Just one question.

Ответить
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Just one question.

Сообщение SoLoBitch »

Я люблю этот мир. Со всем его негативом и холодным ветром. С его снегом в июне и людьми, разучившимися различать добро и зло.
Я люблю этот мир. Люблю его непостоянство и однообразие. Люблю эти черствые сердца и злые слова на прощанье. Люблю пестроту заката и отвращение утра.
Я люблю этот мир. Люблю его непонимание и обладание им моими мыслями. Люблю его неповоротливость и суетливость. Люблю его изучение меня и его непонимание меня.
Я люблю этот мир. Люблю быть частью его и быть им в целом. Люблю изучать его манеры и делать все наоборот. Люблю дразнить его своими делами и покровительствовать сильнейшим.
Я люблю этот мир. Люблю промозглые пустынные улицы рассвета и толпу, несущуюся сразу во все направления.
Я люблю этот мир. Люблю принимать его таким, какой он есть, и люблю его менять. Люблю процеживать его слова и отвечать на них запалом энергии.
Я люблю этот мир! Люблю его людей и ненавижу их одновременно. Люблю показывать свои чувства и молчать о недоступном. Люблю заглядывать в глаза и скрываться в сумерках недопонимания. Люблю. Я просто его люблю.
Я люблю этот мир. Люблю его дары, которые он преподносит мне, и люблю то, что он отнимает у меня людей и чувства. Я люблю его любить и наслаждаюсь этим чувством.
Но порой. Порой возникает вопрос. Всего лишь один вопрос. Который не дает мне покоя. Но который пронизывает все мое существование в этом мире. Всего лишь вопрос, который заставляет меня влюбляться и влюблять, переворачивает мои представления и убивает меня.
<span style="text-align:center;">Just one question.
Do you love me?...</span>
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Ответить