больше трех не собираться

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

больше трех не собираться

Сообщение murzilla »

.....
- а у вас что поворотник не отключается автоматически после завершения маневра?
- нет, резинка перетерлась.
..во всех иномарках одинаковый запах. ...и в жигулях тоже. новый двигатель в рассрочку, они когда-нибудь сделают хоть что-нибудь нормально? да никогда этого не произойдет. любая копейка с фиатовским двиглом переживет современную шаху, что в принципе копейки и делают, особенно в крыму..никогда не забуду поездку на чатырдак, мне эта копейка всю задницу мостом отбила...ох..блин где ключи...вообще зачем мне надо было пиво покупать все равно не выпью, ну и фиг с ним. Теперь позвонить не забыть...телефон телефончик номерок куда ж я его...вот он...................может не тот номер набрала...........нет номер тот, может они еще не дошли...не может быть..мне ехать 15минут, идти им еще меньше, странно...а может что-нибудь случилось? - нет, господи что может случиться, там даже людей нет...а вдруг?...НЕТ ничиго....завтра увидимся...а вдруг не увидимся, вдруг просто не явится на работу?...страшно? нет ...берем с собой трубу и спать..Ё-моё, а я ведь о нем думала, я видела его в метро позавчера, я видела его в машине, в атриуме, я часто его вижу, видела его знак.....я никак не пойму зачем так..почему его больше нет, это не справедливо блять.
вот так просто все кончается......
метро...в центре ровно девять, выстроены в ряд, все горят, боковые считать не удобно, поручни загораживают. девять светильников в ряд....опять девять...везде одни девятки..девятнадцатое апреля, девятый дом, девятый месяц, девять дней...зачем мне рассказали об этом...Айл би бэг..что в переводе -я буду сумкой...именно так.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить