Метро-кольцевая

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Skull »

06/02/04 в 22:15:07 Чугунный написал(а):
Слова, слова, слова, а в МАРТЕ вы все ломанётесь голосовать за Путина. Да, за Путина, за того, который так относится к нам и к России.
Хер он получит мой голос. Я против такого президента, который ничего предпринять не может.

ну ты - долбоёб. что тут можно еще сказать...

06/02/04 в 23:04:23 Чугунный написал(а):
а я думаю, что если бы был принят указ, выгнать из страны всех не русских, не ебёт прописа. и ужесточить контроль на границе, то большинства таких случаев небыло.
ТЕРПИТЕ, ТЕРПИТЕ ВСЁ ЭТО...ПУСТЬ ВАС ВЗОРВУТ, вы как тупые овцы , терпите, и голосуйте за вашего призидента.
Дымок, разговор не о том, чтто мы как говно в проруби болтаемся, а о сегодняшнем проишествии. Терпите взрывы, терпите хамство на улице, терпите целые заселения в Москве, терпите насилие , терпите соседство их рядом с вами.
Вы всё вытерпите, пока нашу нацие не уничтожат на корню.

я поражаюсь на вас...вы сумашедшие, если вы согласны жить бок о бок с этим смрадом, и чёрным говном!!!

второй раз убедился что ты - долбоёб.

хватит уже размусоливать эту тему....
умные все, млять!
знаете как решить проблему.....
ну пишите письмо путину, ёпты! он поймёт что именно так и надо сделать, и всё будет здата!!!!
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение SoLoBitch »

Как только что-то случится, все сразу начинают громко орать: "Да как же так! Да в чем дело! Да мы! Да они нихрена не знают! Правительство говно! Путина убить!"
Не понимаю этого.
Какого хрена вы сваливаете все на правительство и на нашего несчастного президента?! Как может кучка людей вот так не давать всем нам разнесчастным счастливым жить? Света нет - Чубайс виноват. Зарплату задержали - Путин, сволочь, себе что-нить новое купил...и так далее. Список бЭзграничен.
Но ведь мы сами кузнецы своего счастья! Мы сами делаем себе жизнь такой, какая она у нас есть!
И если мы ничего не делаем, а тока орем да пытаемся ничего не делать, то это не значит, что все вокруг сразу нам все дадут, что нам хочется. Надо что-то делать. САМИМ! А не правительству. Между прочим, люди, которые ТАМ, наверху, они тоже ПРОСТО ЛЮДИ. Они тоже просто родились, многие из них в обыкновенных рабочих семьях СССР. Но они, вместо того, чтобы орать - да я! да они! - они молча взяли и сделали. И имеют теперь то, что хотят. И я их за это хотя бы уважаю.
Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

И я считаю, что это не правительство взрывает что-то, а именно террористы. Не чеченцы обыкновенные, не обыкновееные кавказцы, у которых здесь семьи и дети маленькие ходят в обыкновенные школы. НЕТ! А именно те люди, которые считают, что убить русского - это святое. Тоже самое, что и скинхеды - убить не-русского.
Однажды, сидела и ждала в одной фирме своего друга. Одному охраннику нечего было делать и он со мной решил поговорить о политике. Так из его рассуждений вышло, что это чуть ли не сам Путим с ФБР взрывал дома, что-то там еще делл, людей расстреливал. Что это он сам не останавливает войну в Чечне, поддерживает ее и вообще. Хотелось просто подойти и ударить. Больно. И спросить - ты там был? ты видел САМ? своими ж ирными заплывшими глазенками, кто это сделал? нет! Не видел! Так какого ты тут сидишь в тепле в свои 40 лет в должности охранника и обвиняешь человека, который в теже 40 добился столького, что тебе и не снилось в твоих пошлых снах! Я не понимаю таких людей.
Мой ближний родственник работает на очень высокой должности в одном из органов госслужбы. А другой мой родственник усиленно опускает первого, постоянно, при мне, в глаза. Я, конечно, понимаю, старческий маразм и Зюганов-фаревя, но бдин! Он не знает, сколько этот первый работал всегда! Он не знает, сколько этот первый сейчас вкалывает и как он вкалывает! Но что-то говорит. Блеет о том, что все руководящие берут взятки, что они нихрена не знают и не умеют и из-за таких наша страна развалилась и кругом чеченцы ползают. Опять же спрашивается, что ж ты, маразматик хренов, такой умный и находчивый, всю жизнь проработал на столярском заводе в низшем звене? Раз ты все знаешь, почему ты здесь, а он - такой тупой - ТАМ?
Короче, во мне бьет ненависть. Нет! Не ненависть. Непонимание таких людей. ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ОНИ ТАК МОГУТ?
...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение SoLoBitch »

Мой отчим наполовину чеченец. Следовательно моя сестра тоже имеет отношение к этой национальности. Ей 10 лет. Давайте их всех расстреляем!
Давайте всех выселим сразу за границей в поле!
Давайте!
Только станет еще хуже. Гораздо хуже.
Даже не буду объяснять почему.
И никому - НИКОМУ! - легче не будет.

