Доверие. измена...

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Makc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.02.2004 20:26

Re:Доверие. измена...

Сообщение Makc »

04/02/04 в 19:26:47 Лирик написал(а):
04/02/04 в 18:51:09 Makc написал(а):
Тёлка Шела, где ты, мы тебя хотям отодрать ;)

слышь, малой, ты тут себя по приличнее веди...

Если она пообещала сперва тебе, то я скромно подожду, тем паче у меня тут уже появилась заднистая подружка, она мне поможет скоротать томительное предОтдирателноеТёлкуШеловскую ожидание :-D))
Девчонки - матрёшки, как насчёт долбёжки ?
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение murzilla »

05/02/04 в 01:14:22 koshmar написал(а):
как то зашёл сюда и что я тут увидел понимаешь?
ну вообщем ладно.Начну попорядку.
2 чугунный скоморох: Ты меня на мобе видел?Ах да я же забыл тогда со лба "кошмар" стереть.Ну ладно чё поделаешь.Кашёлка моя собирается уходить к тебе так что напиши адресок свой, а то куда же её идти то без адреса.Надеюсь ты всегда останешься таким же как на своём аватаре.
2 милая мурзыла: по твоему совету сьел кашки.И даже прочитал старые номера "мурзилки"!.Наверное думал найти какое то сходство.
Но не нашёл там ни мата ни твоего аватара.
странно как то.
значит ты меня больше не любишь.Ну ладно сама прибежишь.
2 алл: стал бы нормальный человек изьяснять свои проблемы или ещё там что на форуме совершенно незнакомым людям.
Кроме как нытьё я это ничем обозвать не могу.
Давайте теперь каждый создаст свою тему во флейме и опишет там свои проблемы,неудачи,переживания(кстати это постепенно входит в моду).
заметьте я деликатно выражаюсь, потому что из прошлого поста вы нихрена не поняли.
"Смотрю в монитор вижу хуЙ"- вот как это называется.
там я выражался в жёсткой форме, потому что достало уже, а вы приняли это за оскарбление.Для обсуждения своих личных проблем есть специальные ресурсы.
или вы фсе психологи неибаться ?
предлягаю людям любящим "поплакать в жилетку" изьяснить свои траблы близким родственникам:маме,папе,брату, другу и т.д.
Поверьте это самый надёжный способ.Там вас поймут и встретят с пониманием и отзывчивостью.
так что не надо таких тем больше ладно.
зы. 2 лирик конечно же ты за меня выйдешь, дурачок.
]
видишь Кошмар как все просто и понятно, а главное на уши не давит
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Доверие. измена...

Сообщение Чугунный »

2 Кошмар, эй, ужас, я жду твою кашёлку, а ты просто говно, раз так её отпускаешь, ты вообще не мужчина...какашка вонючая :-D)), а по поводу аватара...все там будем, и тебя мой маленький, эта кара не обойдёт стороной
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение dmok »

Ну, вот, собственно, форум и начал хоть и косвенно, но всё-таки оправдывать своё гордое название... :D А то как-то тухло было: пофлудят-пофлудят и разойдутся.
Я занял места в зрительном зале. Просьба к актёрам: поаккуратнее с реквизитом: искусственные головы и силиконовые задницы нынче дороги. |;|
Жаль только шоу быстро закончится:чует мое сердце - не переживёт эта тема следующей модераторской феерии... ;)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Доверие. измена...

Сообщение koshmar »

05/02/04 в 12:55:46 Чугунный написал(а):
2 Кошмар, эй, ужас, я жду твою кашёлку, а ты просто говно, раз так её отпускаешь, ты вообще не мужчина...какашка вонючая :-D)), а по поводу аватара...все там будем, и тебя мой маленький, эта кара не обойдёт стороной

привет деревянный.
пишет тебе некая смесь ужаса с говном.
Ты поконкретнее скажи, какая тебе нужна кашёлка?
какого цвета? формы?
а то у меня их много.Вон на столе валяются.
кстати я их отпускаю без кассового расчёта, так что чек не получишь когда граммар-наци придут к власти - меня повесят.
Оплата на месте.
<sub>Граждане покупаем кашёлки недорого!</sub>
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SoLoBitch »

