Начало моего дня.

Ответить
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Начало моего дня.

Сообщение paraman »

Начало моего дня.

Доброе утро, открыл глаза, улыбка, новый день, его всегда надо встречать с улыбкой, ведь он настал. Лениво высовываю часть ноги… БРрРрРрррр….. В голове пробегает мысел, что сегодня опоздаем на пол часа на работу. Уснул. Вскочил и в ванную бегом, нырнул, оргазм от тёплой воды. Задремал, проснулся, помылся, поел, привёл себя в порядок, посмотрелся в зеркало и пошёл на работу.
В лифте. Еду в низ, кажется, будет холодно на улице. Проклятье, когда же у нас будет тепло? Вышел из подъезда, прикольно, а на улице и не холодно, поднялось настроение. Иду с улыбкой до остановки. Блин, какая же хорошая погода, работа моя моё хобби, чёрт, что мне ещё надо? Не знаю, прогулять работу? Поехать на природу? Фу…. Надоест эта природа, лучше на работе гору сверну и добьюсь своего. Каждый день на работе, это один шаг к моей мечте, осталось чуть-чуть и я буду сам себе хозяин))) Подъехал автобус.
Метро. Попробую ходить максимально быстро в метро, что получиться?..... Получилось прикольно, но из-за настроения шёл медленно и очень приятно. Вообще день сулит приятное время провождение на работе. Всё! :о)
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
Ответить