Метро-кольцевая

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Skull »

Еще только вчера я общалась с другом по интернету (из Мосвы), а, сегодня он мог погибнуть или каким-либо образом пострадать в этом метро....
Страх охватывает настолько сильно, что не знаешь за что хвататься...

а о том что он мог погибнуть от кирпича упавшего ему на голову с дцатого этажа, ты не задумывалась? не боишься этого??
поверь, это гораздо вероятней чем попасть пострадать от теракта.

вам грусно.....
ДА НИ БОЛТА ВАМ НЕ ГРУСТНО!!!!
всем грустно, вот и вам грустно.....

Они отнимают у нас самое дорогое - жизни. О них надо говорить, но поделу. Ведь война в Чечне наших рук дело. Это наши бабла на ней наваривают. Так чеченци и не знают уже как извернуться и бьют по простому народу, только я не понимаю, не ужели они думают это поможет ведь нашему правительству ложить на то что народ гибнет. Ничего не изменится. Только москвичей в Москве меньше станет.

......... мля, перечитайте этот пост......
...неужели ничего не замечаете......
..вот для таких серых, ничегоневидящихдальшесвоегоноса людей и делаются теракты..........
"...чеченци и не знают уже как извернуться...не ужели они думают это поможет" - ты очень зря думаешь что те кто это сделал - тупая, неорганизованная кучка людей.
так в принципе и есть, но вот те кто руководят ими - умнее тея и меня вместе взятых!
и они то знают что делают!!!!
и теракты они делают не для убийства людей.
мы им сами по себе нахуй не сдались!
если бы так было - они бы вырезали людей в подъездах и не светили бы свою деятельность!!!
теракты делаются напоказ.
для того чтобы вы охцуели "а ведь это мог быть я".
для того чтобы вы считали наше правительство полной лажей!!

задумайтесь чтоли, блять..........
даже если вы раньше в своей жизни этого ни разу не делали......

ПС:
06.02.2004 15:27:04, Skull
мне не посрать
06.02.2004 15:27:52, Skull
но я не собираюсь как последний тупой гопник охуевать на тем: 1) какие хачи суки 2) какое правительство у нас мудяцкое 3) какие менты пидарасы

ПС2:
никого не хотел обидеть. честно.
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Gilderoy »

Терроризм - это ужасно. Ужасно все: и то, что кто-то из-за религии это делает, и то, что из-за денег, и то, что кого-то чем-то накачали. Это просто неправильная тактика. Хочешь распространить ислам - скажи нам его плюсы. Таким образом ничего точно не получится. Можно добавить, что сколько было у нас терактов? Особенно с того времени, как кто-то у нас "мочит в сортире" террористов. Не ну это ж надо!! Экая ............. сегодня заявил, что боевики уничтожаются нами!!! ну да, косвенно: они взрывают себя из-за нас. Но нас-то больше погабает!!! Лучше три годы разрабатывать покушение на президента, взрыв МВД или я не знаю чего правительственного, но тогда реакция властей будет более явной! Когда же мы наконец перестанем терпеть?? Ну отделите эту Чечню, ну дайте им свободу, пошли они к черту!!! Но почему же надо НАМИ пренебрегать?? Неужели Путину приятно, что у нас такое? И им всем наплевать - почему? твоя страна ведь... ааааах, бесполезно.. :''((
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Gilderoy »

06/02/04 в 21:24:27 Skull написал(а):
ты очень зря думаешь что те кто это сделал - тупая, неорганизованная кучка людей.
так в принципе и есть, но вот те кто руководят ими - умнее тея и меня вместе взятых!
и они то знают что делают!!!!
и теракты они делают не для убийства людей.
мы им сами по себе нахуй не сдались!
если бы так было - они бы вырезали людей в подъездах и не светили бы свою деятельность!!!
теракты делаются напоказ.
для того чтобы вы охцуели "а ведь это мог быть я".
для того чтобы вы считали наше правительство полной лажей!!

задумайтесь чтоли, блять..........
даже если вы раньше в своей жизни этого ни разу не делали......



можно поподробней???? и без мата, читать невозможно... |;|
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Чугунный »

Слова, слова, слова, а в МАРТЕ вы все ломанётесь голосовать за Путина. Да, за Путина, за того, который так относится к нам и к России.
Хер он получит мой голос. Я против такого президента, который ничего предпринять не может.
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение BuDDa »

А самое страшное, что выхода из этой ситуации нет. Нам придется всю жизнь хоронить своих братьев. Нелюди хуевы, блин. И после этого нам говорят "любите всех", "не бывает плохих людей", "их можно понять"...
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение BuDDa »

06/02/04 в 22:15:07 Чугунный написал(а):
Слова, слова, слова, а в МАРТЕ вы все ломанётесь голосовать за Путина. Да, за Путина, за того, который так относится к нам и к России.
Хер он получит мой голос. Я против такого президента, который ничего предпринять не может.

А много ли изменится от президента?
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение BuDDa »

06/02/04 в 14:14:46 Лирик написал(а):
06/02/04 в 14:08:59 Skull написал(а):
млять, так и думал что здесь обязательно такую тему откроют.... :-/

комментарии даже читать не хочется.......

долбаки, млять...

