комп тревожно мяукает когда я делаю ошибки в словах и слово мяукает ему тоже не понравилось, смешной он чувак.....................................................................вот как всегда мысли текут непрерывным потоком но они какие-то слабые..............сонные мысли.........еще бы...чего ты хотела от мозгов в такое время....икебана....ну ее...не хочу..........завтра будут композиции в виде намека....скучно?........да нет, это должно быть интересным, но я хочу на горку........с этой погодой повеситься можно......то минус пятнадцать то плюс два....как тут жить можно.........блин а мальба мне так и не ответила на вопрос, как будет по-французски страшный сон, я помню мне моя учительница рассказывала происхождение слова кошмар.....французы...........война.........12 год.....мороз.....все умерли..............по четвертому кругу перечитать что ль собачье сердце........по-моему это самое лучшее произведение булгакова...он вообще самый крутой из всей попсовой литературы...блин надо ж так сказать...попсовая литра...какая же она попсовая...хотя школьники читают наверно....если они щас вообе читают....такие щас школьники пошли...мама дорогая...идет поцанчик из третьего класса на вид и сигареты стреляет...я просто дара речи лишилась.............
клевая куртка у ромашкина...теплая...а китайцы узнали новое слово игуана.....хотя и родную игуану тоже они же делают, на том же заводе, но по другой технологии и не из отходов производства....интересно если он щас меня увидит перед компом в его куртке что он мне скажет....нафига я все форточки открываю........о радиоголова закончилась...блин я не понимаю на какую горящую клаву нажимаю ...... у меня постоянно принтер рвется в бой......это знак....пора смотреть телик...нет там даже новостей нет...смотреть нечего...а инет щас сдохнет......
........от улыбки станет всем теплей....и даже маленькой улитке....
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить