рАзНыЕ лЮдИ

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Чугунный »

а у меня нет фотки своей жопы...я могу в реале показать свою жопу...хотите?
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение dmok »

2 чертёнка: знаете до какой степени неузнаваемости может за 2 года измениться жопа человека?? ':| Так что нас интересуют только самые свежие и актуальные жопы... :-D))
2 стеклянный/оловянный/деревянный (всем троим): зачем нам ваша жопа в реале? Вы там всё ято угодно можете показать, а откуда мы будем знать, что это ваша жопа? Так что давайте-ка не стесняйтесь, шлите жопу вашу - настоящую, а не какую-нибудь там реальную.
Обоим: зато вам точно не надо будет потом слать фотки ваших мозгов... ;)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение чертенка »

2 dmok: хммммм....можно будет не слать фотки мозгов...а что внешний виды попы как то пропорционален мозгам?? ))))
и вобще, у меня не жопа, а самая замечательная на свете попа!! )))))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение dmok »

05/02/04 в 23:24:48 чертенка написал(а):
2 dmok: хммммм....можно будет не слать фотки мозгов...а что внешний виды попы как то пропорционален мозгам?? ))))
и вобще, у меня не жопа, а самая замечательная на свете попа!! )))))


2 чертёнка: Я рад за вас. Вы можете прислать и жопу, и попу сразу. Как вам удобнее. Лишь бы не спорили больше на эту тему. Если вам так интересно, то внешний вид попы/жопы иногда настолько пропорционален мозгам, что является символом их развития.
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Armount
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:22

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Armount »

А тот Лирик, который был раньше, мне больше нравился.
Люблю оппозицию. Тех, кто не плывёт по течению.
Лирик! У тебя что за упадок в настроениях? Так не интересно...
:(
...с тех пор я боюсь мартышек и дротиков со снотворным...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Marlboro »

ну вот..... офф-топ сплошной.... а када меня хвалить дальше будут????? :''((
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение dmok »

Я заметил, тут для поднятия самооценки Лирика кто-то с каждым его постом "соглашается". Мальба, неужели Вам тоже нужно такое счастье? ;)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Marlboro »

<sup>тсссс...... это шмешная шютка........ только никому не говорите....... мне всё равно.....:)</sup>

не беспокойтесь, dmok...... ;)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

05/02/04 в 23:51:59 Armount написал(а):
А тот Лирик, который был раньше, мне больше нравился.
Люблю оппозицию. Тех, кто не плывёт по течению.
Лирик! У тебя что за упадок в настроениях? Так не интересно...
:(

а какой я вам нравился больше, когда деликатно матерился на кошмара, вадима и гомера?
WAS ME
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 01:26:44 dmok написал(а):
Я заметил, тут для поднятия самооценки Лирика кто-то с каждым его постом "соглашается". Мальба, неужели Вам тоже нужно такое счастье? ;)

а вам завидно чтоли?
если да, то завидуйте молча...молодой человек
WAS ME
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение dmok »

Да, не поверите, Лирик... Рейтинг юзера для меня - всё. Эти вожделенные цифири приводят меня в священный трепет. А уж если кто мне крайнюю левую единичку устроит, дык вообще от радости выскакиваю из штанишек.... :D Респект только вот не просто изменить, как на кнопку нажать.
Кстати, я пришёл к выводу, что
Романтик на самом деле - лирик, а
Лирик - романтик...
"Вот такие вот ... загогулины" (с) ЕБН
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение SoLoBitch »

Ну вот...начали с одного...а заканчиваете...какими-то зопами... :)
Все разные! И ненадо никому завидовать! Запомните - вы всегда завидуете только внешней оболочке, тому, что позволяют вам видеть! Вы не знаете, что внутри. А внутри...а внутри все у всех одно - зопа...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 01:54:24 dmok написал(а):
Да, не поверите, Лирик... Рейтинг юзера для меня - всё. Эти вожделенные цифири приводят меня в священный трепет. А уж если кто мне крайнюю левую единичку устроит, дык вообще от радости выскакиваю из штанишек.... :D Респект только вот не просто изменить, как на кнопку нажать.
Кстати, я пришёл к выводу, что
Романтик на самом деле - лирик, а
Лирик - романтик...
"Вот такие вот ... загогулины" (с) ЕБН

я вам сочувствую...лично я уже смирился, что я самый последний...на дне рейтинга, а наша мальба-святая...это для мальбы...она хотела комплиментов....так вот, если вы выподаете из штанишек, тоя вам посоветую пить валерьянку...
да, вот только одно...я просто немного изменился, характер стал менее буйным, да на то есть свои причины...но я не романтик.У меня просто не хватит терпение и усилий писать такие сочинения, как романтик...хотя мы с ним чуть-чуть похожи....
но хочу сказать остальным, которые скучают по прежнему лирику...да, я был в оппазиции ко всем, но пользы мне это не принесло...я по прежнему могу постоять за себя, но тратить своё время на тех трёх я не собираюсь...если они что-то вякнут, то я отвечу им в личке...по мимо меня, на форуме много хулиганов, конус или тот же чугунный, пусть они вам нравятся...а я теперь такой...и другим не стану...
WAS ME
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Marlboro »

1 - имена собственные пишутся с большой буквы
2 - хотя, учитывая вашу грамотность о правописании имен собственных можно и не думать уже...
3 - отсутствие чувства юмора - жуткое дело
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение SoLoBitch »

06/02/04 в 02:04:52 Лирик написал(а):
06/02/04 в 01:54:24 dmok написал(а):
Да, не поверите, Лирик... Рейтинг юзера для меня - всё. Эти вожделенные цифири приводят меня в священный трепет. А уж если кто мне крайнюю левую единичку устроит, дык вообще от радости выскакиваю из штанишек.... :D Респект только вот не просто изменить, как на кнопку нажать.
Кстати, я пришёл к выводу, что
Романтик на самом деле - лирик, а
Лирик - романтик...
"Вот такие вот ... загогулины" (с) ЕБН

я вам сочувствую...лично я уже смирился, что я самый последний...на дне рейтинга, а наша мальба-святая...это для мальбы...она хотела комплиментов....так вот, если вы выподаете из штанишек, тоя вам посоветую пить валерьянку...
да, вот только одно...я просто немного изменился, характер стал менее буйным, да на то есть свои причины...но я не романтик.У меня просто не хватит терпение и усилий писать такие сочинения, как романтик...хотя мы с ним чуть-чуть похожи....
но хочу сказать остальным, которые скучают по прежнему лирику...да, я был в оппазиции ко всем, но пользы мне это не принесло...я по прежнему могу постоять за себя, но тратить своё время на тех трёх я не собираюсь...если они что-то вякнут, то я отвечу им в личке...по мимо меня, на форуме много хулиганов, конус или тот же чугунный, пусть они вам нравятся...а я теперь такой...и другим не стану...


Бдин...Я вот не знаю, Лирик, Вас. Я не знаю, каким Вы были. Но, прочитав, некоторые Ваши посты, почему-то почувствовала к Вам уважение. Может оно обманчиво. А может и нет. Но вот такое сейчас во мне поднялось - я поделилась.
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Ответить