Генеральная уборка...

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Генеральная уборка...

Сообщение КЬЮ »

28/01/04 в 19:54:37 Skull написал(а):
И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ УБОРКОЙ??!?!?!?!?!?!?!?
Я ОЖИДАЛ ЧТО ПОЛОВИНА ИДИОТСКИХ ТЕМ ОТПРАВИТЬСЯ В НЕБЫТИЕ


<sub>Хозяйке на заметку: если вы выходите на чистку авгиев конюшен в тапочках, не забудьте взять с собой сменную обувь.</sub>

Скулл, товарищ! Соименинник! Оно ну никак у мнея больше не получилось. Рука рубить, колоть устала (с). А потом ты же спать пошел, а я одна, горемычная без совета все подряд (почти) мочила, что наш нах президент!

Давай, ТЫ Терминатором II будешь? А я клянчить стану: "Плииииз, Скуллочка, не стирай ночного салона, ну пожалуйста." А ты посмотришь так презрительно, свысока и ответишь: "Нет тебе пощады! Аста ла виста, бэби! (с)". ТАДЫЩЩ, и нет салона.

И я пойму, за что. За то, что не справилась, не оправдала доверия и, вообще, про интимный пирсинг стерла, тоже мне блюстительница нравов ;)
Разве нет?
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Генеральная уборка...

Сообщение Peva »

Поздравляю вас, милая КЬЮ! Все пральна сделала. Это только начало.
Мне искренне жаль и вашу ручку, которая управляла мышкой, вашу спинку и попочку...им тоже досталось за 4 часа.
Приходи ко мне- помогу восстановить силы. Бесплатно.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ В СЕРДЦЕ, С ПРОВОРОТОМ

Сообщение КЬЮ »

Выдернут.

[ .... ]

Чего не хочу точно, так это чтобы умерли Вы, потому что Выш талант на форуме незаменим. Последнее без иронии и всякого имхо (с)
Разве нет?
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Генеральная уборка...

Сообщение КЬЮ »

Дорогая Мурзилла! Вот она , обещанная объяснительная записка, лично тебе адресованная, но может, кому интересно будет.

Ты ведь знаешь, я - тот еще флудер, и глупости ценю, а уж хулиганить вместе (с) или даже в одиночку так просто хлебом не корми. А еще я люблю флэшмоб и этот гребаный форум.

Раньше, до флейма, все топики время от времени прерывались флудом и провокациями, иной раз и темы совсем левые открывались. Народ вечно призывал к порядку зарвавшихся (без толку) и жаждал модераторов. Так вот я - никогда. Мне офф-топы не мешают принципиально. Все равно все беседы развивались в заданном форумом формате, более или менее.

Т.е. даже самые заядлые оффтопщики сперва открывали интересующую их ветку (как правило, сценариев или общагу), читали, мнение составляли, комментарии оставляли , а иной раз и свое чего придумывали. Ну и флудили по ходу. Ценители теории мусорили в идеологии, а друзья минимализма - в Х-мобе. И ничего. Выжили.

А потом открылся флейм. И весело стало жить и дружно. Одна тема краше другой. Веселей, милей и пестрее. Ценители кругом и любители. И стал народ туда ходить и не осталось у него ни времени, ни охоты общим милым делом заниматься. И горел весь креатив синим флеймом. Из 6 тысяч постов - полсотни только к форуму или флэшмобу хоть какое-то отношение имеют. Или чтоб по душевному требованию, когда тоска или очень наоборот. Все гон или стеб первой, второй и даже третьей степени. Так что уже только автор топика понимает, над кем он прикалывается.

