Доверие. измена...

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

error
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение dmok »

02/02/04 в 01:03:00 SidexQX написал(а):
мне интерестно мнение народа на эту ттему!.. обсуждалась уже...

<Quote>Девчонки и пацаны! Я разочарован в людях: я очередной раз убедился, что нет девчонки на свете, которая бы не изменила (возможно, и пацана тоже такого нет)! А еще у меня почти нет друзей, которые не целовались с моими девушками! Может быть проблема во мне? Как теперь доверять людям? Что вы можете сказатьна эту тему? </Quote> by Shell




;D Особливо слёзно про друзей, которые зачем-то целовались с девушками... Уж наверное, не в девушках проблема... Им-то чё... Пускай целуют... :-D)) А ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ!!!! Запомни это! И ЦИТАТОР - тоже запомни!!! ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ: мальчики, девочки, мальчики с девочками, "пацаны и дИфчИОнки", девчёнки с девчёнками, и даже ( :o ) - ПАЦАНЫ С ПАЦАНАМИ!!! Только они это от тебя это тщательно скрывают, в отличие от твоих друзей или твоих девочек... :-D)) Ну, иоптить, флэйм совсем даёт. Просто электронная версия рубрики журнала "COOL'' "Письки наших читательниц..." нах... Подписываю себя во флудеры. Просто не могу серьёзно к этому относитЦа. И Вам, Sidex и Shell, советую ЗАБИТЬ. И начать тоже ИЗМЕНЯТЬ. Своё отношение к жизни, первым делом... :D

ЗЫ: А мош они и не только целовались, но и это...ОБНИМАЛИСЬ??? :o ;D ;D ;D
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:Доверие. измена...

Сообщение пирожок с капустой »

я изменяю Мурзилле с капустой, а она мне с пирожком и еще с одним кексом, и ничего, нормально себя чувствуем :-D))
как все вкусненько, а главное с капустой
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

Хех.. народ, а если речь идёт о ЛЮБВИ??!
Изменять любя??!??!?
"... люблю одну, е**у другую..." - так получается???
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение чертенка »

ну, иногда когад ч-к так изменяет он просто не проникается всей серьезностью ситуации, а ток потом начинает раскаиваться, это, конечно, неприятно, но тоже иногда понять можно...
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

Можно понять... Просто в моей ситуации невозможно...
всё хорошо было а потом, хлоп! и всё закончилось... првда не совсем так плохо.. т.е. она заявила что со мной никакого будушего!.. спустя 2.5 года... Я был в шоке.., да и досих пор в оном прибываю..
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:Доверие. измена...

Сообщение Юнона »

думаю, если девушка сказала, что нет будущего, то дело не в измене. дело в отношениях ваших. что-то ее не устраивало и видимо долгое время, ибо продолжительные отношения с бухты барахты обычно не рвутся. не забывай,что если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло ;)
PS: друзья целовались с девушками?твоими? пока ты еще с ними встречался? тогда гнать их в три шеи. всех.
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

02/02/04 в 21:20:04 Юнона написал(а):
думаю, если девушка сказала, что нет будущего, то дело не в измене. дело в отношениях ваших. что-то ее не устраивало и видимо долгое время, ибо продолжительные отношения с бухты барахты обычно не рвутся. не забывай,что если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло ;)
PS: друзья целовались с девушками?твоими? пока ты еще с ними встречался? тогда гнать их в три шеи. всех.


Согласен! Просто уж за такие интимные подробности извините, но в общем глобальная причина лежыт немного в другом...
Но поверьте, виноват конечно я, но речь пошла уже о измене...
Изза пустяка скажем так... були бы чувства.......
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение чертенка »

ну, знаеш, может для тебя это пустяк, а для нее это далеко не так!! у всех разные представления о пустяках, изменах, любви.....
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
SidexQX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.01.2004 03:03
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение SidexQX »

Согласен полностью...! Для каждого своё...
Просто дал бы пояснения, было бы намного яснее..., но ведь небуду же я вещать это на всю округу!!!..
SidexQX"xney"65467
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение dmok »

Ну уж нет! Разбередил тут всем нам наши отзывчивые сердца, а сам ничего объяснять не хочешь??? Это как-то простите не так, не по-нашему!!! Там вон многие вверх по теме тебе уже и денюжки в конверт запечатали, слать хотят - жалко им тебя - а ты, значит, не хочешь подробности давать? Простите, а для чего тогда ФЛЕЙМ? Развезти сопли можно по стенке любого форума, любого чата! И везде тебе помогут со своим "я-тоже-был-в-такой-жопе" советом. Ты их тут же к себе привинтишь и всё будет у тебя как в бразильском сериале. НО ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ! >>:(


;D
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение КЬЮ »

03/02/04 в 01:37:13 dmok написал:
Это как-то простите не так, не по-нашему!!!


Не по мобберски это! Да.
Разве нет?
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Доверие. измена...

Сообщение koshmar »

бля ну пиздец бля.
просто нет слов бля.
"меня бросила дэвушка"....
"мои друзья целуют мою клюшку.Это значит что они мне изменяют?".... и т.д. и т.п. Куча соплей и нюнь
2 афтор: ты сука бля не туда обратился бля.
просто набери в яндексе -"неудачник" или "ЛОХ". все ссылки твои бля.
чё
думаю после такого долгом любого моббера будет изложить свои личные траблы во флейме.
жду новых откровений-нужна писча для критики.
сука бля
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение Galia »

А я люблю так....по свойму..Для меня сначало вообще загадкой было, как можно одного человека любить и быть верной только ему...Может это даже не любовь? А что тогда? Наверное мы сами для себя придумываем это чувство.
Но я не могу жить не любя, это точно. Могу любить того человека, кому безразлична...совсем.
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Доверие. измена...

Сообщение murzilla »

2кошмар бля
заебал бля урод бля, не нравиться бля напиши в личку ублюдок бля, и нехуя тут бля матом разговаривать бля, тут дети нахуй есть, панял? шлепок майнезный, пидарас ебаный.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить