Бананомания, итоги.

Обсуждения, впечатления, разговоры о Курганских флэш мобах
Ответить
Аватара пользователя
Олмер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:10
Контактная информация:

Бананомания, итоги.

Сообщение Олмер »

Предлагаю в этом топике писать наши впечатления о Бананомании
Вот посмотрел, пишут все о впечатлениях, я тож решил написать
До моба встретился с Наськой и Аней, её подругой. У них уже были желтые мобильники а я вот свой ещё не купил, зашли в гастроном взвесил себе бананосунг модели Ё999, и симку мегавони ^_^ идем дальше, времени до моба море, минут 20. Зашли в Цум девушки пошли смотреть одежду, я ввиду полного пофигизма на это пошел на третий этаж в Мир Связи хотел чехол к бананосунгу купить Да и стремно втроем на моб приходить Вышел на улицу, готовность минуты 3-4, по пути встретил Че Гевару и заметил Io! Вышел на улицу, подехал Андрей Гаев с друзьями. Я был оч. рад. Потом мы пошли обратно в Цум, надо заметить что один из охранников постоянно на меня подозрительно косился. Явно в чем то подозревал. Готовность минута, я подошел к Наське, потом пошел дальше на второй этаж. Постоял там секунд 30, думаю: Пора идти. Спускаюсь, слышу музыку "Мне бы в небо" на Наськиной мобиле потом ещё какую то мелодию на другой мобиле. ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!
Достаю свой сунг... "Алло" разговор пошел. я сел ( сам незнаю зачем и каюсь в этом ) на стульчик и начал разговор. На место я сел стремное, никого не мог обозревать Зато сам был обозреваем очень сильно Разговаривал я о предстоящей поездке в Екатеринбург кстати договорился в выходные уеду Народ отреагировал хорошо, мужики сидевшие за столом смеялись сильно все проходящие люди тоже улыбались, многие были в недоумении. Время, несмотря на все мои, и не только мои опасения прошло очень быстро. 3 минуты пролетели как секунды. Лично я на мобе видел всего лишь человечков 10. и все Сам представления о времени не имел, так что насчет конца разговора ориентировался по окружающим, слышу, незнаю от кого, про севшие аккамуляторы и сразу громко говорю нужную фразу Отдалось как эхо все Дальше начал есть банан, заметил что из всех уходящих его никто не ел (( а жаль. Вышел на улицу и встретил знакомого который фоткал сам моб. Он успел, к сожалению сделать только две фотки так как опоздал С синхронизацией времени у нас большая проблема ( Фотки выложу чуть позже качество, правда, плохое, фоткалось с телефона на катором фотик Вопщем флэш моб номер три прошел на ура, по моему лучший моб. Побольше бы таких. БЫло много нового народа и это классно Готовимся к следующему
патом напишу
Аватара пользователя
Rastыч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.02.2004 10:18

Re:Бананомания, итоги.

Сообщение Rastыч »

Olmer ты не поверишь но на бананноманию я попал совершенно случайно просто получилось так что я к знакомым пошел ну и то да се решили мы перекусить ну и бананчиков пару килограм взяли тут то Гаев и рассказал про моб а время было 12:15 ну не то что бы мы на енто сразу согласились но фсе таки вызвали такси бананы разрисовали кстати у нас бананокии у фсех троих были ;D ну и понеслась душа в рай .......... а более всего меня улыбал именно разговор Гаева он же облакотился на ветрину говорил с бананом и открыточки при ентом перелистывал( надо было видеть просто лицо той самой продовщици присловутых открыток) енто финишь был для меня я чуть было просто на пол не упал в истерике. Просто напросто жаль что я заранее об ентом не знал так то у мя идея позже возникла " Я просто хотел зайти в ЦУМ когда все уже будут говорить по бананам и в ларечке с фруктами купить банан при продавщице вставить в него телефонную карту (типа связь инфрм и прочие) и начать говорить уж очень сильно хотелось мне на лицо её посмотреть )
Ответить