В ужасе я наблюдала, как талантливейшие люди, которые даже на первый/второй с такой изобретательностью рассчитываются, что аж сердце от восторга заходится, или такой остроумный стеб за минуту состряпывают, что на смех соседи сбегаются, носа своего в сценарии не кажут, по делу ни словечка, пусть даже иронично неконструктивного. Мне этот флейм в печенке сидит! Вампирище нах! Уж не помню, что меня так из себя вывело, но это я к Админу обратилась (это чтоб Романтик никого, кроме меня не винил, справедливости ради) и попросила у него вфдать мне осиновый кол, он же веник и огнемет. Может надо было все это куда-нибудь перенести, в тихую гавань какую, для потомков, но не догадалась. А убирала все, что к форуму или мобу не имело отношения, датами постарее, естественно, утешаяся. Под горячую руку и анекдоты попали, и политический топик Глюкуса, и Певин компьютерный столик, и национальный вопрос (его с удовольствием), и Экстрин член (с меньшим удовольствием), и вообще. А я бы и любимый свой Ночной салон стерла и все считалки, даже горячо любимый моно «Ура, я первый!» только там народ толпился. Т.е. свежие темы я не трогала.

Прости меня Мурзилла, что у тебя анекдот пропал. Но не сердись, я любя. Ей Богу.
Разве нет?
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Генеральная уборка...

Сообщение murzilla »

да я не сержусь, просто я была удивлена, там вроде не было пошлостей всяких, тупых заметок, были просто анекдоты.. кстати я не помню чей но один мне очень понравился, я его хотела прочитать своему другу, говорю подожди щас спою, захожу ...... а нету... грустно стало..
зря ты их так. А вообще генералка нужна, т.к некоторые открывают темы по принципу "тупой еще тупее" ,я в том числе
прочитала как-то название темы "вас когда-нибудь тошнило" и меня оно настолько задело, что далее посыпалось "вы когда-нибудь...." их было три, мною открытых, на Экстру я как-то спокойно среагировала, сразу видно что человека за*бало видеть содержание флейма которое никак к флмобу не относиться, это был правда первый сигнал к тому чтоб нашли уборщика, но было пропущено мимо ушей.. и вот она долгожданная последняя капля ".... тошнило"
>>:( .... и понеслось - моя тень обогнала меня, руки сами нажимали клавиши, сознание.. нет . его не было. было желание сделать так что б тупость стала очевидной всем. И вот прекрасное утро наступило, Романтик твои сравненья Кью не заслуживает, тебе, мне кажется, нравилась вся эта блевотина, ищи, блевотных сайтов море.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Генеральная уборка...

Сообщение Peva »

КЬЮ написала: " ... А убирала все, что к форуму или мобу не имело отношения, датами постарее, естественно, утешаяся. "
а на мой взгляд. ФЛЕЙМ ваще не имеет отношения к теме флешмоба... Почитайте сами названиея тем...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Генеральная уборка...

Сообщение Glukus »

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТЫ ЕЙ (в смысле Q) ОТВЕТИЛ ИМЕННО ТАК, ибо

изящное хамство (imGo) гораздо ГАДОСТНЕЕ, чем Экстрино...
ЗЫ при всем при ЭТОМ я с тобой, по сути, СОГЛАСЕН, но

СТИЛЬ, СТИЛЬ, СТИЛЬ!!!

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кому я хоть сколько-нибудь важен (Лириков и Ко. даж забан не исправит...)

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ И ДАЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ (мне ПЛЕВАТЬ, что седня ЭТО выглядит изысканней, чем перепалка между наозикой и снайпершей...), ТО Я К СВИНЬЯМ УЙДУ С ФОРУМА ВАЩЕ!!!

будет БОЛЬНО, но-но-но... (у меня и так психика нестабильна... я не хочу из-за того, что КТО-ТО жить не может без наездов, в дурку загреметь...)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Генеральная уборка...

Сообщение SP »

':| :o |;|

я тебя навещать буду
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.01.2004 00:11

Re:Генеральная уборка...

Сообщение Стася »

самую лучшую палатку тебе выделим,не расстраивайся....всё удобства будут, мы тебя не забудем.... ;) :-* :-D))
пока не наступит завтра,ты не поймешь,как хорошо тебе было сегодня.
Ответить