Есть одна фишка. У меня во всяком случае.Если меня тянет изменить, значит любовь издает прощальный гудок... :)
Тогда я стараюсь просто объяснить своей пассии, что прошла любовь (или просто кРРРизис отношений наступил), следовательно надо принять меры. НО это уже другая история. Пока я с кем-то встречаюсь - я не изменяю. Есть только одно исключение. Если я встречаюсь с парнем, то я могу поехать к своей подруге на ночь, на день и тд и тп с вытекающими последствиями. Если я встречаюсь с девушкой, то - я ни к кому, кроме как к ней, поехать не могу :)
Вот такой вот я забавный зверек.
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 00:38:41 SoLoBitch написал(а):
Есть одна фишка. У меня во всяком случае.Если меня тянет изменить, значит любовь издает прощальный гудок... :)
Тогда я стараюсь просто объяснить своей пассии, что прошла любовь (или просто кРРРизис отношений наступил), следовательно надо принять меры. НО это уже другая история. Пока я с кем-то встречаюсь - я не изменяю. Есть только одно исключение. Если я встречаюсь с парнем, то я могу поехать к своей подруге на ночь, на день и тд и тп с вытекающими последствиями. Если я встречаюсь с девушкой, то - я ни к кому, кроме как к ней, поехать не могу :)
Вот такой вот я забавный зверек.

вообще, вы только не обижайтесь, но мне кажется вы очень несчастные люди, я имею в виду БИ. вы даже не можете разобраться кто вам нужен...мужчина или женщина.
это печально, когда не знаешь, чего хочешь.
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SoLoBitch »

06/02/04 в 02:52:34 Лирик написал(а):
06/02/04 в 00:38:41 SoLoBitch написал(а):
Есть одна фишка. У меня во всяком случае.Если меня тянет изменить, значит любовь издает прощальный гудок... :)
Тогда я стараюсь просто объяснить своей пассии, что прошла любовь (или просто кРРРизис отношений наступил), следовательно надо принять меры. НО это уже другая история. Пока я с кем-то встречаюсь - я не изменяю. Есть только одно исключение. Если я встречаюсь с парнем, то я могу поехать к своей подруге на ночь, на день и тд и тп с вытекающими последствиями. Если я встречаюсь с девушкой, то - я ни к кому, кроме как к ней, поехать не могу :)
Вот такой вот я забавный зверек.

вообще, вы только не обижайтесь, но мне кажется вы очень несчастные люди, я имею в виду БИ. вы даже не можете разобраться кто вам нужен...мужчина или женщина.
это печально, когда не знаешь, чего хочешь.


Самое печальное знаете что?
То, что я всегда четко знаю, что хочу. Как это должно выглядеть. Как это должно быть.
Все, что у меня было - компромисс. Вот это печально.
Порой начинает казаться, что того, что я хочу - нет.
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение Лирик »

мы с вами разные люди, и нам будет трудно понять друг друга в форуме...так сказать замедлнном чате.
WAS ME
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Доверие. измена...

Сообщение Чугунный »

не изменяйте любимым.....................ненадо. Ни к чему хорошему это не приведёт.
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SoLoBitch »

А как можно изменить ЛЮБИМОМУ человеку???
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Makc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.02.2004 20:26

Re:Доверие. измена...

Сообщение Makc »

Если друзья целуют вашу тёлку - отдайте её им нахуй, пусть ябут наздоровье, а себе найдите другую.
ПС.: А эта зацелованная блядина не хочет отсосать мой плунжер? :-D))
Девчонки - матрёшки, как насчёт долбёжки ?
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Доверие. измена...

Сообщение Чугунный »

Если ваша тёлка даёт всем подряд, и вам в том числе, то можно такой шмаре зубочистки под ногти загнать, и пиздилище зашить суровыми нитками...............а ещё выбить зубы, а какие не получится, вырвать плоскогубцами! >>:(
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Доверие. измена...

Сообщение koshmar »

12/02/04 в 01:51:53 Чугунный написал(а):
Если ваша тёлка даёт всем подряд, и вам в том числе, то можно такой шмаре зубочистки под ногти загнать, и пиздилище зашить суровыми нитками...............а ещё выбить зубы, а какие не получится, вырвать плоскогубцами! >>:(

судя по твоему аватару в твоеё жизни это уже было.
2 алл:чё за уйню вы несёте.
теперь это стало темой-"что я сделаю со своей девушкой,если она мне изменит.
или фсе тока умеют орать матом и махать руками перед монитором брызжа слюной.(в смысле не фсе а отдельные личности)
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SaintPatrick »

Предлагаю следующий моб : все участники этой темы, которые "очень серьезно настроены" в отношении отдельных персоналий собираются на Манежке (или лучше на Красной Площади) и в течении 5-ти минут бьют друг другу морды, а потом расходятся как ни в чем не бывало.... А то я смотрю многим заня\тся нечем...


P.S. Респект Кошмар!
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Ответить