Ручеёк

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
DR.Typhoon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.12.2003 04:16
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение DR.Typhoon »

Ручеек - супер!
Жму руку человеку за идею...
Жму руку всем, кто пришел! 8-))))))
Жаль, что ручеек несколько прямолинейный получился... но ничего... 8-)

Из разговора ментов:
"-Где они?"
"-Они.... они везде!!!"

Еще перед входом в ГУМ дядя в форме вежлиао поинтересовался "Куда мы направляемся"... на что я ответил, что я просто гуляю....

Кто шел впереди, навярника видели ментовский ПАЗ, который возле ГУМ'а немного разбил ручеек...

Не смогу забыть, как девушка в красном, в ГУМ'е на втором этаже, остановилась, повернулась лицом к "ручейку" и махала руками, что ВСЕ... многие этого не видели...

ОДНАЗНАЧНО!
МОБ УДАЛСЯ!
ВСЕМ СПАСИБО!


:-D))
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Ручеёк

Сообщение Логис†е4 »

Весело смотрелись ребятки... но идея была рождена када небыло никаких мобов, мое мнение что тут мобом и не пахло...
очередь в мавзолей прям -таки.., идут смешиваюсь с толпой милиции.. если растянулись все на 2 метра.. то было б от начала моба до гума.. и заторы.. ужасно смотрелось все.. и да главный атрибут моббера сотовый и фотик.. прям таки компьютезированная молодежь елы палы.. как вижу скопление людей с мобилами тырящимися на них то люди ждут акции... , со стороны ужасно все... надо было всем сделать караван, придти с носилками и рюкзаками и выбрать бы другое место.. и маршрут минут на 15.. тогда было бы все гуд.. а не ходиить по экстримальным местам нашего города.. в след. раз зайдите в кремль к президенту на чай!


Да услышь, моббер, пророка своего. Ведь ручеек-отличный моб для повторения. Можно экспериментировать с длиной, расстоянием, местом, руквизитом. Да и к президенту, я бы с удовольствием сходил. Чем-то похоже на, любимые Энджоем, хороводы (комм. мод. yacek).
Аватара пользователя
Rauschgift
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.01.2004 05:40
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Rauschgift »

бедная девушка в красной курсе от нас еле оторвалась :) небось, некоторые мобберы за ней ажно жо самава метро шли :)
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

Сегодня на радио по Маяк Fm в 7:25 по Москве чисто случайно услышал что говорили о вчерашний акции
Да насчет ГУМА я туда пошел по одной простой причине я ЗамерЗ
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

Да кстати сколько было народу
Я знаю что передомной было человек 60
Сколько народу было позади я не понял
Просветите а то очень интересно
Аватара пользователя
melon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.12.2003 19:50
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение melon »

Спасибо всем кто был вчера на Манеже. Можно сказать я прошлабоевое крещение. До последней минуты не верила в то, что смогу учавствовать. Я сильно опаздывала, но все таки успела - пришла на Манеж и сразу появитась та, которую мы все так ждали...
И началось, я даже и не представляла, что нас так много!!!!!
Соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра было невозможно:
1) нас было оч. много
2) можно было потеряться.
Смутно помню удивленные лица прохожих. Помню, что с одной стороны бежала женщина с фотиком, а с другой нас сопроводала дружная команда людей в форме.
Мои ощущения: стук сердца перед началом заглушал игравшую на полную музыку в моих ушах. Мной овладело неприодолимое чувство спокойствия, когда появилась ОНА и мы выстроились в ручеек. "НАС много!!!" - хотелось кричать мне, именно кричать, не смеяться ...кричать, как сдорово быть таким, как здорово выделяться из серой массы!
Жаль что я не заметила кирпич =( ...наверное слишком увлеклась своими эмоциями
Да и компания, шедшая впереди меня, так вопросительно начала оборачиваться и громко сообщать, что наверное все зашли в ГУМ. Вот!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Peva »

Я думаю, что человек 160-180 было.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

нет мне показалось народу по больше было человек 250 тк когда я походил у нулевого километра люди еше были на Манежке
но я могу ошибаться

