Ручеёк

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Ручеёк

Сообщение Super »

Как это было, друзья???
Я не смог >:( >:( >:(

Классно, ведь правда? ???
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение oRAcul »

Че то как то не очень все было, вначале все так браво ринулись в бой, а после ворот всё перемешалось и я не понял кто и где, пришлось идти домой :( Обидно!
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Ручеёк

Сообщение Романтик »

Девушка в красном! Ты так прекрасна!

:**) :**) :**)
Аватара пользователя
Dargoth
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.01.2004 02:48

Re:Ручеёк

Сообщение Dargoth »

гмдааа... Я не понял, когда все началось... Просто на манежной площади сверху у часов как-то все оживились, я туда посмотрел - вроде как оно... Подошел поближе: точно оно. Пристроился в конец... Идти вроде как несколько не туда собирались, куда пошли в итоге. Да и закончилось все не так - прошли на красную площадь через ворота, завернули налево и почти сразу ручеек рассыпался. Просто так... Никакого знака "кирпич" я не видел даже... Нет, в целом впечатления ничего, ощущения достаточно забавные (особенно вначале, когда понял, что "вот, началось", но еще не понял, где). Так что было прикольно, только организовано не очень.
I walk in the crowd, but I am not it's part...
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Ручеёк

Сообщение Ann »

Ну, здорово было! :)
Правда, немного суетились...
Где-то в 14:50 я была на Манежке. Наших было мало. кругом обычные прохожие... В 14:55 заметила ментов, рассматривающих паспорта девушек, ну совершенно не похожих на людей, которые могут угрожать безопасности окружающих... Потом заметила, что они разговаривали, смеялись... Прошла дальше, ближе к КП. Вот где было засилье мобберов :) И лица все знакомые, все ходят кругами и ждут часа Х. Ближе к 15:00 появилась девушка, которую ни с кем нельзя было спутать, и шествие началось. Было оно несколько неравномерным, мы то шли медленно, то быстро, то вообще бежали :-D)) Почему-то практически единственным поводом к остановке было массовое рассматривание окрестностей :-D)) Вроде мало кто действительно завязывал шнурки или что-то в этом роде....
Из-за "пробок на дорогах" чуть не растерялись, слишком много было обычных прохожих :) Многие оглядывались, смотрели нам вслед... Интересно ловить недоумённые взгляды прохожих! И при этом - ни тени улыбки. Всё очень серьёзно, как будто так и должно быть!!
И ещё у "кирпича" была какая-то путаница... Я, кстати, даже и не представляла до этого, что за "кирпич" и с чем его едят.
В целом, думаю, всё прошло очень хорошо =))
Life In Motion
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Sputnik »

01/02/04 в 16:38:58 Ann написал(а):
Ближе к 15:00 появилась девушка, которую ни с кем нельзя было спутать, и шествие началось.

Зрелище было фантастическое!
Но почему народ пошёл в ГУМ? :)
Поразило количество сопровождающей нас милиции!!! Они шли прямо по обеим сторонам от ручейка. Кстати, а многие увидели этот знак "Кирпич"?
Мегареспект парням с куклой:
http://www.fmob.ru/flashmob/2004_02_01_tinybrook/ugar.jpg
Видео здесь:
http://www.fmob.ru/flashmob/2004_02_01_tinybrook/tinybrook_gum.zip
http://www.fmob.ru/flashmob/2004_02_01_tinybrook/tinybrook_manezh.zip
Угарная фота из гума "Ручеёк Ментов":
http://www.fmob.ru/flashmob/2004_02_01_tinybrook/eskalator.jpg
In Mob we trust
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Ручеёк

Сообщение Григорий »

Фотка - супер
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Swan »

Приехал на Манежку чуть заранее, чтобы осмотреться. Дело в
том, что мне не сообщили точно, у какого именно фонтана
начинаем. Помогли сориентироваться уже (!) знакомые лица.
Узнал многих, хотя пока ни с кем не знаком...
Включилась "вибра" мобильника. 15.00. Ничего. Стою у парапета,
смотрю по сторонам-нет движения. А мобберы уже на часы
посматривают. Только через несколько минут замечаю чуть выше у купола девушку в красном!!!

За несколько секунд в "ручеёк" собралось человек 30. А сколько
за мной не видел. Идём. Передо мной вроде как Peva (может, я
ошибаюсь, но вряд ли!..) Сквозь музыку в плейере слышу, как
стражи порядка объясняют кому-то, что "они движутся в сторону
Китай-города". Делаем небольшую остановку возле памятника
Жукову. Достаю свой сотовый и незаметно для всех фотографирую
ручеёк впереди себя. На подходе к воротам нас уже сопровожадают
несколько человек в форме и с рациями. Ну же, совсем немного
осталось... В момент прохождения ворот ненадолго сливаемся
с толпой, а далее опять вижу знакомую "змейку". И кругом люди в
форме. Вот приближаемся к конечной точке и... "ручеёк"
заворачивает в ГУМ! Стражи порядка отслеживают каждый шаг.
Поднимаемся по эскалатору, далее направо, несколько шагов
вперёд по балкону и... шедшие впереди меня расходятся! Я также
быстро, стараясь не привлекать внимание, сворачиваю на
лестницу вниз, выхожу из ГУМа и... растворяюсь в толпе!
Не смотрел, как обернулся конец моба для "хвоста" ручейка.
Возможно, иначе...
Поделитесь впечатлениями.
А в общем "акцией" это назвать было трудно. Ещё интереснее
услышать ваши мнения, кому как было.
До встречи!
Outside
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Sputnik »

01/02/04 в 17:08:03 Swan написал(а):
За несколько секунд в "ручеёк" собралось человек 30. А сколько
за мной не видел.