Потом о машинах с охраной и личным шофером.
Не у всех есть охранник. И это до безумного страшно. Потому что вот такому какому-нибудь подонку - БЕЛОМУ - придет в голову, что этот человек на черной машине - причина всех бед человечества и причина, почему этого белого м*ка бросила его очередная пассия, - он возьмет пушку и пристрелит. А потом еще один умник-адвокат вытащит его. Или просто этого убл*ка не найдут. А этогт человек в черной машине...он просто делает свое дело. Он просто служит этой уродливой Родине. Какой бы она ни была. И он не виноват в том, что кто-то взорвал вагон в метро. Он не виноват.
Он просто сделал карьеру посредством своего ума и воли.
ВСё.
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение BuDDa »

Грязное это дело политика. Давайте забудем про этот топик.
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Юнона »

не про политику. хочу спросить некоторых моберов:неужели вы не понимаете разницу между смертью от тяжелой болезни, автокатастрофой, кирпичем на голову и терактом???????????!!!!!!!!!!!! не понимаете, почему про взрывы шахидок говорят все и везде, на всех каналах, а про каждого отдельного умершего в больнице не передают????????????!!!!!!!!!!!!!
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Аватара пользователя
котопёс
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.12.2003 05:22

Re:Метро-кольцевая

Сообщение котопёс »

не понимаю
котопёс's choice.
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Лирик »

07/02/04 в 17:41:14 Skull написал(а):
06/02/04 в 22:15:07 Чугунный написал(а):
Слова, слова, слова, а в МАРТЕ вы все ломанётесь голосовать за Путина. Да, за Путина, за того, который так относится к нам и к России.
Хер он получит мой голос. Я против такого президента, который ничего предпринять не может.

ну ты - долбоёб. что тут можно еще сказать...

06/02/04 в 23:04:23 Чугунный написал(а):
а я думаю, что если бы был принят указ, выгнать из страны всех не русских, не ебёт прописа. и ужесточить контроль на границе, то большинства таких случаев небыло.
ТЕРПИТЕ, ТЕРПИТЕ ВСЁ ЭТО...ПУСТЬ ВАС ВЗОРВУТ, вы как тупые овцы , терпите, и голосуйте за вашего призидента.
Дымок, разговор не о том, чтто мы как говно в проруби болтаемся, а о сегодняшнем проишествии. Терпите взрывы, терпите хамство на улице, терпите целые заселения в Москве, терпите насилие , терпите соседство их рядом с вами.
Вы всё вытерпите, пока нашу нацие не уничтожат на корню.

я поражаюсь на вас...вы сумашедшие, если вы согласны жить бок о бок с этим смрадом, и чёрным говном!!!

второй раз убедился что ты - долбоёб.

хватит уже размусоливать эту тему....
умные все, млять!
знаете как решить проблему.....
ну пишите письмо путину, ёпты! он поймёт что именно так и надо сделать, и всё будет здата!!!!

а в чём его долюоёбство, парень высказал своё мнение... да ты на себя посмотри...ни чем не лучше...ты только опровергать чужие мнения можешь...ну погаречился парень, а ты сразу, ДОЛБОЁБ...да ты такой же долбоёб, ни чем не лучше...
WAS ME
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Юнона »

очень,очень жаль!!! в УК различают даже умышленное и неумышленное убийство..... а ты..... что ж так?
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение SoLoBitch »

Короче, все вокруг умные. Все все знают. Только делать никто все равно ничего не станет.
И я говорю это обо всех. К сожалению в категорию "все" я тоже вхожу.
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
котопёс
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.12.2003 05:22

Re:Метро-кольцевая

Сообщение котопёс »

объясни мне разницу
котопёс's choice.
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Юнона »

08/02/04 в 01:34:53 Лирик написал(а):
да, лажа...кому какое дело до моей половой ориентации...нет, конечно секретов нет...натурал я ...но тема глупая...........

кажется, ты ошибся темой..... это не про геев и лесби... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Метро-кольцевая

Сообщение koshmar »

забавно!
вы фсе сеёчас напомнили мне бабок у подьезда.
от себя добавлю только собалезнования родственникам погибших.
<sub>з.ы. между прочим среди погибших были, как вы тут выражались, чёрные.</sub>
save the world - kill yourself
Ответить