может все таки кто нибудть считал по головам
Аватара пользователя
Lizhen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02.10.2003 03:02
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Lizhen »

А у меня какая-то тётка спросила:А вы не знаете почему все клином идут?
Я говорю:Кто клином-то идёт?
Тётка:Ну вон,впереди!
Я:Не знаю...
А сама вклиниваюсь,вклиниваюсь,блин ;D :-D))
"Всё,как у людей!"(с)
PixeL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.11.2003 06:53
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение PixeL »

Всё уже рассказали =) Ничего нового от меня не услышите =)
Только вопрос: Где фотографии посмотреть можно? Столько народу фотографировало, а ничего не вижу? ???
И, разве в субботу тоже Моб был? Где вы договариваетесь-то? =) Пишите хоть на мыло, в асю или в личку, плиз. А то долго ждать следующего моба.
Маху
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2004 01:41
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Маху »

2 GAZZZON: я имела в виду, что можно было делать больше плавных поворотов, смотрелось бы более эффектно.
да прибудет с нами сила
Аватара пользователя
rohas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.09.2003 15:58
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение rohas »

Ух! Был на манежке в 14-30, так как в центре бываю редко, то навино подошел к ментам(те что у ворот с манежки к вечному огню) и просто спросил где моховая диалог:
М - Мент, Я -Я =)

Я - Добрый день, а где тут Моховая?
М - А зачем тебе?
Я - нужно, а что?
М - А что конкретно на ней надо?
Я - А это тут причем? Я просто интересуюсь где Моховая...
М - небось на зборище какое-нить приехал?
Я - ....Да нет
М - Ну-ну по глазам ведь вижу! На флешмоб?
Я - Куда куда???
М - ну ну....
Я - Да и причем тут мои глаза?
М - так так...Интернетом пользуешься?
Я - (офигев) Ну пользуюсь....
М - А когда в последний раз?
Я - а что?
М - Вчера пользовался?
Я - ....НЕТ!
М - эх ладно, вон оттуда и до туда.
Я - Спасибо!
М - (оборачиваясь к напарнику) Мобберы блин....

ВОТ ТЕ НА!!! ??? ':| :o
Le parkour - www.tracers.ru
FidoNet - 2:5020/8086.7
Аватара пользователя
PRAPER
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.01.2004 22:31
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение PRAPER »

а ты что думаешь,ты хоть видел сколько ментов было когда под конец пошли,там автобуса 3 наверно,если не больше,могу сказать одно,когда ездил еще год с половиной назад на матч Россия--Япония(наверно все помнят что тогда было с манежкой)могу сказать одно,тогда ментов было меньше чем вчера(в воскресенье)!!!надеюсь все меня поняли.....хы.......
Библия глосит истину:Курите траву народ.......
Аватара пользователя
Shock
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.2003 00:28
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Shock »

Респект, народ! Ручеек - просто С-У-П-Е-Р!!!!! Откуда столько народу взялось??? Вроде на манежке даже столько людей не было, а тут вдруг бац - и конца не видно :o

Я вот шел третим, может кто видел? :-D))
Так вот, когда к ГУМу подходили, подъехала десятка и из нее высадилось человек 5 ментов. Один такой толстый подходит к нам, а т.к. я шел в начале, спрашивает у меня - "Ну че, ребят, куда дальше-то пойдем?", а сам чуть не ржет... ;D А у него рация висит на руке и я слышу там орут (из рации тобишь) "...Разрезайте их!!!! Разрезайте!!!" Я так думаю нифига себе, щас операцию хирургическую нахаляву проведут :))) И тут эти менты стали втискиваться между моберов. Я сразу вышел из ручейка, прошел за угол, вернулся и пристроился в середину... А в ГУМе вообще класс был.

А девушка в красном ПРОСТО КЛАСС!!! Красна девица-красавица. Самая прекрасная часть моба... Самый красивый мобер года :**)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Swan »

А кого милиция задержала? И чем это обернулось?
Outside
Ответить