Если перед тобой было человек 30 то конца бы ты и не увидел :-D))
In Mob we trust
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

Девушку в красном я пропустил ,но потом увидал как потянулись люди и пошел в туже сторону
Я почем что был уверен что начало будет ближе к манежу но сориентировался быстро
Если говорить о самом ярком впечатлении то когда я проходил около нулевого километра по рации мента услыхал фразу «На Манежной площади большое скопление молодежи просьба разобраться»
Вообще я ожидал что милиции будет гораздо больше
В целом я поставил этому мобу оценку 4
8)
Аватара пользователя
GAZZZON
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.01.2004 04:16
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение GAZZZON »

Насамом деле все было хорошо, вот только надо было сразу говорить, что знак "кирпичь" к идущим был повернут задницей... знак реально был большой и красный ;) он был!!!!! я его видел! Все разошлись правильно... Там, где надо :D Но нам настолько понравилось ходить строем(либо просто девушка в красном понравилась:**)), что мы решили походить еще немного... разбившись на несколько змеек :D но когда появилась змейка армейцев мы решили что несможем оказать им сопротивления, ведь всетаки они строем лучьше ходят ;D
Небойся совершенства... тебе его никогда недостигнуть!
Аватара пользователя
Zloizmei
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.12.2003 23:43
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Zloizmei »

Мне понравилось. Правда пошло как-то непонятно. Кирпич то ко всем был "спиной".
Чуть-чуть не опоздал, дошёл до главного фонтана, увидел знакомые лица, поздоровался с однокурсницей... и тут же увидел ЕЁ (действительно ни с кем спутать было нельзя!) и первого моббера. Ручеёк строился очень быстро и очень кучно, я еле "встроился", спереди было человек 50-60. Парни с куклой порадовали (это случайно не те, что вчера были с лестницей?)

Во время остановок я: говорил по мобильнику, поправлял шапку и "сморкался". Но большинство просто смотрело по сторонам.

Зрителей было даже слишком много, когда попали в толкучку трое идущих передо мной мобберов пошли в разные стороны... ':|. Причём одна девушка зашла в ГУМ! (как жалко, что Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ней не пошёл!)
Пошёл по плану и увидел, что за мной уже никто не идёт. Ручеёк превратился в лужу. На этом моб для меня и закончился. Погулял маленько, поздоровался ещё со знакомыми и повернул к метро...
Запомнилось 2 момента. Когда иностранцы, стоявшие у самого ручейка, активно обсуждали наш ручеёк и фотографировались на фоне. Когда мент передо мной во весь голос говорил по рации:
-Идут мимо нас. Много.
-Мимо нас тоже идут.
-Конца и края не видно

Надо было выбирать не такой людный маршрут и ходить подольше!
Лучше моб чем сообщение
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Saga »

Ну что я хочу сказать? ну так вотъ....
Приехала за минут 15.... спокойно прогуливаюсь.. знакомые лица.... .. и вдруг.... "Девушка, а можно ваши документы" (Анн) я офигела..... "А что это вы тут делаете?" ... офигеваю медленно.... я им ответила что жду друга... надо что-то отдать.... ... ...
Слева замечаю Певу, лепящую снежок. Один из милиционеров говорит "Смотрите!А чё это женщина снежок лепит? Прям как ребёнок какой-то" ( :-D)) )
Миллиционер настаивает кого я жду.. я говорю что позвоню и встречусь... он опять смотрит на Певу и говорит а может вы её ждёте? Она тоже одна ходит.. Я судорожно отвечаю, что нет я мол. человека жду... .
ухожу.. они следят за мной, а мне смешно... я звоню одному мобберу (которому правда должна была кое-что отдать) ... вместе с ним выхожу из ох. ряда.... теже миллиционеры смотрят на нас ивидно успокоились.... Но не тут-то было.... :-D))

прдолжение следует....
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Мегана »

пока ехали в метро я заметила моббера, и т.к. стардаю топографическим кретинизмом и регулярно опаздую пристроилась за ним))) Огромное вам спасибо г-н моббер , что вы нам повстречались))))) Как Вы не слись))) Мы еле поспевали))) как быстро бежали по лестнице...фууух! Спасибо что хоть после выхода из метро темп немного сбросили))) И усе рно спасибо что повстречались =)

Моб был прЫкольный))), опять же много "вчерашних" и "позавчерашних" лиц. Сагу я не догнала, но видела и она мя тожа))
Непосредственно во время моба шла и читала книжку Дрэгон Лэнс))) Драконы Летнего полдня)) оч. интересная книжка, кста - советую))
Знака "Кирпич" я .,как и по-видимому мобберу идущие сзади меня , не увидели...и нас "возглавил" человек в шляпе, мегареспект вам)))))) после того как человек в шляпе свернул люди начали разбредаца))) около фонтана мы встретили несколько мобберов)))
С Вечерней обменялась телефонами))))
далее мы немного погуляли и разошлись=)
Вот так!) Мне понравилось))
(=
Аватара пользователя
Gribnik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.01.2004 23:33

Re:Ручеёк

Сообщение Gribnik »

Супер...Акция продолжалась в ГУМе...Ментолв было море...Кого-то даже повязали...но в ГУМе девушка решила "потеряЦЦа" от нас...и Потерялась...Но через 1.5 минуты, за ней выстроилась очередь, и Фсе продолжилось...

Ощущений МОРЕ!!!!
Вы кажется пиво варите ? Вот и варите своё пиво...
Ответить