чё ты гундосиш? скажи мы ещё не правы??? вот как кремль взорвут, тогда правительство начнёт шевелиться, а до тех пор ни кто и жопу от стула не оторвёт


Поделись пожалуйста, как может правительство "разшевелиться", чтобы исправить эту ситуацию. Это не провакация. Мне просто интересно твое мнение.
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение dmok »

И будут говорить. А вы не будете слушать. И они будут правы, и ... вы тоже, в чём-то. Так уже много-много веков продолжается. Система сбалансированна, смешно делать вид, что можно что-то там где-то глобально изменить. Одни ЛЮБЯТ ближних, причём не на словах, другие - НЕНАВИДЯТ, тоже на деле. Вы болтаесь где-то между. Проку - ни от кого. Добро победит зло, если в это в искренне поверить. Хотя бы внутри вас самих. Правда, при малейшем желании песочные часы переворачиваются, и вот уже зло побеждает добро, а в кармане что-то тикает...
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Чугунный »

а я думаю, что если бы был принят указ, выгнать из страны всех не русских, не ебёт прописа. и ужесточить контроль на границе, то большинства таких случаев небыло.
ТЕРПИТЕ, ТЕРПИТЕ ВСЁ ЭТО...ПУСТЬ ВАС ВЗОРВУТ, вы как тупые овцы , терпите, и голосуйте за вашего призидента.
Дымок, разговор не о том, чтто мы как говно в проруби болтаемся, а о сегодняшнем проишествии. Терпите взрывы, терпите хамство на улице, терпите целые заселения в Москве, терпите насилие , терпите соседство их рядом с вами.
Вы всё вытерпите, пока нашу нацие не уничтожат на корню.

я поражаюсь на вас...вы сумашедшие, если вы согласны жить бок о бок с этим смрадом, и чёрным говном!!!
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение BuDDa »

06/02/04 в 23:04:23 Чугунный написал(а):
а я думаю, что если бы был принят указ, выгнать из страны всех не русских, не ебёт прописа. и ужесточить контроль на границе, то большинства таких случаев небыло.
ТЕРПИТЕ, ТЕРПИТЕ ВСЁ ЭТО...ПУСТЬ ВАС ВЗОРВУТ, вы как тупые овцы , терпите, и голосуйте за вашего призидента.
Дымок, разговор не о том, чтто мы как говно в проруби болтаемся, а о сегодняшнем проишествии. Терпите взрывы, терпите хамство на улице, терпите целые заселения в Москве, терпите насилие , терпите соседство их рядом с вами.
Вы всё вытерпите, пока нашу нацие не уничтожат на корню.

я поражаюсь на вас...вы сумашедшие, если вы согласны жить бок о бок с этим смрадом, и чёрным говном!!!


Еще раз говорю, предложи реальный выход из этой ситуации.
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение dmok »

он не предложит... зачем ему... он же выше нас всех... белый человек, мля
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Чугунный »

читай внимательней, я предложил...выгнать нах всю черноту, и ужесточить контроль на границе
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение BuDDa »

06/02/04 в 23:20:39 Чугунный написал(а):
читай внимательней, я предложил...выгнать нах всю черноту, и ужесточить контроль на границе


Хорошо, буду обьяснять тебе подробно, хотя мне казалось в это необходимости нет. Как ты будешь их выгонять? По какому критерию? По сросшейся брови? По фамилии? Представь такую ситуацию: папа- русский, мама- чеченка. Ребенка тоже выгнать? А может вообще всех, кто выглядит как человек кавказской национальности, арестовывать и растреливать? Я верю, что среди них есть нормальные люди (справедливости ради таких мне встречалось очень немного...). ((ВНИМАНИЕ, никого не хочу оскорбить. Ссылаюсь, всего лишь на свой небольшой жизненный опыт.)) Вообщем не стоит кидать догмы. Попытайся сказать что-нибудь разумное.
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Galia »

Раз тут вы об этом заговорили, то мое мнение такое: я против того, чтобы с нами незаконно жили и работали как их назвали "черные". Считаю, что приезжие должны жить по законам той страны куда они приехали.

Но у терраристов нет национальности! Это то мы забыли.
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Teka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.01.2004 01:47
Контактная информация:

Re:Метро-кольцевая

Сообщение Teka »

Ребят! неужели вы такие ебанутые? А? ну почему сразу черножопые? а? ну почему чеченцы? Вы были там?? вы стояли возле тех шахидок которые взорвались? нет!
А!!!! вы наверное новости смотрели и репортажи разные да? Может у меня и параноя, но большинство новостей проходят отшлифовку! и пускаются тогда, когда это кому-то надо! А не просто так! А может это какой-нить депутатишко нанял женщину - шахидку, что бы та подорвалась, заплатил СМИ, и что мы видим? везде обсуждают какое у нас галимое правительство и его пора сменить!!

Блин! В день ГОРАЗДО больше народу просто так умирает! НО НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ В СМИ! Например когда у меня отец еще был жив, и я ходила к нему в больницу, у него чуть ли не каждый лень сменялся весь состав палаты, потому что большинство не выдерживало наркоза, или сердце отказывало и они умирали! А вы слышали об этом?

Хотя... если так подумать на этом можно тоже такую информационную конфетку с устранением действующего правительства сделать.......

Я не говорю, что НЕ нужно переживать, и забить, ну блин растроится, подумать слава богу не со мной и все! Или мы будим как тупое быдло хавать все что дает телек и верить этому, как новорожденные? если да! ну что ж... флаг вам в руки и барабан на шею!
Птичка - коноплянка собственной персоной!
Ответить