рАзНыЕ лЮдИ

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

какая между нами разница!!!
Барышня MARLBORO-прекрасная, умная, наверное отличница, от неё в восторге большенство моберов. Наивысший бал в рейтенге доверия!!!
А вот к примеру раздолбай, которого ни кто не любит, у него нет поклонников, как у вышеуказанной барышни...самый низкий рейтинг доверия, ...просто мега звезда оффтопиков,
зовут его ЛИРИК...
Быстрая походка, и взгляд безумный, поэтому меня называют-Чугунный!
WAS ME
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение КЬЮ »

28/01/04 в 01:15:54 Лирик написал:
Быстрая походка, и взгляд безумный, поэтому меня называют-Чугунный!


На фотографии ты очень даже симпатиШный. Тебя тут заманивали давеча, смену аватра отмечать, а ты, видать не услыхал ::)
Разве нет?
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

28/01/04 в 01:21:49 КЬЮ написал(а):
28/01/04 в 01:15:54 Лирик написал:
Быстрая походка, и взгляд безумный, поэтому меня называют-Чугунный!


На фотографии ты очень даже симпатиШный. Тебя тут заманивали давеча, смену аватра отмечать, а ты, видать не услыхал ::)

да, наверное не услыхал, спасибо за приятные слова! а откуда ты видела мою фотку?, а кто её ещё видел?
WAS ME
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение КЬЮ »

28/01/04 в 02:14:12 Лирик написал:
а откуда ты видела мою фотку?, а кто её ещё видел?

А ты в той жизни, на форуме старом, разве сам ссылку не давал? Ты там на крыльце, на корточках, белокурый с крестиком нательным на обнаженной мускулистой груди, разве нет
;)
Разве нет?
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

да, это я, :)
WAS ME
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Marlboro »

- не отличница....
- не все любят... кому надо, тот поймет (с)
- а фотка действительно вполне себе ничего...... ;)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

Зато какая между нами разница!!!!! в рейтинге доверия пользователю я на последнем месте...а она на первом...
это значит, что просто какашка, а МАРЛБОРО просто золото...
чтоб я так был здоров!!!
WAS ME
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение murzilla »

а помоему никакой разницы, просто один правит верхом а другой низом, поэтому вы равны :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение чертенка »

лирик, а я еще не видела твою фотку!! )))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение КЬЮ »

02/02/04 в 18:25:10 Лирик написал(а):
в рейтинге доверия пользователю я на последнем месте...а она на первом...
....
чтоб я так был здоров!!!


А ты количество сообщений сравни, и подумай. Что опять-таки не означает, что Мальборо не золото. И чтобы ты нам таки здоров был )))


Чертенка, а ты попроси, он симпатиШный ::)
Разве нет?
Аватара пользователя
oxygen
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01.10.2003 02:43
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение oxygen »

02/02/04 в 18:30:35 murzilla написал(а):
а помоему никакой разницы, просто один правит верхом а другой низом, поэтому вы равны :-D))

Лирик, солнышко!!!!!
Что за бред ты тут понаписал??
Ты очень даже прикольный человечик! ::)
Что за тупость, глупость и т.д. про твою заниженную самооценку на рейтинге доверия??
Человечик... Если уж так хотел услышать преободряющие надписи, то так бы и назвал темку : "Хочу услышать комплимент"!!! ;)
Ну дуйся!
Я любя... :-[
жару задам!!!!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение dmok »

03/02/04 в 00:30:44 КЬЮ написал(а):
Чертенка, а ты попроси, он симпатиШный ::)


И так Лирик погряз в пучине порока...
Сначала он прислал фотки одной, потом другой девушке. Потом уже боялся проверять свой и-мэйл - столько там было желающих увидеть красивое мускулистое тело... Тут до него дошло, что на этом можно неплохо заработать - он сделал платный софткор сайт, и срубал здоровые башли... Потом не удержался и снизошёл до реала - уж больно лихая была предолжена сумма. Потом, на волне успеха - журналы. Выставки в стриптиз-клубах, ибо танцевать он не умел, но просто посмотреть как он сидит на бутофорском крыльце сбегалось половина барышень столицы... Потом, как всегда слава, девушки тоннами, выпивка. Торс начал опадать, мышцы стали дряблыми. Старое крылечко сломалось, а на новое не хватило денег - всё было спущено на анаболики, потом на лечение от анаболиков, потом на лечение от лечения от анаболиков. Пресс-конференция... жалкое зрелище... Говорят, его видели недавно где-то в сети: в каком-то из форумов он безутешно с холодной яростью искал КЬЮ, ту самую, которая когда-то давно запостила:
03/02/04 в 00:30:44 КЬЮ написал(а):
Чертенка, а ты попроси, он симпатиШный ::)


ЗЫ: эээ... сорри, перепутал с креативом ;)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение КЬЮ »

03/02/04 в 01:50:21 dmok написал:
03/02/04 в 00:30:44 КЬЮ написал(а):
Чертенка, а ты попроси, он симпатиШный ::)



<sub>ЛООООЛ. Беру свои слова обратно. </sub>

ЧЕРТЕНКА, НЕ ПРОСИ ФОТОГРАФИИ. ТЫ ЛУЧШЕ ПИВА ПОЙДИ С НИМ ПОПЕЙ. РАДИ МЕНЯ!
Разве нет?
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение Лирик »

так, отвечать поимённо не стану...а дело в том, что я нахожусь в оффтопике не понятно почему...я не на столько туповат как lord-ton и не матерюсь как он...хотя нахожусь ниже этого ублюдка...вы все молодцы, так особенно ты dmok просто шёлковые...так и просится сказать, эй посмотрите на нас...какие мы пиз...атые, какие мы хорошие...
у нет комплекса неполноценности, у меня комплекс несправедливости ко мне...
вот скажите...что я такого сделал??? вроде и сценарии предлогаю(говно конечно, но хоть какие то) стараюсь не пошлить...да и с девушками на все силы обходителен...вот почему я на самом дне??? интересно Q каким низом я правлю??? а каким мальбара??? мне вот интересно...а если повториться та история (октябрьская) когда весь форум на ушах стоял...мне это не трудно...сново очень резко начать отвечать на подъёбы КОШМАРА или этого опарыша лорда-тона...(но оно надо?) интересно, как будет выглядеть мой рейтинг доверия??
наверное ниже плинтуса...а давайте создадим тему, "ЛИРИК-"за" и "против""что получится...ладно, всё это лирика...просто стараешься быть адекватным и нормальным...а выходит...одно дерьмо... |;|
WAS ME
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:рАзНыЕ лЮдИ

Сообщение КЬЮ »

Лирик, упрек не ко мне, чеслово.
Я ВООБЩЕ НИКОГО НЕ РЕЙТИНГУЮ!!! НИ-КО-ГО!!! (одно единственное исключение, см. ниже)
И считаю, что идея ставить друг другу отметки посетила нашего админа не в звезный его час. Свой счетчик я отключила в первый же день, а на таблицы посмотрела один раз по просьбе одного гордого своим результатом оффтопщика.

Потом тут считается абсолютное, а не относительное количество оценок. Т.е. если ты отпостил 1000 раз и из них тебе поставили всего, ну скажем... 100 плюсов, ты по рейтингу будешь стоять выше, чем человек, написавший 100 постов и получившего 99 плюсов. Поэтому я и сказала, сравни свое количество постов с Мальбиными.

Многие и забавы себе придумывали, стебаясь над этой фичей. Например, Андрейн ПРОСИЛ ставить ему оффтопы, что все с радостью, включая меня, и делали.

А вот еще в чем причина: в самом начале люди активно пользовались счетчиком, когда в новинку было. А теперь поднадоело, вот и многие результаты остались на прежнем уровне (а у тебя там, помнится, конфликтик небольшой вышел)

Короче я том, что этот рейтинг далек от правды, как результаты выборов (с)

НО если тебе этот рейтинг важен ...
Разве нет?
Ответить